Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 10:27

месяц или более
    250 рублей

Всем привет!

У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины – о защитной пленке для сидений. Но как ни крути ковровые покрытия и сидения также имеют обыкновение быстро загрязняться, а химчитска салона как мы знаем не из дешёвых удовольствий. Сегодня я хочу рассказать Вам об очистителе ковровых покрытий салона с запахом лимона RUNWAY.

Очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway

Очиститель ковровых покрытий "Runway" превосходно очищает разнообразные загрязнения и пятна на ковровых покрытиях салона автомобиля, а также на тканевых, велюровых и других поверхностях. Быстро удаляет даже глубоко въевшуюся грязь. Удаляет неприятные запахи и ароматизирует воздух в салоне автомобиля. Придает материалам антистатические свойства. Очиститель ковров "Runway" легко удаляет большинство свежих пятен от чая, кофе, молока, соков, крови, губной помады, машинного масла. Применяется для очистки всего интерьера автомобиля, включая виниловые и пластиковые обивки, панель приборов, молдинги. Может использоваться в быту. Уникальная щетка-крышка позволяет пользоваться очистителем, не снимая крышку с баллона.

Общая информация

Наименование: Очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона.

Производитель: Doctor Chemicals Corp.

Объём: 650 мл.

Срок годности: 5 лет.

Место покупки: автомобильный рынок города.

Цена: около 300 рублей.

Состав указан на обратной стороне флакона очистителя в таблице на русском языке.

Упаковка и дизайн

Очиститель находится в металлическом увесистом флаконе.

Очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway

Оформление простое, мы видим салон автомобиля на лицевой стороне и изображение лимона в правом нижнем углу, а также наименование средства большими буквами и название фирмы.

Очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway

На обратной стороне флакона есть вся необходимая информация. Её нужно изучить перед использованием очистителя.

Очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway

Также у флакона есть очень удобная щётка-насадка.

Консистенция и аромат

Очиститель имеет форму аэрозоля. При распылении образуется обильная пена. У очистителя приятный, свежий цитрусовый аромат.

Способ применения

1. Хорошо встряхните баллон перед использованием.
  2. Распылите состав с расстояния 20-30 см на обрабатываемую поверхность и равномерно распределите его по поверхности чистой тряпкой или губкой.
  3. Выждите 20-30 сек. Обработайте поверхность сухой, мягкой тряпкой или губкой.
  4. Для грубой поверхности (ковер и т.п.) используйте щетку.
  5. После чистки протрите поверхность сухой мягкой тряпкой или губкой.

Мои впечатления

Данный очиститель для ковровых покрытий я приобрела для очищения сидений в автомобиле. Мне понравился данный формат средства. Пользоваться очистителем легко и не требует много времени (20-30 секунд время нанесения средства на пятна). Я сразу приступила к очищению сидений, мне было очень интересно, насколько эффективно данное средство. Надо сказать, что у меня были как застарелые, так и свежие пятна. На пятна нужно распылить средство с расстояния 20-30 см и подождать 20-30 секунд, после чего нужно обработать поверхность сухой тряпкой или губкой. Для лучшего очищения нужно воспользоваться щёткой, для застарелых пятен я ей активно и пользовалась, а вот свежие легко удаляются и губкой.

Перед использованием очистителя внимательно изучите меры предосторожности:

Беречь от детей! При попадании в глаза или на кожу незамедлительно промыть водой! При попадании внутрь, немедленно обратиться к врачу! Ходить вдали от нагревательных приборов и источников открытого огня. Не нагревать баллон выше 50˚С.

Итак, свежие пятна очистились сразу на ура, с первого раза, от них и не осталось и следа. А вот с застарелыми пятнами пришлось повозиться. Процедуру очищения я повторила раза 3 точно. Но удалить до конца данные пятна у меня не получилось, но делаю скидку на то, что они достаточно застарелые и въевшиеся. Также остались разводы, не знаю дело в средстве ли здесь или моих руках и нужно было лучше тереть.

До/ в процессе использования очистителя ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway
После использования очистителя ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway
После использования очистителя ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway

Расход у очистителя экономичный, хватит его надолго. Я свой купила в июне и до сих пор ещё им пользуюсь, хотя за лето пользовалась очень часто. После очистителя в салоне автомобиля запах чистоты и свежести, это мне тоже очень нравится. Аллергических реакций, раздражений во время использования очистителя не возникало, пользовалась им без перчаток.

