Автомагнитола Pioneer MVH-A210BT - отзывы

Бренд: Pioneer
Тип техники: Автомагнитола

• 30.07.2012 - 18:55
    Магнитола для качественного звука Pioneer 4200SD
    Производя инсталляцию музыки в свою девятку (года полтора тому назад) встал вопрос о выборе магнитолы. Требований было несколько. Качественный звук, 3 пары линейных выходов (очень важно, на моноьлок и на 4х. канальный усилитель), чтобы читала не только диски но и был вход USB.
  • 16.10.2013 - 10:03
    лучшая магнитола всегда
    Был у меня давно старый друг, он разбирается с техникой, я понимаю, что есть много и других фирм, но эта самая устойчивая магнитола и самая лучшая! Так вот она у него постоянно стояла в машине, слушал не отрываясь, у него не болезнь к ней была, а просто он кайфовал от вида ее.
  • 18.05.2016 - 13:52
    Один из лучших...
    Ну что приступим, я очень удивлен что никто еще не написал тут про данное великолепное головное устройство от Pioneer. Начнем с преимуществ которых у данного устройства неоспоримо больше чем недостатков. 1. Стильный внешний классический дизайн который впишется куда угодно. 2.
  • 13.03.2012 - 00:44
    Недорогое может быть хорошим
    Простился со стареньким Kenwood-ом вместе с проданой машиной. Был приобретён новый авто, встал вопрос о музыке. Бюджетной, все накопления ушли на приобретение нового автомобиля. Покопавшись в инете ничего лучше чем PIONEER MVH-1400UB за 65 долларов не нашёл. Альтернатива только китайцы. Не хочу.
  • 09.02.2014 - 09:28
    А нужна ли магнитола с дисками? Или Pioneer MVH-150UB
    Вот уже больше 7 лет использую в качестве магнитолы в машине Pioneer разных моделей. И не надо никаких других брендов. Pioneer - это не только превосходное качество звука, множество настроек, дизайн, но и умеренная цена.
  • 08.11.2014 - 15:54
    За свои деньги достойная
    Купила эту магнитолу в свою первую машинку.А так машина была далеко не новая и требовала больших затрат на запчасти ,пришлось очень с экономить даже на разных салонных прибамбасах.Магнитола конечно не очень важная вещь,но уже неотъемлемая часть автомобиля.Поэтому она выбиралась по принципу…
  • 08.05.2014 - 22:12
    Стоит своих денег
    Приобрел данную магнитолу на замену Blaupunkt с таким же функционалом. Кстати, пока не забыл, буква I в конце названия модели обозначает поддержку IphoneIpod. После включения был поражен тем, насколько отличается звук от предыдущей магнитолы. Просто небо и земля.
  • 28.11.2015 - 19:29
    Хорошая магнитола
    Покупала автомагнитолу Pioneer MVH-170UBG в подарок своему молодому человеку. Цена в районе 3 тысяч рублей. Выбирала простую модель, так как никакие навороты не нужны были + CD давно не пользуемся.   Минусов в принципе у магнитолы не обнаружили.
  • 07.03.2018 - 22:15
    Что может предложить бюджетный Pioneer MVH-190UBG?
    Добрый деньвечер уважаемый читатель отзыва! Данная модель магнитол производителя Pioneer является началом линейки выпущенной на рынок в 2017 году. Описывать подробные характеристики магнитолы не буду, так так информации на официальном сайте достаточное количество, опишу основные важные критерии…
  • 28.08.2020 - 16:54
    Пьяный муж не пройдет! Где купить алкотестер? В магнит-косметик, конечно же! А он работает? Покажет ли алкотестер коньяк, кефир или корвалол? Отзыв на домашний алкотестер.
    Всем привет! Алкотестеры появились у нас дома после того, как я обвинила мужа в том, что он пришел «с запашком» с работы. Вообще, хоть мы и не пьем почти, алкоголь не возбраняется. Все люди взрослые, дееспособные. Хочешь пей, а хочешь нет. Но с работы, за рулем….
  • 13.08.2020 - 06:45
    Нормальная жижа по заманчивой цене.☝ Справляется с загрязнениями средней сложности без особых хлопот!
    Чистота залог здоровья не только человека, но и автомобиля. И тут на помощь нам придет всевозможная автокосметика, а ее как известно на рынке завались. Конечно же нужно перепробовать множество вариантов что бы найти подходящий и излюбленный вариант.
  • 14.08.2020 - 05:46
    Автопятка - защитить обувь или купить новую?
    Когда начинаешь водить машину, не сразу понимаешь, что получаешь испорченную обувь. С одной стороны проблема, а с другой стороны повод купить новые туфли. Не всем известно, что есть такой аксессуар, как автопятка, предназначенный для защиты обуви при вождении.
  • 05.09.2020 - 00:00
    Оказывается покупка бывает удачной со своими наработками
    приветствую Характеристики:Данный аппарат для автомобиля приобретен мной в подарок папе, то есть изначально параметры устройства мной подробно не рассматривались.Упаковка общая утеряна много лет назад, хотьъя жив футляр для его хранения, все провода и переходники для разного вида шин, инструкция.
  • 08.07.2020 - 00:50
    Полироль Grass Polyrole Matt для салона автомобиля не все заявленные поверхности идеально отполирует, но с его обработкой внешний вид салона значительно лучше
    ПРИВЕТСТВУЮ! Очистить автомобиль (что изнутри, что снаружи) лучше, чем это сделает профессиональный автомойщик в домашних условиях невозможно, но всё же иногда приходится этим заниматься самостоятельно. Например, при поездке в деревню на пути есть участки грунтовой дороги.
  • 02.07.2020 - 11:12
    🤷‍♀️Самоизоляция подтолкнула на онлайн шопинг. 💫Одна из полезных покупок. Расскажу о всех +/- спустя месяц использования
    Приветствую, друзья! Хочу поделиться одной из своих онлайн-покупок, которых, к слову сказать ,немало стало в последнее время Сами понимаете, в связи с чем... Видео-регистратор я не очень-то хотела покупать, а вот камеру для парковки - да!
  • 12.09.2020 - 20:37
    Хороший расширительный бачок за небольшие деньги
    Всем привет! На этот раз отзыв будет об автозапчасти. А именно, когда на машине стал протекать расширительный бачок моего форда фокус ll и встала задача купить новый, но неоригинал. Выбор пал на Stellox.
  • 28.07.2020 - 19:17
    Игра не стоит свеч. Фото до и после.
    Доброго времени суток!В марте этого года, в моей жизни появился новый автомобиль, чёрный. До этого был белый, и вопрос царапин меня не особо беспокоил. Тут такое не прокатит. Царапины оставляют даже ногти, когда открываешь авто в общем и целом досада.
  • 01.08.2020 - 11:13
    Достойный помощник на дороге
    70mai — это входящий в экосистему Xiaomi видеорегистратор, хотя ни на упаковке, ни в инструкции о принадлежности к Xiaomi ни слова. Под именем 70mai китайцы выпускают товары на автомобильную тематику, куда входят не только регистраторы, но и пусковые устройства, компрессоры и зарядные устройства.
  • 20.08.2020 - 18:24
    Недорогая и вполне качественная стяжка от отечественного производителя.
    Всем доброго дня! Имея в хозяйстве пикап, в кузове которого перевозится мебель, стройматериалы, дровишки и мототехника, невозможно не водить знакоство со стяжными ремнями, помогающими надежно зафиксировать тяжелый иили габаритный груз.