Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 14:25

Доброго дня, дорогие друзья!

Я очень люблю чай и кофе известной марки "Кофейная кантата", и хочу поделиться отзывом о черном чае "Тропическое соло".

У меня чай находится в специальной баночке для хранения, мне его в ней подарили, обычно же чай упакован в фирменные бумажные пакетики.

На дне баночки наклеена наклейка с названием чая.

Чай рассыпной, в нем можно рассмотреть все его составляющие, и выглядит он очень очень аппетитно, а аромат даже незаваренного чая просто божественный.

Рассмотрим чай поближе:

Чайная смесь состоит из листочков черного чая, сушеных кусочков яблок, ананасов, лепестков календулы, мальвы, василька, апельсина, розы.

Это не чай, а настоящий букет вкусов, который мало кого оставит равнодушным.

Я люблю фруктовые чаи, но сочетание фруктов и цветов меня очень-очень порадовало. Мне трудно выделить один преобладающий вкус, мне нравится именно их сочетание, оно создает приятную теплую атмосферу на кухне, чай отлично подходит для любого случая.

Этот чай сладкий даже без добавления сахара, это не удивительно, ведь в его составе такие вкусные ингредиенты.

Кроме потрясающего вкуса чай обладает также очень приятный чарующим ароматом, благодаря которому можно на несколько минут забыть обо всех посторонних мыслях и настроиться на позитив.

Чай черный, но горечи, как это иногда бывает, не чувствуется, только сладкий и приятный вкус и аромат.

Чай "Тропическое соло" стал теперь одним из моих фаворитов у "Кофейной кантаты", любителям вкусного чая рекомендую его к покупке.

______________

Спасибо за внимание!

Ваша Снежинка01

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Качество
Недостатки
  • Не обнаружила
Снежинка01рекомендует