Автомасла ТНК Моторное масло Magnum Super 5W-30 - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ТНК
Тип техники: Автомасла

• 11.05.2015 - 13:13
    Подходит только в некоторых случаях
    Моторное масло Хадо я начал использовать в 2012-ом году. Но мое общение с этим брендом было недолговечное. Мне посоветовали залить его в мой «Ниссан» на одной из СТО. Сказали, что это оптимальный вариант для японских авто. Да, в первое время я увидел определенные улучшения.
  • 12.09.2017 - 13:27
    Американо. Исключительное качество для дизельных и бензиновых Ford.
    В нашем автомобиле FORD впервые залит американский продукт, масло Motorcraft SAE 5W-30 Synthetic Blend Motor Oil. Оно позиционируется как "оригинальное" фордовское масло, изготавливается в США, Канаде и Мексике.
  • 25.10.2019 - 11:47
    Отличное качество из поднебесной.
    Когда только купил машину, заливал в нее масла известных брендов, ездил и на Кастроле, и на Мобиле, Шелл тоже не обошел стороной естественно. Но со временем то на одну подделку нарвусь, то на другую, тут еще по ТВ увидел репортаж про то, как брали склад с контрафактным маслом местного разлива.
  • 23.04.2018 - 00:38
    Масло, которое реанимировало двигатель.
    Привет всем автолюбителям! Ни для кого не секрет, что выбор моторного масло напрямую влияет на работу и срок службы двигателя, поэтому к выбору жидкости нужно подходить серьёзно. Хочу рассказать о своём опыте. Передо мной стояла задача, сменить моторное масло в автомобиле Kia Cerato 2009(АКПП).
  • R18 аватар
    29.11.2018 - 18:44
    Подробный обзор моторного масла Shell Helix после пробега 10000 км.
    Мой опыт использования масла Shell начался после того, как я решил поменять оригинальное масло на что-нибудь лучше. Так как у меня в городе большая вероятность наткнутся на подделку, было принято решение заказать масло из Германии.
  • 17.11.2018 - 22:37
    Газелька + Лукойл.
    Залили в Газель после очередной замены масла . Сражу скажу рассуждать о составе масла данной ценовой категории не очень целесообразно. Цена за 5 литров !!! порядка 1000 руб. Продается и в литровой и четырех литровой таре. Главным достоинством данного масла является его доступность.
  • 06.01.2017 - 19:29
    От подделок уберечься сложно, но можно!
    Старый добрый ZIC сменил внешний облик и добавил несколько степеней защиты упаковки. Попробуем разобраться что изменилось.   Для своего корейского кроссовера я давно использую корейское масло ЗИК.Существует мнение, что его заливают в корейские автомобили прямо на конвейере.
  • 12.09.2017 - 18:16
    отличное масло за умеренную цену
    Всем кто читает мой отзыв большой привет. В этом году я приобрёл мотокосу и сразу прямо в магазине у меня возник вопрос с каким маслом лучше мешать бензин. Продавец посоветовал масло торговой марки "Rezoil" аргументируя это тем что масло не очень дорогое и в тоже время качественное.
  • 22.03.2019 - 23:20
    О, старый знакомый? Давайте два! Качественное и недорогое синтетическое моторное масло.
    Здравствуйте коллеги-автомобилисты, и конечно же прекрасные дамы! С удивлением не обнаружил на Айреке отзыва на моторное масло Rolf GT 5W-40 SNCF SAE, и вообще в каталоге данная торговая марка до сих пор отсутствует. Ну что ж, значит буду первым!
  • 28.12.2021 - 10:37
    Давно хотела купить себе отпариватель, и вот подвернулся случай
    Долго думала над подарком для мамы на её день рождения, и вдруг вспомнила, что у нас в хозяйстве нет отпаривателя, который, кстати говоря, приносит большую пользу, особенно если вы обладательница обширного гардероба с платьями, например, или часто путешествуете, но любите выглядеть опрятно.
  • 22.12.2021 - 08:20
    Масло для самой чувствительной кожи 💚 Отлично очищает, не забивает поры и смывает даже водостойкую косметику. Ну а про объем вообще молчу, при регулярном использовании его чуть ли не на год хватит! Окупает каждую копеечку и радует каждое утро
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Если вам хочется стать обладательницей чистой кожи, то тогда нужно понимать, что основа ее красоты - грамотное очищение.
  • 07.12.2021 - 09:21
    Масло понравилось, двигатель шепчет, лично у меня ощутимое снижение расхода бензина и газа на нем.
    Пробило прокладку между блоком и ГБЦ, встал на ремонт в сервис, где работает знакомый человек, постоянно у него по авто вопросам консультируюсь, встал вопрос, а какое масло будем лить.
  • 22.11.2021 - 17:25
    При таких габаритах, невероятные возможности!
    Долго смотрел и выбирал камеру на замену тяжелого и громоздкого Canon 5d mrll. Выбирал между тремя "китами" фототехники: Сони, Кенон и Фуджифильм. Для меня было важно чтобы он снимал очень круто видео, делал классные фотки, был малый вес и оптика не стоила космических денег.
  • 30.11.2021 - 15:54
    Кофемолка, которой больше 20 лет. Все недостатки, которые были выявлены за это время. Что, кроме кофе можно измельчать в ней.
    Всем привет!   Сегодня расскажу про одну не убиваемую вещь, про мою кофемолку. Ей еще моя мама пользовалась, а потом подарила мне. Кофемолка нашего российского производства. Сделана супер качественно.   Конструкция.   у кофемолки удивительно просто дизайн.
  • 27.10.2021 - 06:20
    Относительно нормально пахнет, не замерзает при минусах и хорошая цена! А что еще надо!?😁
    Когда зима не за горами, то практически все автомобилисты начинают запасаться незамерзайкой. Сейчас ее огромное множество и рассчитана она на любой регион и даже кошелек. Соответственно чем ниже температура замерзания тем выше цена.
  • 02.12.2021 - 14:43
    И как я раньше без неё обходилась?! Помогает сохранять вещам первоначальный внешний вид.
    Всем привет! Раз вы читаете этот отзыв, то наверняка сталкивались с такой проблемой, как катышки на одежде. Эти бесячие маленькие комочки способны испортить вид даже самой дорогой и качественной вещи. А есть особо «удачные» ткани, на которых они образуются буквально после нескольких носок.
  • 03.11.2021 - 16:11
    Индукционная или электрическая плита, какую выбрать? Неожиданно недооцененный бренд.
    Давно я не писала про бытовуху, т.е. про бытовую технику. Не было повода, технику стараюсь подбирать надежную ибо разочарование от высокой цены длится намного меньше, чем от плохого качества.
  • Карманная электростанция!
    Здравствуйте, дорогие авторы Irecommend и заглянувшие гости! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Скоро наступят продолжительные выходные когда можно спокойно ходить в гости, кататься на лыжах, делать шашлыки.
  • 27.11.2021 - 16:16
    Рекомендую всем
    Всем привет, хотела бы сегодня написать отзыв о чудо кофемашине Philips SM658230. Я безумно люблю кофе и ещё не один день не прошёл у меня без него. Поэтому к покупке подходила разумно, перечитав все отзывы в интернете, чисто случайно наткнулась на данную модель.