Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 20:20

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня я поделюсь впечатлением об очень классном средстве для тела. Речь пойдет о скрабе для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries" с английской солью и клубникой. Яркое и стильное оформление, потрясающий клубничный аромат, деликатная текстура и приятный результат на коже - в этом скрабе мне понравилось всё)

Подробнее об этом нежном и эффективном средстве далее. Итак...

Общая информация ❤️

Клубничный скраб для тела на основе Английской и Морской соли глубоко очищает, питает и увлажняет кожу, делая ее ровной и шелковистой.
Кокосовое масло и клубничные зерна, входящие в состав скраба, богаты витаминами А, Е, В, С, микро- и макроэлементами, которые помогут увлажнить чувствительную кожу и насытить ее питательными веществами. Клубничные зерна бережно обновляют кожу.

Масла ши, виноградной косточки и миндаля, также, составляющие основу скраба, интенсивно питают и повышают защитные функции кожи. Благодаря такому сочетанию, кожа не травмируется, более того, помимо отшелушивания, Вы получаете увлажняющий эффект.
Натуральный детокс-состав эффективно борется с несовершенствами кожи: целлюлитом, растяжками, сухостью и раздражением. Магниевая соль улучшает обменные процессы в клетках, очищает кожу и помогает ей восстановить молодость, гладкость и здоровый внешний вид. Морская соль насыщает клетки полезными микроэлементами и активизирует кровообращение.

Тип: скраб для тела

Бренд: Eco Mirai

Масса: 360 г

Стоимость: 950 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда

Упаковка, удобство ❤️

Скраб находится в пластиковой баночке круглой формы. Упаковка объемная, круглая, приятная на ощупь и на вид. Оформление стильное, яркое, симпатичное. Вся информация о скрабе изложена на этикетки вокруг прозрачной баночки. Так, на лицевой стороне указаны бренд и название средства:

Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Далее на упаковке можно узнать полный состав скраба, производителя. Здесь же указана масса - 360 граммов, дата производства и срок годности - до 2023 года:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
На баночке также имеется описание средства, его преимущества и обещания производителя, а также указан способ применения:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Благодаря прозрачности упаковки можно рассмотреть примерный вид скраба. Вид пластиковой баночки снизу:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Сверху имеется пластиковая широкая крышечка белого цвета. Вид сверху:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Примечательно, на самой упаковке имеется защита от первого вскрытия в виде бумажной клейкой полоски:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Крышечка легко откручивается, крепко закручивается обратно. Замечу, что под крышкой имеется дополнительная защита в виде прозрачной пластиковой мембраны от протекания:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Баночка широкая, с ровными краями. Пользоваться просто, набирается скраб комфортно. В открытом виде упаковка со скрабом выглядит так:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Отмечу, что несмотря на то, что баночка широкая, она не занимает много места в ванной. Пользоваться удобно и комфортно)

Внешний вид, текстура, цвет, аромат ❤️

Скраб для тела обладает темно-розовым оттенком, с заметными бело-черными крупинками от клубники. Текстура неоднородная, помимо клубничных частичек заметны и крупинки соли:

Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Скраб тянучий, обладает нежной и мягкой текстурой. Скраб в упаковке выглядит так:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Наносится на кожу комфортно, распределяется мягко и нежно, не травмирует кожу. При этом средство мгновенно увлажняет и питает. Скраб в небольшом количестве со слегка измененной текстурой на коже выглядит так:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Замечу, что скраб обладает потрясающим ароматом. Запах косметический, с яркими клубничными нотками. Аромат ощутим во время время применения, после смывки остается в более легкой форме на коже, выветриваясь постепенно. Мне очень понравился запах скраба)

Состав ❤️

Полный список ингредиентов скраба можно найти на самой баночке, на сайте бренда. Для удобства и для тех, кому важен состав средства, укажу его здесь:

Magnesium Sulfat, Aqua, Сocosnucifera Сoconut Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Vitis vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Sucrose Laurate, Strawberry seed, Glycerin Vegetabl, Strawberry powder, Xanthan Gum, Parfum, Tocopherol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, Sorbic Acid.

Отмечу, что состав отличный) Так, в скрабе имеются клубничные зерна, кокосовое масло, магниевая соль и не только))

Способ применения и результат ❤️

Рекомендации по использованию данного скраба для тела прописаны на самой упаковке. Так, скраб наносится в необходимом количестве на распаренную кожу тела, распределяется массирующими движениями в течении 3 минут и затем смывается прохладной водой.

Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Скраб я использую в дУше, наношу его на тело массирующими движениями. Во время применения скраб не травмирует кожу, действует мягко и нежно. Наносится комфортно:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Распределяется быстро, сам процесс ароматный и приятный. В процессе на коже заметны клубничные зерна и соль:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Смывается скраб легко и без проблем:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Во время смывания ощутимо, как кожа становится более питательной и увлажненной, более гладкой и ровной:
Скраб для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries"
Скраб не оставляет на коже липкости, жирности. Он деликатно очищает кожу, делает ее более упругой, более мягкой и нежной, питательной и увлажненной, ровной и приятной на ощупь. Результат заметен сразу после первого применения, при последующем использовании лишь усиливает эффект и дарит коже потрясающий уход. Результат на коже ДО и ПОСЛЕ применения скраба:
Вывод ❤️

Яркое и стильное оформление, наличие защиты, потрясающий клубничный аромат, нежная текстура, приятный результат на коже после первого применения, отличный уход за коже тела - это все я оценила в скрабе для тела Eco Mirai "Epsom Salt and Strawberries".

Средство понравилось мне по аромату, текстуре и результату. Скраб не вызвал раздражения, аллергии и дискомфорта. От меня 5 звезд, буду рекомендовать)

Напоследок, поделюсь видео распаковки:

🍓 Кстати, еще можно прочитать про:

- Каков он, корейский скраб за 2000 рублей? 💛 Состав, текстура, аромат 💙 Скраб для тела Dr.Jart+ Ceramidin Body Scrub 💚 Видео распаковки посылки с сайта Jolse

- ❤️ Наслаждение в ванной, кожа как после спа-салона ☕ Кофейный скраб для тела Seauty антицеллюлитный с натуральными маслами 💜 Видео распаковки моей посылки от бренда Seauty

- 💋 8 граммов наслаждения ❤️ Божественный скраб для губ Stenders "Сладкая клубничка" 🍓 Видео распаковки моей маленькой, но приятной посылки

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс ? Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" ? Ищите меня в ванной!

Кареглазка _07рекомендует
26.09.2022
текстура приятная и результат впечатляющий)
Полезный отзыв Smile
27.09.2022
Выглядит очень приятно
30.09.2022
Какой красивый внешне скраб, представляю как он вкусно пахнет )))