Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 19:34

Доброго времени суток дорогие друзья! 🌺

Чай торговой марки CURTIS пробую не впервые и есть определенные любимые виды этого чая. А вот такой набор чая это ещё и хороший вариант для подбора любимчика из коллекции чая CURTIS.

Также прекрасный вариант для подарка. Очень красивая и яркая красочная упаковка выглядит презентабельно 👌

Лично я люблю больше зелёный чай, чем черный и в этом наборе идёт 4 вкуса зелёного чая и два черного, для меня это плюс.

Такой набор ещё прекрасно подходит для семьи, где каждый член семьи может подобрать под свой вкус чай. Вот и у меня осталось пять, так как шестой очень понравился племяшке, которая была в гостях и я быстренько отдала ей его.

Чай Среднелистовой украинского производителя по доступной цене и неплохого качества 👍

30 пирамидок, 6 вкусов

🐉 Страна происхождения: Украина 🇺🇦

🐉 Вес: 53 гр

🐉 Срок годности: 24 месяца

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

В наборе идёт шесть вкусов по 5 пирамидок, общий вес 53 грамма. Четыре набора зелёного китайского чая и два индийского чёрного чая. По вкусу конечно каждому своё, но лично на мой вкус все очень приятные, кроме только одного из набора - это Irish Cream Tea черный чай со вкусом карамели.

💜 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Удивительные сорта чая в купажах Curtis, неожиданные сочетания крупных кусочков ягод и фруктов дарят разнообразие изысканных, ярких вкусов и ароматов.

Выпить чашку чая Сurtis - это удовольствие от момента побыть с собой и помечтать. Сurtis мотивирует людей мечтать и осуществлять мечты, рожденные за чашкой чая.

Curtis. Выбирай для себя

Состав
Состав

🌿 СОСТАВ

Fresh Mojito: чай китайський зелений байховий листовий, рослинна сировина 12% (листя м'яти подрібнені 6%, пелюстки квітів апельсина 3,9%, лимонник 2%, цедра лимона 0,1%), ароматизатор «Мохіто».

Hugo Cocktail: чай китайський зелений байховий листовий, рослинна сировина 4% (пелюстки квіток апельсина 2%, м'ята подрібнена 1%, пелюстки соняшнику подрібнене 1%), ароматизатор «Лайм і квіти бузини», ароматизатор «Коктейль Хуго».

Irish Cream Tea: чай чорний індійський байховий листовий, рослинна сировина подрібнене (пелюстки квітів календули), шматочки карамелі подрібнені, ароматизатор «Айріш Крим».

Strawberry Mojito Tea: чай зелений китайський байховий листовий, рослинна сировина 12,5% (м'ята подрібнена 6%, пелюстки квітів апельсина, лемонграсс подрібнений, шматочки полуниці сушені 0,5%, цедра лимона 0,1%), ароматизатор «Полуниця», ароматизатор «Мохіто».

Orange Cocktail Tea: чай чорний індійський байховий листовий, рослинна сировина подрібнене (цедра апельсина 0,5%, пелюстки квітів апельсина, пелюстки квітів соняшника), ароматизатор «Оранж Коктейль».

Sparkling Wine Tea: чай зелений китайський байховий листовий, рослинна сировина (шматочки полуниці подрібнені 0,3%, пелюстки троянди, пелюстки сафлора), ароматизатор «Спарклін Вайн».

💜 СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

В приготовлении ничего нового или необычного, нужно просто залить кипятком ☺️

Пирамидки хорошие, не рвутся, чай не просыпается, ниточки крепкие, что очень удобно в использовании 👍

Способ приготовления
Чай в пирамидках Curtis "Cocktail Tea Collection"

Чай очень ароматный и приятный на вкус. Мне больше нравятся зелёные, но это так сказать: "на вкус и цвет товарищей нет", каждому своё конечно.

🌿 ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ НАБОРА ЧАЯ 🍓🐉

Чай в пирамидках Curtis "Cocktail Tea Collection"

Мне очень нравится большой выбор вкусов и удобный формат пирамидок. Крепкие веревочки.

Чай в пирамидках Curtis "Cocktail Tea Collection"

Очень ароматный и приятный на вкус. Я больше люблю зелёный чай. Лично мне понравились пять вкусов, не понравился только черный чай со вкусом карамели, но это все очень индивидуально.

Чай в пирамидках Curtis "Cocktail Tea Collection"

Очень красочный дизайн и формат подарочной упаковки отлично для похода в гости.

Мне и в принципе нравится торговая марка CURTIS и многие сорта уже давно полюбились всей семье.

Чай недорогой по цене и доволи неплохой по качеству.

С личного опыта рекомендую присмотреться и попробовать 👍

Огромное спасибо за внимание к отзыву! 🌺

Приятного чаепития и только удачных покупок! 🌺

Достоинства
  • Вкусный чай
  • Красивый дизайн
  • Подарочная упаковка
  • Удобно
  • Шесть вкусов
ЛюбаФкарекомендует
Хороший набор, есть возможность попробовать несколько видов чая
04.10.2021
Отличный набор) можно выбрать подходящий для себя вариант
Замечательный набор Smile
08.10.2021
Выглядит очень вкусно, нужно попробовать 😍
11.10.2021
Захотелось попробовать Innocent
11.10.2021
Отличный набор! Можно выбрать чай для разного настроения Smile
14.10.2021
И попробовать много вкусов 👍
13.10.2021
Отличный наборчик, как на подарок, так и домой)
14.10.2021
💯 процентов 😉
Для подарка самое оно🎁
16.01.2022
Очень хорошая идея с разными вкусами в одном наборе