Автозапчасти Febest - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд:
Тип техники: Автозапчасти

• 16.12.2020
    Весной случилась ожидаемая пакость. Машину люфтило, тормоза потихоньку начали превращаться в вату плюс возник характерный гул в салоне. В сервисе подтвердили смерть ступицы - в принципе для пробега 138 тыс нормально.
  • 30.11.2020
    Очень не хотелось мне связываться с ходовой, но она меня всё-таки настигла. Симптоматика была следующая: на скоростях более 40 кмч появился неприятный гул (похож на самолётную турбину), причём вне зависимости от того, накатом едешь или нагружаешь.
  • 07.12.2020
    Не стал бы ругать Фебест за качество производимых деталей. Как эта, так и другие фирмы не гарантируют 100-процентное качество. От условий эксплуатации зависит многое, от самого водителя. Я много чего ставил от фебест на свою Тойоту Карину 95 года.
  • 10.11.2020
    В начале сентября поставил подшипник ступичный передний фебест на chevrolet aveo 2004 г. Заказывал через сеть, номер DAC34640037, цена вопроса - 710 руб. Старый от души хрустел, простоял, кстати, каких-то пару лет, а еще тогда обошелся дороже нынешнего.
  • 24.01.2021
    Езжу на Hyundai Solaris 2013 года выпуска. В последний раз брал передние колодки бренда Ferodo, но видимо, наткнулся на подделку, ужасно скрипели и пачкали диски пылью после торможения. В этот раз решил попробовать бюджетного производителя Febest номер детали 1201-H5F.
  • Opel Kadett 1991 г. в собственности с незапамятных времен. Как-то жаль по запчастям сбывать. Теперь дочка учится ездить, получила права. В машину вкладываться особенно не стали, заменили все существенное, но потратили в совокупности прилично. Все запчасти брали дешевые, фирма Febest.
  • Недавно стал замечать характерные рывки при трогании с места и противную вибрацию в руле. Автомобиль Тойота Ярис 2006 г. На кочках и ямках под капотом творилось что-то невообразимое. В общем, к бабке не ходи: подушка двигателя.
  • Как и любой настоящий автолюбитель, я всегда внимательно прислушиваюсь к каждому новому шуму, который появляется в моей машине. В этот раз, проезжая не самый ровный участок дороги по пути домой, услышал шум похожий на грохот.
  • 11.11.2020
    Поставил опоры от фебеста, 5000 км, вроде ничего, нравятся. Болты крепкие и по геометрии все ок. Запчасть была целая ни сколов, ни вмятин. Управляемость автомобиля улучшилась. Машина намного больше отзывается на движения руля. Посторонних звуков от них не слышно.
  • 23.11.2020 - 21:04
    Отлично
    Всем добра. Отзыв о данном фильтре нацелен на аудиторию, которая загоняет авто дилеру и уходит по своим делам на 3-4, пока в их коне "меняют" масла, фильтра, жижи. Ребята, поверьте, большинство производителей авто не производят запчасти, им бабла и так хватает.
  • 29.05.2011 - 10:31
    Выкинула деньги + фото
    Этот авторегистратор, купила я на интернет-аукционе [ссылка] . Купила за 1790 руб, в Московских и-нет магазинах, он стоит в два-три раза дороже. Причем непосредственно на китайском сайте стоит около 320-370 руб. Товар находился в Китаи и ехал ко мне 7 недели.
  • 28.11.2011 - 22:22
    Игрушка,а не навигатор GPS
    Разочаровалась его покупкой! Не ожидала от этого навигатора столько проблем!Приобрела я его по глупости на горбушке и получила целую коробку проблем! С Neoline создан только для музыки,чтения книг,просмотр фото,игра и все,а как навигатор GPS он не годиться!
  • 20.12.2011 - 12:10
    Отличный подарок автолюбителю + фото
    Уже не первую зиму страдаю от наледи на стёклах своего авто. У моего маленького Мотьки нет гаража, а постоянные перепады температуры преподносят свои не слишком-то приятные сюрпризы.
  • 27.05.2012 - 21:05
    Фиг там а не усиление.
    Купил это чудо Орион А-10 и фиг там а не усиление сигнала, к тому же стало ещё хуже чем с (родным проводом - [u]обычный штатный провод без питания). На АМ волнах пропали все 3 канала которые до этого отлично ловились почти везде где бы я не был.
  • Магический глаз порадовал нас))) (+ фото)
    Предыстория: Однажды, хмурым мартовским вечером, к моей беленькой чистенькой и мирностояшей (!!!!!) Шкоде притёрся грязный Камаз. Причём водила Камаза попытался скрыться!!! Но от меня так просто не сбежишь))),становила его через неск. метров после места ДТП. К счастью, в ГИБДД он во всём сознался.
