Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 19:39

Всем доброго времени суток!

И так,я продолжаю знакомиться с парфюмерией от Avon, на этот раз мне хочется познакомить вас с мужской туалетной водой - Attraction Desire For Him.

Attraction Desire был куплен мною спонтанно, просто посмотрев на пирамиду, и привлекла меня конечно же вишня, сейчас мода пошла пихать её в парфюмерные творения. Я предпочитаю восток в мужских ароматах, но мимо новинки не смогла пройти мимо.

Упаковка :

Картонная коробка, тёмно-красного цвета, на задней стороне вся интересующая информация, колпачок из пластика, маркий. Пульверизатор выдает приличное облако парфюма, не "брызгает".

Общая информация :

Место покупки : интернет-магазин WB.

Цена : 816 рублей, покупка была 2 месяца назад.

Объём : максимальный - 75 мл.

Концентрация : EDT.

Семейство : Восточные, древесные.

Флакон :

Прямоугольный, с острыми краями, рубинового цвета,тяжелый,однако на просвет видно, сколько осталось туалетной воды,дно широкое и устойчивое. Выглядит солидно, его хочется держать в руке.

Пирамида Attraction Desire for him :

Верхние ноты: Вишня, Кардамон и Бергамот; средние ноты: Корень ириса, Кожа, Фиалка и Лаванда; базовые ноты: Амбра, Сандал и Ветивер.

Его сезон - лето, точнее теплая погода, +25 градусов,либо когда прохладный ветер. В феврале Attraction Desire выдал противную перечную нотку,которая все заглушила, не продохнуть.

Аромат начинается с вишни, несомненно это она, переплетаясь с кардамоном, эти две нотки играют на протяжении 6 часов. Чуть цитрусовости придает кожура бергамота, аж щекочет нос.

Attraction Desire присутствует пудровость, мягко звучит лаванда, которая не старается перекричать. Ветивер дает древесность, которая не утяжеляет аромат, его здесь совсем чуть-чуть.

Attraction Desire ладно скроен, чисто мужской парфюм, на женщине не представляю. На что похож данный аромат от Avon? Возможно, на AB The Secret Temptation, есть сходства с YSL La Nuit de l'Homme.

Спасибо за внимание.

Всем удачных покупок!