Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 19:40

87 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила воду совершенно случайно вместе с другой туалеткой Charm из этой же серии Mon Cherie. Обе водички оказались потрясающими за свои деньги, теперь хочу попробовать и другие ароматы из этой серии. Почитать подробный отзыв о Mon Cherie Charm можно здесь.

Туалетная вода Mon Cheri "Passion" оказалась очень хорошей копией давно любимого мною Eclat D'Arpege от Lanvin, только этот красивый флакончик в 10 мл стоит всего 87 руб. в отличие от своего французского "старшего брата".

Mon Cherie "Passion"

Парфюм - рождающий стиль. Компания Pontiparfum основана в 2010 году. К 2012 году мы накопили существенный опыт в производстве и продвижении парфюмерной продукции.

Водичка упакована в картонную коробку с минималистичным дизайном. Сам флакончик очень красивый, приятный и удобный, полностью копирует бутылок от воды Miss Dior. Он компактный и его можно взять с собой.

Об аромате

Чисто весенний аромат, пробовала его и летом, и осенью, и зимой, он долго пылился у меня и ждал своей первой весны. Дождался...Он заиграл яркими, но в то же время нежными нотками пиона и сирени, а приятную горчинку аромату дарила нотка мускуса, которая слышалась лишь со временем. Буквально через 2-3 часа на коже аромат остается томной дымкой листа зеленого чая.

Такой женственный, такой весенний, безумно симпатичный аромат! Он словно создает ауру светлого майского утра, но при этом его трудно представить, например, на Наташе Ростовой. Он не настолько девственно чистый, что ли, не знаю, как передать словами.

Несмотря на дешевизну, водичка держится довольно долго. На коже ее хорошо слышно до 3-х часов, затем шлейфит долго. На одежде дольше.

Рекомендую к покупке обязательно. Маленькая бутылочка 10 мл не приестся, в ее плюс. Туалетная вода Pontiparfum - Mon Cherie "Passion" - это дешевая вода с дорогим и сложным ароматом.

Достоинства
  • Аромат
  • Красивая и милая упаковка
  • Можно 6рать с со6ой
  • Стойкость
Недостатки
  • Редко бывают в наличии
Kosmonatkaрекомендует
10.02.2018
Ничего себе цена, сейчас даже дезодоранты стоят дороже, а тут духи!
10.02.2018
я вам больше скажу, раньше они продавались в Фикспрайсе, когда еще цены были 37 рублей. Так что, это их самая дорогая цена)))