  • 19.04.2013 - 22:35
    Лучшый регистратор в категории цена/качество - F900lhd car DVR
    Заказал себе этот регистратор месяц назад в интернет магазине [ссылка] и через 5 дней на почте получил этот замечательный "девайс" (отдельное им спасибо). Сразу удивило что за относительно не высокую стоимость получил давольно приличное устройство и большим содержимым аксессуаров в комплекте.
  • 09.01.2014 - 10:48
    Китайский регистратор "DVR h198" с Aliexpress. Дешево!!!
    Заказывал данный регистратор с Aliexpress. Дошел за 27 дней. Стоил на тот момент около 560р. Сейчас уже у этого продавца стоит около 670р. Пришел в коробочке с картинками регистратора.
  • 04.10.2013 - 11:25
    Сейчас, я бы взял другой скутер
    Купил год назад себе DIO 34 1996г за 26к. Что тут сказать, для техники которой уже 16лет он вполне ничего, правда его предыдущие хозяева явно особо за ним не следили, все кроме передних амортизаторов было оригинальное.
  • 27.12.2020 - 12:12
    Водятлам с врождённым коротколапием придётся немного напрячься.
    Деньдобрый. А снежок-то всё же выпал. Вот только щётка для чистки авто, похоже, уехала вместе с проданной машинкой. Посетив несколько мест, где продаются подобные девайсы, я понял, что отличаются они друг от друга не очень сильно. Зато ценник скачет аж до 1000 с лишним.
  • 13.01.2021 - 06:36
    Надежное и простое в установке противоугонное устройство🔐 . Еще бы цену на него пониже, то вообще было бы сказочно!
    После покупки авто у многих встает вопрос о его защите. Конечно же полной гарантии от угона нет, но снизить вероятность этого дела можно. Для этого нужно помимо электрических блокировок нужно установить механическую. Вскрывается и ломается всё, вопрос во времени.
  • 24.11.2020 - 06:53
    StarLine i95 Lux идеален 👌 для установки на автомобили с бесключевым доступом и запуском двигателя с кнопки.
    Защита автомобиля от угона является одной из важнейших задач практически любого автовладельца. На данный момент на рынке огромное множество всевозможных защитных комплексов как электронных так и механических. Лучше всего ставить и то и другое, хотя от угона это не защитит на 100.
  • 30.11.2020 - 07:00
    Мастика хорошая, но подкачал распыл. Такую лучше обойти стороной!☝
    Автомобиль постоянно нуждается в защите не только от угона, но и от ржавчины. В наше время дороги обильно посыпают реагентами и им не каждая краска способно долго сопротивляться. Что бы хоть как-то продлить срок службы кузову его лучше обработать антикоррозионными составами.
  • 12.01.2021 - 10:37
    Не знала баба горя, купила пульсоксиметр. 😂 "Что, в больницу теперь бежать?" Какие показания мы намерили родственникам? Когда беспокоиться НЕ надо.
    Всем привет! Про этот прибор на фоне коронавируса трубят на каждом углу уже давно, и я как-то раньше не задумывалась особо, надо ли он мне. Не так давно они появились на Вайлдберриз в широком ассортименте: все примерно одинаковые, цены немного различаются, но в целом совсем недорого.
  • 10.12.2020 - 16:35
    Подходящее масло для скутера. Расскажу, как отличить оригинал от контрафакта.
    В октябре купили сыну-подростку скутер. Сперва собирались покупать будущей весной, когда сыну исполниться 12, но неожиданно подвернулся неплохой бу-шный вариант, и решили взять этот скутер, ведь весной спрос и соответственно цена повышается, да и инфляция внесёт свою лепту.
  • 04.11.2020 - 10:27
    Очиститель ковровых покрытий с запахом лимона RUNWAY, как очистить ковровые покрытия в авто быстро и качественно, может ли справиться с застарелыми пятнами?
    Всем привет! У кого есть маленькие дети, наверное, поймут, как часто может пачкаться салон в машине. Я уже писала о полезном приобретении для машины о защитной пленке для сидений.
  • 10.11.2020 - 21:01
    Ой, нет, не советую! Пока это выглядит как игрушка с закосом под Айкос.
    Всем привет! Каждый раз когда покупаю стики, мне постоянно в магазине рекламировали новую зарядную систему нагревания табака. Если раньше на рынке данного сегмента было два лидера это ГЛО и Айкос, Парламент VS Кент. То система нагревания Плум это Винстон.
  • 18.11.2020 - 06:58
    Объем маленький, ценник большой, распыл плохой. Сомнительное приобретение!🙄
    Многие автомобилисты пытаются сохранить и продлить жизнь своему автомобилю. Ведь самое дорогое в машине это кузов. Для таких целей многие используют всевозможные защитные составы.
  • 26.12.2020 - 22:40
    Must have гаджет для любителей парковаться где попало, но не желающих видеть слова благодарности, нацарапанные на капоте добрыми самаритянами....
    Многие сталкивались с тем, что приходится оставлять машину в таком положении, в котором она может мешать либо другим автомобилистам, либо экстренным службам, либо просто пешеходам.