Автохимия LIQUI MOLY Долговременная промывка масляной системы Oil-Schlamm-Spulung - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: LIQUI MOLY
Тип техники: Автохимия

• 04.06.2019
    Долговременная промывка масляной системы Liqui Moly Oil-Schlamm-Spulung. Продается в жестяном флаконе объемом 300 мл, флакон имеет типовое оформление для большинства продуктов компании Liqui Moly, крышка черного цвета указывает на то, что данная промывка предназначена для масляной системы двигателя …
  • 02.06.2017 - 21:58
    Эксперименты продолжаются.
    Ну вот настала пора проведения очередного эксперимента, над двигателем моей Тойоты. irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna-... . За свой пробег в 175 тыс. км. ей удалось отведать не мало широко рекламируемых присадок.
  • 20.01.2017 - 19:45
    Субьективный плюс.+
    Купил эту жидкость в одном из наших магазинов, в первую очередь из-за того что на неё была скидка.)) До этого не читал, про нее и особо не интересовался подобными жидкостями. Но время идет, и пробег моей Тойоты растет.irecommend.rucontenttakaya-korova-nuzhna-... . Вот, решил заняться профилактикой.
  • 20.01.2016 - 10:25
    Протестирована на все
    Выбрать омывалку для авто бывает действительно трудно. Для начала в большинстве магазинов ее даже понюхать нельзя. Приходится ориентироваться на бренд и цену. Покупала Liqui moly в мягкой упаковке с запахом дыни за 370 рублей.
  • 07.06.2014 - 18:09
    Ликвидатор царапин, или как я полировал вручную.
    За 5 лет эксплуатации, на автомобиле скопилось приличное количество мелких (и не очень) царапин, потертостей. Было принято волевое решение с ними бороться, так сказать улучшить визуальное состояние автомобиля.
  • 04.10.2014 - 12:38
    Проставки для колесных дисков больше не прикипают к ступице
    Высокотемпературная медная смазка от Liqui Moly (Медный спрей для тормозных колодок Kupfer-Spray) хорошо зарекомендовала себя, смазанные весной проставки для дисков на этот раз не прикипели к ступицам и легко снялись, так что шиномонтаж на зимнюю резину прошел легко и непринужденно.
  • 24.10.2014 - 15:43
    Быстрая разморозка
    После ледяного дождя этой осенью все замки в машине напрочь заледенели. Если салонные двери открылись при помощи брелка сигнализации , то кнопка открытия багажника подкачала. Открыть открыла, а закрыть не захотела (кнопка осталась внутри).
  • 25.10.2014 - 16:02
    Исправляет микроцарапины. (не более того!)
    Съездил на рыбалку. Приехал домой довольный. С рыбой. А после того, как помыл машину , то понял, что не только. Еще с собой привез множество микроцарапин на кузове машины (ветки кустов усердно шлифовали борта). Купил данную полироль и принялся устранять дефекты.
  • 12.07.2015 - 19:44
    Ремонтируем шину без демонтажа и обращения в шиномантаж!
    В жизни каждого авто- владельца, наверное, случаются такие грустные случаи ... Просыпаешься утром, пьёшь кофе , кушаешь бутерброд с вареной колбасой , сверху которой ломтик засоленного домашнего огурца, сверху него тонкий слой майонеза)))) Принимаешь душ, одеваешься, выходишь во двор, чтобы сесть в …
  • 19.02.2016 - 18:52
    Полироль для приборной панели
    Средство было куплено в обычном автомагазине за 500 рублей для ухода за приборной панелью и пластиком в салоне автомобиля. Средство произведено в Германии и имеет подробное описание по применению на русском языке. Средство рапылялось на приборную панель далее удалялось безворсовой чистой тканью.
  • 08.11.2021 - 09:24
    Слякоть, грязь... Вызов принят! Хватит вытирать грязь мокрыми тряпками! Не важно, что у вас нет авто с кожаным салоном, у вас наверняка есть кожаная обувь! Бюджетный уход с пеной ProBlesk 💣
    У нас нет в автомобиле кожаного салона, но у нас есть кожаная обувь, курки, сумки... В описании на Валдберрис не было упоминания, что Очиститель-кондиционер для кожи ProBlesk можно использовать на обуви, например. Хотя по логике вещей я не видела препятствий. Кожа и кожа.
