Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 16:17

Всем привет, хорошие!

Я очень люблю различные средства для тела – скрабы, кремы, эмульсии, молочко и т.д. Сейчас я активно использую чудесный крем натуральной марки Aqua Caucasica «Питательный».

• Упаковка

Оформление достаточно простенькое, но в тоже время мега практичное. Крем находится в пластмассовой баночке-шайбе с винтовой крышкой. По корпусу упаковки располагается этикетка, где можно найти подробное описание от производителя. А вот открутив крышку, можно обнаружить защитную мембрану и небольшую лопатку для нанесения крема.

Где купить? Интернет-магазин Aqua Caucasica

Объем – 200 мл

• Консистенция, аромат

Текстура у средства легкая, воздушная, но в тоже время увлажняющая и питательная. Крем не ощущается на теле жирной или маслянистой пленкой.

Аромат легкий, приятный, сладковато-цветочный. Держится аромат не долго, после минут 10 полностью испаряется. Для меня это плюс, не люблю тяжелые и навязчивые отдушки.

• Результат от применения

Несмотря на невесомую текстуру, увлажняет крем просто прекрасно! После нанесения кожа гладкая, мягкая, нежная и бархатистая.

Средство отлично борется с сухостью и чувством стянутости кожи после принятия водных процедур.

Если Вы еще не пробовали уход для тела от Aqua Caucasica, очень рекомендую попробовать!

Спасибо за внимание! До самых скорых встреч!

Elena Makeрекомендует
19.02.2019