Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Кофе в зёрнах
Подробности
Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 02:00

Привет!

Как я отношусь к кофе?. Раньше не переносила запах. И уверена была что от кофе меняется менструальный цикл. Незнаю откуда взялся мне домысел. Но всё с годами меняется. Лет в 38 я начала потихоньку привыкать к этому напитку. А последний год подсела пить натуральный кофе по утрам. Шефу на работе привезли кофемашину ну и я ворила любителям. Но отзыв мой не об этом, а о том что месяц назад я влюбилась в одну компанию которая изготавливает обалденное кофе в зёрнах.

Десертный зерновой кофе "Ирландский крем" - 100 % арабика Бразилия Сантос (17/18).

Такое кофе как то повстречала в чудном кофе. Потом я решила а почему бы его не купить в офис.

Так и сделала. Любимый бренд я повстречала на Озоне. И он раздумывая купила пачку.

Сейчас стоить 410₽ за 250 гр немного дороговато.

Еще заказала кофе этой же ТМ под названием "Гавайский орех", но об этом другой отзыв .

Кофе находится в черном пакете. На обратной стороне информация о продукте. Срок годности - 18 месяцев.

Кофе представлен брендом World History (Всемирная история).

Изготовитель: ООО "Комбинат натуральных продуктов", производство находится в поселке Колобово Шуйского района Ивановской области.

На обратной стороне имеется ключик. Его потянуть и откроется пакет с ароматным зерновым кофе.

О полезности свойств кофе рекомендую посмотреть мой видеоролик.

Зерна отличого качества!

Блестящие, ровные, гладкие и очень ароматные.

В составе ароматизатор идентичный натуральному.

Степерь обжарки - средняя.

Способ приготовления кофе:

Турка, В чашке, Капельная кофеварка, Кофемашина, Рожковая кофеварка, Френч-пресс

Дома у меня машинки нет, поэтому молю его в кофемашинке.

Аромат

В начале пахнет пирожным Теромису, потом аромат раскрывается ликерно-шоколадными нотками , после мне ощущается ириска со сливочным кремом . Прекрасно сочетается с молоком, но и без прекрасен. Теперь это мой фаворит в мире десертного кофе.

Однозначно рекомендую вам к приобретению

Достоинства
  • Нежный вкус
  • Нет кислоты или горечи
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
horton_81рекомендует
Давно хочу попробовать кофе этого производства.
Зёрна красивые! Не жжёные.