Автохимия Runway Очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Runway
Тип техники: Автохимия

• 28.06.2018 - 20:41
    Хотите сияющий автомобиль? Хотите поправлять прическу в отражении капота? Тогда Вам нужна ОНА!
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь отзывом на косметику! На Автокосметику! (Не все же про женскую косметику писать) С приобретением новой машины хочется как можно дольше продлить жизнь её лоску!
  • 06.05.2019 - 06:41
    Не лучший вариант очистителя и лучше обойти его стороной.
    С приходом весны настает самое время побеспокоится о чистоте автомобиля. Ведь всю зиму он купался в соляных ваннах и озерах из реагентов. Уход заключается не только в мойке кузова, но и в мойке днища, а так же моторного отсека.
  • Sym аватар
    02.05.2015 - 20:40
    Бюджетный очиститель обивки
    Недавно приобрел поддержанный автомобиль ВАЗ 2110 . Перед покупкой авто естественно видел состояние салона, но на тот момент не придавал этому значения, т.к. важнее было техническое состояние автомобиля. Ну вот авто куплен, открываю дверь....
  • 11.03.2019 - 19:46
    Хорошее средство для Вмаскировки царапин
    Всем здравствуйте! Хочу поделится опытом использования полироли для кузова машины. Мы испробовали несколько полиролей, разного производителя, и всё таки наш выбор пал именно на полироль с воском фирмы Runway.
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 09.08.2020 - 19:08
    Очень хорошо
    Полностью почистил салон данным товаром, остался доволен. Хватило малого количества, автомобилистам рекомендую или же работникам СТО и автомоек. Не оставляет резких или неприятных запахов. Так же выдувает пыль и грязь из тех мест где тряпкой не достать.
  • 26.02.2018 - 18:31
    Антидождь, которого хватило на 40 км по трассе в ливень.
    Долгое время я жил и не знал, что есть такое чудесное средство как Антидождь, но прогресс не стоит на месте, тоже захотелось попробовать. Чем же оно так хорошо?
  • 08.09.2020 - 19:26
    Очень хороший герметик, приемлемая цена и очень даже не плохое качество.
    Герметик легко заполняет мельчайшие трещины, обладает хорошей адгезией эластичность и упругость. Применяется для любых автомобильных прокладок, клапанов, термостатом, впускных коллекторов, трансмиссии. Сам я его использовал для крепления стёкл на передние фары ваз 21099.
  • ДОМОЛЮКС победил кошачью шерсть на ковре и грязные пятна на чехлах авто!
    Моя соседка - продавец товаров бытовой химии посоветовала мне для чистки ковров это средство.По цене оно было недорогое,уж не помню сколько оно стоило,но эффект был отличный!У меня кот постоянно шарился на кухне, из - за этого весь ковёр был в шерсти.
  • 🤍 2 в 1: и как база и как цвет - идеальное покрытие. Цвет - фарфоровый
    Всем здравствуйте!   Я постоянно делаю гель-лак покрытие на ногтях, до этого использовала базу Uno, топ Kodi и цветные покрытия разных бюджетных марок. Я большая любительница нюдовых ноготков, люблю светлый аккуратный маникюр.
  • 18.12.2020 - 00:12
    Ковролин из Леруа Мерлен. Почему мы выбрали ковролин, а не палас/ковер? Что дешевле? Сколько стоит оверлок? Как ухаживать за ковролином? А как сидеть/ходить по нему? Ответы и фото в отзыве!
    Здравствуйте! Решили мы с мужем, что в детскую нам срочно нужен ковер. Во всех жилых комнатах у нас ламинат, в остальных помещениях - плитка на системе тёплого пола. Очень жалеем, что и под ламинат не положили теплый пол.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 05.01.2021 - 16:13
    Приятный гелевый антисептик без липкости и другого дискомфорта
    Привет всем!   И так все понимают, почему тема антисептиков для рук актуальна сегодня. Хотя чистота рук для меня была важна и до этого. Мы любим гулять, посещать общепит, следовательно без чистых рук нельзя вообще никак.
  • 22.11.2020 - 15:33
    Решила испытать на себе китайскую маску 😄. Как поработала с жирной кожей, фото до/после.
    Всем привет! Этот отзыв о тканевой маске для лица Bioaqua с экстрактом лимона, сделано в Китае. Увидела на прилавке в Prostor, смотрю, а сделано то в Китае, стало интересно, взяла. Мне она обошлась в 20 гривен, а точнее в 19,99.
  • 18.11.2020 - 15:17
    Салонная парафинотерапия в домашних условиях? Легко! Крем-парафин ARAVIA «Tropical cocktail» с маслом лимона и виноградных косточек восстановит ваши ручки до идеала
    Всем привет. Недавно открыла для себя линейку профессиональной косметики Aravia Proffessional. Первым делом в осенне-зимний сезон, щедро сдобренный отопительным сезоном, заказала для себя и клиентов крем-парафин ARAVIA «Tropical cocktail» с маслом лимона и виноградных косточек.
  • 11.12.2020 - 19:00
    Великолепная чистота, без грамма усилий! Finish POWERBALL Лимон. Сияющая чистота и суперблеск!
    Всем привет!!! Уже давно не писала про моющие средства для своей помошницы ПММ. Я использую, постоянно, разные средства, так как люблю экспериментировать и пробовать что-то новое. Сегодня расскажу, о очень классном средстве, которое меня впечатлило!
  • 06.12.2020 - 11:16
    Годный светильничек из магазина фиксированных цен! Цена -199рублей, радости - намного больше!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Обычно говорят, что женщин нельзя отпускать в магазин: скупят всё, что нужно и что не нужно вовсе. И лампа-светильник из этого же магазина у нас уже была... Но однажды мои дети забежали за мужем в Фикс Прайс. Он зашёл туда за какой-то мелочью...