Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Wh coffee
Тип продукта: Кофе в зёрнах
Подробности
Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 13:57

Приятно начинать свой день с чашечки кофе. Периодически утро хочется начинать с терпкого, крепкого напитка, а иногда хочется пробуждаться под приятные ароматы и нежный вкус. Кофе Ирландский крем это тот сорт кофе, с которым хочется начинать свой день мягко, на романтической волне и с милой улыбкой на лице.

В этом отзыве я хочу рассказать про Кофе в зернах Wh Coffee Ирландский крем.

Кофе в зёрнах WH Coffee Ирландский крем относится
Этот сорт достаточно популярный, про него многие знают, многим он нравится.

Купить его можно на маркетплейсах.

Прямая ссылка

Цена около 400 рублей за 250 грамм. При желании можно выбрать упаковки большим весом.

Доставка достаточно быстрая, буквально несколько дней и ароматная упаковка зернового кофе была у меня в руках.

Упаковка

Зерновой кофе упаковывается в качественные пакеты, которые продуманы до мелочей.

Кофе в зёрнах WH Coffee отзывы

На упаковке сразу видно сорт кофе, на этикетке написана основная информация о товаре и производителе, даны рекомендации по приготовлению напитка.

Как правильно приготовить кофе отзывы

На сварном шве указана дата обжарки. У меня кофе достаточно свежей обжарки.

Зерновой кофе свежей обжарки отзывы

Есть специальный клапан, который позволяет зернам хорошо перенести транспортировку.

Вскрывается упаковка легко, удобно что есть зип - застежка.

Зерновой кофе с быстрой доставкой отзывы
Внутри качественные зерна с очень приятным ароматом.
Свежеобжаренный кофе в зёрнах отзывы

Дегустация

Данный сорт кофе подходит для приготовления напитка в кофемашине, френч прессе, турке. Кофе Ирландский крем мне очень нравится своим ароматом, поэтому приготовление напитка я пытаюсь растянуть, чтобы подольше наслаждаться приятными нотками. Сначала самостоятельно выполняю помол зерен, затем готовлю кофе в турке. Процесс не очень быстрый, но очень приятный, аромат божественный.

Напиток получается с насыщенным вкусом, в послевкусии нет горечи и кислинки. Чашка кофе сочетает вкусы сливок и ликера, да ещё и с бодрящим ароматом.

Кофе в зёрнах Ирландский крем отзывы

Иногда в кофе Ирландский крем я добавляю молоко или сливки, чтобы получить немного другой вкус, но тоже приятный.

Кофе в зёрнах WH Coffee Ирландский крем это качественный кофе с быстрой доставкой, свежей обжаркой. У него потрясающий аромат, который запоминаешь с первого взгляда, влюбляешься в него и не можешь уже его забыть. Вкус тоже интересный, насыщенный, с приятным послевкусием. Это один из моих самых любимых сортов кофе, перед которым я не могу устоять. Рекомендую!

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует