Опубликовано 15 Март, 2024 - 20:17

несколько раз

Я, наверное, что-то не так сделала от незнания и думала, что палочки будут со стелющимся дымом, но они дымят вверх. Ну это ничего, главное что аромат просто невероятный. Они очень ярко пахнут пачули, быстро наполняют всю комнату успокаивающим, романтичным ароматом.

Упаковка красивая и небольшая.

Одна палочка дымит довольно долго, но время я не засекала. Аромат в комнате держится ещё и на следующий день, хоть и едва заметно, но приятно.

В упаковке семь палочек. Зажигаются очень просто и быстро.

Прекрасно подходят для духовных практик, медитации, расслабления после рабочей недели или просто для приятных ощущений.

Что-то я напутала, думала дым будет стелиться, но он идёт вверх. Ну ничего, возьму и другие.

Произведены палочки в Екатеринбурге, но с коллаборацией индийских и вьетнамских мастеров. Палочки получились классными, так что охотно верю.

Хоть сделаны и в России, но при участии мастеров из Индии и Вьетнама

Удивительно, что хранятся они бесконечно в запакованном виде. В открытом рекомендуется использовать их в течение года.

Запакованы в пакетик

Мне нравится. что палочки не только пахнут, но и испускают тонкую струйку дыма, глядя на которую тоже довольно эффективно получается бороться с тревогой, нехорошими мыслями, расслабиться и снять напряжение.

Вот описание.

Достоинства
  • До вскрытия упаковки срок годности не ограничен
  • Тонкая струйка дыма, уходящая вверх
  • Хранятся год после вскрытия
  • Яркий успокаивающий аромат
Недостатки
  • Никаких
Fоllоw Meрекомендует