Опубликовано 19 Июль, 2017 - 11:17

месяц или более
    31 000 рублей

Началось всё с того, что была у меня мечта. Мечтала я о водительских правах. Было это очень давно, но всё время мне что-то мешало или чего-то не хватало. И вот устроилась я на работу, накопила денег и наконец то ничего не мешало мне осуществить свою мечту. И вот осталось дело за малым выбрать хорошую автошколу.

Выбирала я по ближе к работе и дому, т.к. работа у меня не далеко от дома, то выбирала я промежуточный вариант. Почитала отзывы (к сожалению было их маловато) поэтому пошла я на была- не была.

Выбрала я стандартный курс обучения на механической коробке передач. Обошлось мне это в 31 000 руб. +700 р. (Комплект литературы) + 2000 (мед.справка). Для начала обучения я оплатила 15000 за теорию и 700 руб. за литературу и в этот же день пошла на занятие по теории.

Теория у меня была в филиале около метро Печатники. Вот что-что, а занятия по теории буду всегда вспоминать с теплотой. Преподаватель у нас был просто замечательный, у нас была небольшая группа и внимание он уделял всем. Все билеты, все правила он с нами "разжёвывал", кто если, что не понял объяснял ему до той степени пока человек точно не поймет. Я на все занятия ходила с огромный удовольствием! Было не только зазубривание билетов, но и нам объясняли многие моменты, которые очень пригодятся в жизни по мимо экзамена. Спасибо большое нашему преподавателю, благодаря его труду я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!

За вождение оплачивали частями два раза по 8000. Площадка находится м.Марьино напротив завода Электроприбор улица Перерва, 1с1. Инструктору поступает оплата, он звонит и договаривается о первом занятии. Инструктор мне попался более чем адекватный и спокойный. Учил он меня с нуля, потому что водить я не умела вообще. После 8 занятия на площадке мы уже выезжали в город.

Автошкола отличная, рекомендую все кто хочет научиться, а не просто натренироваться на экзамен, а потом выехать в жизни в город и не знать, что делать.

Отдельная тема это ГИБДД в котором придется сдавать экзамены. Отделение МОТОТРЭР ГИБДД УВД ЮВАО 4-й отдел на Нижних Полях. Вот, где улетучилась вся моя эйфория от обучения. В первый раз, когда я пришла сдавать теоретический экзамен, мы простояли около двух часов и нам вышли и объявили, что экзамена не будет, т.к. "база висит". Площадка, где проходит экзамен просто убитая, асфальт жутко не ровный и под наклоном. Про это отделение можно отдельный отзыв писать.