Плюсы:

• эффективно удаляет свежие пятна;
  • легкость в использовании;
  • практически не оставляет разводов;
  • освежает воздух;
  • большой объём;
  • удобная щётка-насадка;
  • приятный свежий аромат;
  • экономичный расход;
  • бюджетная стоимость.

Минусы:

• не помог вывести застарелые пятна.

Вообщем, очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона от RUNWAY хорошо справляется со свежими пятнами, а вот с застарелыми пятнами не очень. Хорошо освежает воздух в автомобиле, экономичен в расходе и недорого стоит.

Очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона Runway

Рекомендую очиститель ковровых покрытий салона с запахом лимона от RUNWAY!

fleur_de_lis89рекомендует
04.11.2020
Нужно присмотреться к подобным средствам.
04.11.2020
Удобные и эффективные для свежих пятен.
Хороший отзыв
Спасибо)
Буду иметь ввиду Smile
😉
04.11.2020
Неплохо справился, а застарелые пятна вообще трудно чем либо удалить)
04.11.2020
Да вот не знаю, чем их вывести...
04.11.2020
Когда-то тоже все сама чистила, но выход замуж решил эту проблему Big smile
04.11.2020
Что-то замуж мне не помог, пришлось очиститель купить 🤣
08.11.2020
Big smile мне тоже быстрее самой почистить)))
Достойное средство Smile
В целом неплохое)
Как хорошо очищает
06.11.2020
Да неплохо)
04.11.2020
Мне в машину нужно. А то совсем запустила свою крошку. ❤
06.11.2020
Очень удобно)
  • 28.06.2018 - 20:41
    Хотите сияющий автомобиль? Хотите поправлять прическу в отражении капота? Тогда Вам нужна ОНА!
    Здравствуйте! Сегодня поделюсь отзывом на косметику! На Автокосметику! (Не все же про женскую косметику писать) С приобретением новой машины хочется как можно дольше продлить жизнь её лоску!
  • 06.05.2019 - 06:41
    Не лучший вариант очистителя и лучше обойти его стороной.
    С приходом весны настает самое время побеспокоится о чистоте автомобиля. Ведь всю зиму он купался в соляных ваннах и озерах из реагентов. Уход заключается не только в мойке кузова, но и в мойке днища, а так же моторного отсека.
  • Sym аватар
    02.05.2015 - 20:40
    Бюджетный очиститель обивки
    Недавно приобрел поддержанный автомобиль ВАЗ 2110 . Перед покупкой авто естественно видел состояние салона, но на тот момент не придавал этому значения, т.к. важнее было техническое состояние автомобиля. Ну вот авто куплен, открываю дверь....
  • 11.03.2019 - 19:46
    Хорошее средство для Вмаскировки царапин
    Всем здравствуйте! Хочу поделится опытом использования полироли для кузова машины. Мы испробовали несколько полиролей, разного производителя, и всё таки наш выбор пал именно на полироль с воском фирмы Runway.
  • 29.08.2019 - 09:16
    Очиститель салона от Grass использовала для уборки салона, мытья детского кресла и чистки паласа. Не могу, сказать, что я в восторге, но за 180 рублей пойдёт
    Здравствуйте! Зимой машину всегда моем на мойке, а вот с наступлением весны, переходим на самостоятельное мытье. Частный дом позволяет проводить все манипуляции без проблем. Обычно хватало просто воды и спец.тряпок, а тут муж перевозил что-то грязное и просто вода - это "добро" не отмывала.
  • 09.08.2020 - 19:08
    Очень хорошо
    Полностью почистил салон данным товаром, остался доволен. Хватило малого количества, автомобилистам рекомендую или же работникам СТО и автомоек. Не оставляет резких или неприятных запахов. Так же выдувает пыль и грязь из тех мест где тряпкой не достать.
  • 26.02.2018 - 18:31
    Антидождь, которого хватило на 40 км по трассе в ливень.
    Долгое время я жил и не знал, что есть такое чудесное средство как Антидождь, но прогресс не стоит на месте, тоже захотелось попробовать. Чем же оно так хорошо?
  • 08.09.2020 - 19:26
    Очень хороший герметик, приемлемая цена и очень даже не плохое качество.
