Опубликовано 17 Январь, 2013 - 01:40

Aurelia 405 — пока что единственный лак, который я купила по фотографиям в Интернете. К сожалению, Aurelia продаётся только в России, а меня совершенно покорили фотографии волшебных переливов. Рядом с этим лаком остальные, однотонные, кажутся скучными и безжизненными Smile Иногда мне кажется, что пяток дуохромов, и остальные лаки вообще не нужны.

Суровая туча... с первой фотографии этого лака я удивляюсь, почему его не назвали Северное сияние! Дуохром, нет, мультихром, заявлен как зелёно-фиолетовый, но легко становится и цвета фуксии, а под очень острым углом хорошо заметно неяркое золото. Фанаток этого лака нетрудно опознать по неспешным движениям рукой из стороны в сторону, а также вниз и к потолку, никак не могут налюбоваться!

Лак оправдал все ожидания. Я опасалась, что его будет трудно нанести, или что он не будет высыхать на моей основе, как делал купленный ранее голографик (если голографики так делают, почему дуохромы не могут? примерно так боялась), что все переливы нарисованы в Фотошопе, наконец! Но это всё правда.

Aurelia 405 очень жидкий и прозрачный, в 2 слоя он такой, каковы большинство лаков в 1. Можно наносить на различные подложки, но пока что ни одна не дала эффекта трёх слоёв самого дуохрома, да и вряд ли это возможно. Красиво смотрится поверх Dark Blue Crystal 662, но скорее усиливает красоту самой подложки. Поверх классического белого перламутра выгляди светлее, а переливы тусклее. Так что мой выбор — носить в 2 или 3 слоя, меня вполне устраивает некоторая полупрозрачность.

Фото 1: Aurelia 405 в 2 слоя. Основа «Ноготок Instant Base», сушка «Ноготок масляная сушка».
Фото 2: Dark Blue Crystal 662 и поверх два слоя Aurelia 405 на указательном и среднем пальце. Основа и сушка те же. Этот бутерброд из двух лаков очень долго сохнет, и сушка с ним не справилась: окончательно затвердел, до выдерживания удара краем ногтя, только часа через 4 или больше.
Достоинства
  • Безумное сияние
  • Быстро сохнет
  • Гладкая поверхность
  • Нет недостатков
  • Очень красивые оттенки
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Полосит в 1-2 слоя
Miernaрекомендует
17.01.2013
первый вариант не мое,у меня идет ассоциация с придавленными дверью ногтями)) второй вариант хорош, насыщенный,яркий++
13.11.2013
мне оба варианта понравились)) но вот аурелии в нашем городе не могу найти, заказала на замену данс легенд оттенок Sulley. буду надеяться что хоть немного они похожи