Автошампунь 3ton Полирующий эффект car wash polish effect (550 мл.) - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: 3ton
Тип техники: Автохимия

• 07.06.2019 - 17:23
    Маленькое фиолетовое недоразумение из Fix Priсe за 55 рублей. Отмыли, отшлифовали..сами!
    Всем привет! Вот и я добралась до Fix Priсe, до косметики, только для автомобиля) Для того, чтобы самостоятельно помыть машину много усилий не требуется - лишь автошампунь, тряпки и свободные руки. Вот он, фиолетовый герой отзыва. Стоимость на чеке Итак, цена - 55 рублей за объем 300 мл!
  • 06.08.2021 - 07:03
    Нормально моет и даже есть небольшой водоотталкивающий эффект.☝ Для бюджетного шампуня самое оно!
    Чистота кузова автомобиля это залог продления службы лкп и немаловажный эстетический эффект. Машину можно мыть на мойке, а так же самостоятельно. Так же можно комбинировать эти способы и заезжать на мойку самообслуживания.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 19.04.2019 - 06:06
    Я взял "тритона" за хвост шершавый и натираю им стекло! Что бы вода скорее улетала и не прилипало всякое...эм...бельмо )) Неплохой антидождь за разумные деньги!
    Кажется весна начинается! А это самое время позаботиться о марафете автомобиля. В этом нам поможет химия. Есть составы выполняющие декоративную функцию, а есть с декоративно-защитными свойствами. В этот раз мы рассмотрим состав, который помогает обзору водителя.
  • 10.05.2018 - 15:13
    Хорошая промывка
    День добрый, так как в прошлый раз охлаждай ка была залита (как оказалось, так себе), то при смене охлаждающей жидкости принял решение что промою радиатор полностью, как то рекомендуют в пособиях да инструкциях, было приобретено 30 литров дистиллированной воды (думаю каждый знает что это и писать…
  • 21.05.2018 - 09:24
    Справится с небольшими загрязнениями!
    Раз в год или по мере необходимости произвожу химчистку салона. В этом деле можно обойтись без специалистов, ведь сейчас все нужные средства есть в продаже. В автомагазине "Авто-49" была приобретена химчистка салона от т.м. 3ton. Цена за баночку в 520 мл 120 руб.
  • 28.05.2018 - 09:20
    Пенится, чистит, отмывает, эффективен!
    Любая техника требует ухода. Проведение тех.обслуживания автомобиля-залог его здоровья. Замена эксплуатационных жидкостей это хорошо, но внешне сердце авто должно тоже выглядеть представительно.
  • 07.02.2019 - 23:37
    Очищает, недорог, но...
    Многократно использовал данный очиститель по назначению и не только. Очиститель достаточно агрессивный, не рекомендую распылять его на пластик и резину, так же соблюдайте технику безопасности, легковоспламеняем, разъедает кожу, не допускать попадание в глаза.
  • 17.05.2022 - 07:08
  • 06.05.2022 - 11:51
    Слышала раньше про это интересное явление "Эффект Манделы". А ведь действительно ложные воспоминания одного человека влияют на воспоминания других людей
    Здравствуйте!   Как-то по телевизору в документальной передаче рассказывалось об этом интересном явлении "Эффекта Манделы", альтернативной реальности. Еще тогда почему-то у меня отложилось это все поверхностно. И в наше время эта тема актуальна.
  • 21.04.2022 - 11:31
    Арена боя с грязью😁 Стоит ли покупать моющее средство Grass Arena - мой универсальный солдат. ТОПовое средство для мытья поверхностей
    Привет, дорогой читатель Хотя, в этот отзыв, наверное, будут заходить только девочки Поэтому даже так: Здравствуйте, дамы Уборка - неотъемлемая часть нашей жизни. Но используя для уборки качественные приспособления и хорошие моющие средства, можно значительно облегчить этот процесс.
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 28.06.2022 - 06:42
  • 15.04.2022 - 06:12
    Хорошая профилактика системы кондиционирования автомобиля и даже гардеробной или ванной комнат. ☝ По соотношению цена\качество просто оптимал!
    На носу теплое время года и следовательно кондиционер будет включаться всё чаще и чаще. Автомобильный кондиционер мало чем отличается от домашнего и так же нуждается в периодическом обслуживании.
  • 17.05.2022 - 17:36
    ★ Синяя оплетка руля со стразами ... Фото МЕНЯ в авто ... Делаю синий салон ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об оплетке на автомобильный руль со стразами . Покажу фотографии ДО и ПОСЛЕ .   Цена: от 250 до 900 рублей (в зависимости где покупать) Диаметр: 37-38 см Материал: искусственная кожа, стразы Производитель: Китай Где купить: можно на Али (дешевле), можно на ВБ…
  • 10.06.2022 - 06:01
    Бюджетная канистра из пластика оказалась весьма практичной!😎 Легкая, компактная и даже с лейкой в комплекте.
    Хранение и транспортировка ГСМ является весьма ответственным мероприятием любого законопослушного гражданина. Хотя, даже если гражданин не законопослушный, то тоже не хочет подорваться из за какой-либо глупости или не потушенного бычка рядом с бензином.
  • 27.04.2022 - 18:52
    Отполировать до блеска - видимо, такую задачу ставил себе Зейн Обаджи. Сильнее скраба не встречала, но нужно ли это?..
    Я всегда за мягкие энзимы в уходе за кожей. Но иногда бывают случаи, когда скрабы необходимы. Скраб Obagi как раз из таких, которые обычно избегаю - очень сильный. Но, как выяснилось, это то, что было нужно, чтоб решить мою проблему хотя бы визуально.
  • 07.05.2022 - 14:58
    Новинка CONCEPT краска с эффектом татуажа! Что это значит? Есть ли толк от этой краски или всего лишь маркетинговый ход ? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Наконец-то у CONCEPT появилась новая краска для бровей. В последнее время моя привычная краска вообще перестала радовать своим качеством, примерно месяца 3 я даже не красила брови, а лишь подкрашивала карандашом, либо просто укладывала гелем.