    Герметик легко заполняет мельчайшие трещины, обладает хорошей адгезией эластичность и упругость. Применяется для любых автомобильных прокладок, клапанов, термостатом, впускных коллекторов, трансмиссии. Сам я его использовал для крепления стёкл на передние фары ваз 21099.
  • ДОМОЛЮКС победил кошачью шерсть на ковре и грязные пятна на чехлах авто!
    Моя соседка - продавец товаров бытовой химии посоветовала мне для чистки ковров это средство.По цене оно было недорогое,уж не помню сколько оно стоило,но эффект был отличный!У меня кот постоянно шарился на кухне, из - за этого весь ковёр был в шерсти.
  • 🤍 2 в 1: и как база и как цвет - идеальное покрытие. Цвет - фарфоровый
    Всем здравствуйте!   Я постоянно делаю гель-лак покрытие на ногтях, до этого использовала базу Uno, топ Kodi и цветные покрытия разных бюджетных марок. Я большая любительница нюдовых ноготков, люблю светлый аккуратный маникюр.
  • 18.12.2020 - 00:12
    Ковролин из Леруа Мерлен. Почему мы выбрали ковролин, а не палас/ковер? Что дешевле? Сколько стоит оверлок? Как ухаживать за ковролином? А как сидеть/ходить по нему? Ответы и фото в отзыве!
    Здравствуйте! Решили мы с мужем, что в детскую нам срочно нужен ковер. Во всех жилых комнатах у нас ламинат, в остальных помещениях - плитка на системе тёплого пола. Очень жалеем, что и под ламинат не положили теплый пол.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 07.01.2021 - 08:36
    Стабильный хорошист среди антикоррозионных составов для авто. ☝
    Антикоррозионная защита автомобиля является важным и ответственным мероприятием. Не смотря на то, что многие современные авто защищены с завода довольно неплохо, но всё же дополнительная обработка не помешает. Защитных составов великое множество и можно найти на любой вкус и кошелек.
  • 23.10.2020 - 19:03
    Масочный режим 🔛 Крымская Грязевая маска Med Formula с экстрактами лимона и мяты 🍋 Впечатления от использования на комби-коже.
    Я очень люблю делать маски для лица, будь то тканевые, альгинатные, глиняные или другие. Моя подруга, которая недавно побывала в Крыму, решила пополнить мою коллекцию масочек и подарила грязевую маску для лица Med Formula с экстрактами лимона и мяты для комбинированной кожи.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.
  • 05.01.2021 - 16:13
    Приятный гелевый антисептик без липкости и другого дискомфорта
    Привет всем!   И так все понимают, почему тема антисептиков для рук актуальна сегодня. Хотя чистота рук для меня была важна и до этого. Мы любим гулять, посещать общепит, следовательно без чистых рук нельзя вообще никак.
  • 22.11.2020 - 15:33
    Решила испытать на себе китайскую маску 😄. Как поработала с жирной кожей, фото до/после.
    Всем привет! Этот отзыв о тканевой маске для лица Bioaqua с экстрактом лимона, сделано в Китае. Увидела на прилавке в Prostor, смотрю, а сделано то в Китае, стало интересно, взяла. Мне она обошлась в 20 гривен, а точнее в 19,99.
  • 25.10.2020 - 12:43
    Отличная маска для жирной кожи! С удовольствием покупаю уже на протяжении полугода!
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить просто отличному средству для жирной кожи. Речь пойдет о тканевой маске Secret Nature Осветляющая с экстрактом лимона. Эту маску я с удовольствием использую на протяжении полугода и очень довольна ее эффектом! Место покупки.
  • 21.10.2020 - 15:30
    Моль, держись! Я нашла эффективное средство для борьбы с домашним вредителем - Раптор с ароматом лимона в формате спрея.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня дома, к сожалению, периодически активизируется моль. Так что время от времени приходится избавляться от лишних вещей и проводить борьбу с домашним вредителем. Благо, в наше время полно разных средств для борьбы с неприятными насекомыми.