Лиси4карекомендует
  • 21.07.2018
    Всем читающим большой привет! С момента получения водительского удостоверения прошло полгода, и теперь я могу дать объективную оценку автошколе «Зарница-Авто» и всему, чему меня там научили.
  • Хотелось бы рассказать о своих впечатлениях о "Зарницы-авто" Здесь всё для людей. Особую благодарность хочу выразить администратору из филиала на Домодедовской, за её отзывчивость и подробные объяснения.
  • 12.12.2013 - 14:33
    Не ходите к Эдуарду Александровичу!
    Здравствуйте все те, кто собрался или только собирается пойти учится в эту автошколу. Хочу поделиться с вами своей историей. Особого желания и стремления управлять автомобилем у меня никогда не было, но моя подруга отучилась в данной автошколе и всегда только и говорила: Как круто!
  • 30.06.2015 - 15:18
    Хорошая автошкола, работает уже второй десяток лет, большинство преподавателей опытные и знающие свое дело профессионалы
    Очень давно хотела написать отзыв об автошколе Мак-Авто. Обучалась я в ней года 2 назад. Тогда она имела где-то 3 филиала, сейчас разрослась. В целом, впечатления об автошколе хорошие. Отзывов о ней и о преподавателях и инструкторах достаточно, но кое-что хотелось бы добавить и мне.
  • 27.05.2019 - 20:40
    Комфортное обучение, нацеленность на результат
    В автошколе "Стиль-авто" есть несколько филиалов в разных округах Москвы, я обучалась в филиале ЮВАО по адресу Ставропольская ул., 70, стр. 2 Автошкола арендует учебное помещение в институте управления и права, учебный класс просторный Обучалась я с сентября 2017 года по июнь 2018 - вышло так долго …
  • 15.03.2016 - 09:01
    Нормальная автошкола. Честный объективный отзыв.
    Успешно закончила обучение в Автошколе Онлайн 17.06.2015, права получила 19.06.2015! Не понимаю негативных отзывов. Дорого? Да, не самая дешевая автошкола в Москве. Зато Вы видели автопарк? НОВЕНЬКИЕ Volkswagen Polo седан! Хотите обучаться вождению на ведре с гайками?
  • 19.07.2014 - 21:30
    Только положительные впечатления.
    Пошла в эту автошколу просто потому, что находится она в соседнем дворе. Отзывы о ней я не читала, думала сколько людей столько и мнений. У меня есть маленький ребенок, поэтому учиться я могла только по субботам. И в этой автошколе такие группы обучения были. Учиться пришла я в сентябре 2013.
  • 26.03.2015 - 18:34
    Сама посредственность...
    Добрый день! Училась в данной автошколе в начале2014г., т.к. выбирала поближе к дому. Если идете за знаниями и навыками - не рекомендую. Лично у меняв ходе обучения, затянувшегося на полгода....сложилось впечатление, что люди не знают и не любят своего дела.
  • 17.05.2011 - 20:06
    Очень-очень подозрительный! Будьте осторожны, связываясь с ним!
    Про этот салон узнала в интернете, когда искала диллеров по государственной программе утилизации. Позвонила-все было в шоколаде: машины утилизируют(выдают документы на утиль на месте, тут же снимают с учета, ставят на учет, машин моей марки -Рено Логан в наличии полно (любого цвета, кроме белого),…
  • 26.06.2013 - 18:55
    Купила машину, сдала старую на комиссию - обманул оба раза, зараза :)
    Вот наконец настал тот час, когда я вынуждены была продать свою старуху, пока она не угробила меня и детей. До этого я никогда не продавала и не покупала подержанные автомобили. Муж у меня умер, брат не водит, поэтому в качестве группы поддержки я взяла с собой подругу-юриста.
  • 10.09.2014 - 15:22
    Автосалон "99 АВТО" - МОШЕННИКИ!
    Профессиональные АФЕРИСТЫ. Обманывают как продавцов авто, так и покупателей. Меня обманули как продавца на 70 000. Обещали отдать за проданную машину 235 000, а при получении денег заявили о том, что должны отдать только 165 000.Позвонил их менеджер по моему объявлению о продаже авто на АВИТО.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.06.2020 - 08:58
    Massimo Dutti - современная качественная база. Покупки на скидках l Нашла аналог Gucci | Чем же все-таки пахнет в их магазинах?
    Приветствую всех в моем отзыве и приглашаю поближе познакомиться с Massimo Dutti - брендом испанского концерна Inditex.     Массимо - дорогой масс-маркет, однако между другими брендами Inditex я выберу именно его.
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 11.06.2020 - 00:03
    Торговые Центры Москвы открылись после карантина. Расскажу новости, цены и новые правила покупки в ТЦ Метрополис.
    Наконец то Торговые Центры открылись. Как я ждала этого, даже не представляете. Многие девушки уже освоились покупать все в интернете, а я так люблю сначала потрогать, примерить, рассмотреть. Для меня онлайн шоппинг это вообще не шоппинг.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • Отзыв на valgus
    Добрый день! В интернете вижу много вопросов и отзывов о том, как убирают косточку на стопе у большого пальца. Очень много негативных комментариев, потому что операция сложная и косточка возвращается через какое-то время.
  • 20.06.2020 - 01:45
    Расскажу, как ТЦ Европейский борется за масочно-перчаточный режим и про летние кафе этого Торгового Центра.
    Последние дни Москва семимильными шагами выходит из карантина, и радостные новости каждый день. Посетила ТЦ Европейский и расскажу новости. Свой отзыв я разделила на три части. 1. Летние кафе ТЦ Европейского. 2. Как ТЦ Европейский борется за масочно перчаточный режим. 3.
  • 29.06.2020 - 14:59