  • 28.09.2021 - 08:22
    Парфюм для девушки, для дома? – Нет! Парфюм для автомобиля!🚗 Больше никаких «елочек».
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом для меня продукте - Sister's Aroma Car Perfume, а именно Sex&Rose . О бренде Sister's Aroma узнала совсем недавно с Ютуба.
  • 15.10.2021 - 09:20
    Эта лимонная пена прекрасно освежит салон авто и удалит пыль. Химчистку она точно не заменит.
    День добрый! Скажу честно, я люблю бродить по магазинам типа Светофор, Доброцен, Фикс Прайс, - они экономят мои деньги. Я бы и по дорогим магазинам разгуливала, и тоже покупала нужные или бесполезные товары, но тратила бы больше, а так вроде и покупательский зуд унимаешь, и деньги бережешь.
  • 02.10.2021 - 19:36
    🧽 Отличный очиститель, который помогает поддерживать кожаный салон авто в чистоте • Покажу результат на примере до/после чистки кожаного руля ⤵️
    Я - очень педантичный человек во всём, в том числе и в отношении нашего семейного автомобиля. Поэтому салон любимой машины всегда чистый и аккуратный. Но салфеток для ухода за салоном и пылесоса не достаточно для ощущения настоящей чистоты.
  • 16.11.2021 - 07:12
    Резина блестит аж коты завидуют 😼 Хорошее соотношение цены и качества.
    Любая машина требует внимания и ухода. Обычно такой присмотр продлевает жизнь железному коню и не доставляет особых хлопот хозяину. Разумеется весь уход не заключается в смене масла и мойке кузова. Ведь есть еще такие моменты как косметический уход.
  • 20.10.2021 - 19:24
    Помогает ли GLO бросить курить и как электронные сигареты вредят здоровью - мой честный отзыв
    Итак! Мне 25 лет, и я курю уже более пяти лет. За все время я попробовала разные виды сигарет - тонкие, толстые, с капсулами и без, с различными ароматизаторами, папиросы-самокрутки. В последнее время я видела, что многие мои знакомые из курилки начали переходить на электронные сигареты.
  • 08.11.2021 - 21:05
    Очищает хорошо, но удобен не для всех поверхностей.
    День добрый! Попался мне недавно на глаза нестандартный спрей для мытья стекол, вот, думаю, вовремя - не за горами холода, как раз надо перемыть окна в доме. Купила я этот симпатичный флакон, испробовала в деле и сегодня расскажу вам о нем.
  • 27.09.2021 - 16:11
    Грязь летит, а машина блестит или танки грязи не бояться - 2
    В своём отзыве Танки грязи не бояться я уже затрагивал тему лени и как эта самая лень может порой делать нашу жизнь проще. Итак отнесясь крайне серьёзно к облегчению эксплуатации своего авто в "грязное" время года, я со второго захода вышел на вполне адекватное косметическое средство для быстрого и …
  • 23.11.2021 - 16:43
    🧽 Итальянский полироль Re Marco для салона авто: чистый салон, большущий флакон и приятный запах Bubble Gum • Но где же бриллиантовый блеск?
    Я очень педантичный и аккуратный человек, любящий чистоту, поэтому постоянно убираюсь не только дома, но и в машине. Не так давно я рассказывала про классное средство для ухода за кожаными деталями интерьера салона авто, а также показывала крутой ручной пылесос , с помощью которого убираюсь в…
  • 05.09.2021 - 19:58
    сэкономить на химчистке не получилось 🛑 не справился с въевшимися пятнами ни с 1 раза, ни после нескольких подходов
    Моя дочь обожает молочные коктейли, и бывает не очень аккуратна с полупустыми баночками. В итоге, на заднем сиденье автомобиля, где наша принцесса обычно восседает - можно найти следы детских пиршеств в виде въевшихся пятен пролитых напитков.