Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:59

Очень понравился аромат Midsummer woman, поэтому решила заказать себе такой дезодорант. Со скидкой выходит за копейки.

От пота защищает не очень, но запах пота сбивает напрочь. Аромат у дезодоранта очень стойкий, но нежный и ненавязчивый. Аккуратный яркий тонкий флакон, маленький удобный шарик. Скорее всего нашим летом Midsummer woman будет бесполезен, а на осень мне пойдет. Может он для малопотеющих людей?

Белых следов на одежде не заметила, хотя читала, что этот дезодорант их оставляет. Сохнет, как мне показалось, как и все шариковые. Для меня они все долго сохнут, так как я видимо не привыкла ими пользоваться.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Ненавязчивый запах
Недостатки
  • Не защищает от влаги
Olessрекомендует
26.11.2013
По вашему описанию, это - просто дезодорант (который удаляет запах пота), но никак не антиперспирант (который должен исключать появление пота вообще).
26.11.2013
Да-да, просто дезодорант.
27.11.2013
У меня тоже сейчас шариковый, тоже написано а нем "антиперспирант", но действует очень похоже на ваш. Smile
27.11.2013
Я вообще шариковые не очень, но "сухой" не могу подобрать. Раньше брала Секрет, потом его перестали у нас продавать, потом Камей, но он испортился.
28.11.2013
И я Секрет часто покупала. Хотя и разные другие тоже, для сравнения.
  • Когда-то оформляла заказ в Орифлейм и мне не хватило 100 рублей до необходимой суммы, чтобы заказать сумку со скидкой. Я решила что-нибудь добавить в заказ. Выбор пал на дезодорант Midsummer, потому что он подходил по сумме и аромат этот мне очень нравился!
  • В общем не буду говорить что все дезодоранты этой серии плохие. Цена у них доступная, и некоторые ароматы очень даже ничего. Но этот... Во-первых не знаю, купила случайно - ввела не тот код, и вбила другой аромат.
  • 23.10.2013
    Давно поглядывала на этот дезик. Несколько каталогов все откладывала покупку на потом, а тут в последний момент забросила этот дезик в корзину и сохранила заказ. Мне очень понравился запах воды Мидсаммер после обновления, нежный, мимозой пахнет.
  • 12.07.2013
    Этот дезодорант мне как обычно подарили. И я влюбилась в его запах, он такой молодежный свежий и так пахнет, что духами можно не пользоваться. Но что мне в нем нравится так это только запах и не более.