Опубликовано 1 Июль, 2021 - 14:21

Всем доброго времени суток. Сегодня несколько слов о босоножках. Изначально я купила за 1800 похожие босоножки, но они синего цвета. Почему я обратила внимание именно на этот бренд? Все просто: это единственная представленная модель в магазине была для узкой ножки с низким подъемом, да и еще для артритной стопы. Продали мне в такой красивой коробке, с кучей мелких буковок, которые никогда не читаю, но производитель обязан написать.

А вот. Собственно говоря сама обувь.

Высота танкетки у пяточки - 11 см, у пальчиков - 3. Значит чистой высоты всего 8 см.

Сама танкетка пробковая, что добавляет удобство артритным пальчикам – она смягчает нагрузку, и боли практически не чувствуешь. Пробка защищена полимерной накладкой, поэтому быстро не испортится.

Сама ткань, нубук, из которой сделана обувь, очень мягкая, но тонкая (насколько мне хватит босоножек – не знаю). Натертостей не сделала на ногах. Застежка крепится на широкой резинке, дырки для застежки без колец, это немного расстраивает, кажется надолго не хватит.

На данный момент ношу ежедневно в течении месяца – удобно, но все равно ножка немного стала вылетать.

Достоинства
  • Красиво
  • Обувь лёгкая
  • Удобно
Недостатки
  • Немного но растянулась
Алешка34рекомендует
02.12.2021
Алешка34, здравствуйте!
Простите, что мы слишком поздно отвечаем. Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина Smile Мнение наших клиентов для нас очень важно. Мы работаем для вас и очень хотим, чтобы наша продукция радовала вас, как можно дольше. Наши новые поступления вы можете отслеживать на нашем сайте [ссылка]. Будем рады видеть вас снова в сети магазинов kari Smile Желаем приятных покупок!