Опубликовано 14 Май, 2024 - 08:56

Приветствую! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о наборе кофе в капсулах Di Maestri Dolce Gusto, который включает в себя три вкуса: латте, капучино и лунго. С первого взгляда набор привлекает внимание: стильная упаковка в кофейных тонах, на которой изображены аппетитные чашечки напитков. Три упаковки по 16 капсул каждой.
Итак, кратко о каждом.
Латте. Достаточно нежный. Идеально для тех, кто любит сладкий кофе с молочной пенкой. Вкус мягкий, сладкий.
Капучино. Классический вариант с более выраженным кофейным вкусом, пенка пышная!
Лунго. Насыщенный эспрессо для любителей крепкого кофе. Вкус насыщенный, с горьковатым послевкусием.
Разные вкусы, но хороши все, есть что выбрать под определенное настроение. У каждой капсулы свой уникальный аромат: от сладко-ванильного у латте до интенсивно-кофейного у лунго.
Капсулы совместимы с кофемашинами Dolce Gusto, что делает их использование простым и удобным.
Набор можно купить по выгодной цене, на маркетплейсах есть по скидке, я на вб брал.
Я однозначно рекомендую этот набор всем любителям кофе!Он станет отличным подарком для друзей и близких, а также подойдет для дома, офиса или в качестве угощения для гостей.

Евгений Корольрекомендует