Опубликовано 23 Май, 2020 - 18:08

32 рубля

Как Вы знаете фирма "Доширак" выпускает не только лапшу, но и энергитические напитки, а так же многое другое.

Не скажу, что я любитель пить энергетики, но иногда все же не отказываю себе в этом. В небольшом магазинчике приметила небольшую баночку и решила взять попробовать.

Энергетический напиток Doshirak Bacchus

Напиток "Bacchus" продается в стандартной жестяной баночке, со всех сторон имеется много информации о продукте.

Стимулирующее вещество

таурин, кофеин, витамины, женьшень

Состав

uазированная вода, кукурузный сироп, сахар, таурин, регулятор кислотности лимонная кислота, экстракт маточного молочка, концентрат яблочного сока, этиловый спирт, консервант (бензоат натрия), соль, кофеин, концентрат женьшеня, краситель рибофлавин, витамины (В1, В3, В6, В8), подсластитель сукралоза, ароматизаторы

Как видете в состав напитка входит маточное молочко и корейский женьшень.

Открыть баночку можно с помощью стандартного ключа.

Оттенок у напитка похож на разбавленный фурацилин, ну не знаю у меня такая ассоциация.

Вкус у этого энергетика немного отдаёт женьшенем, и если честно он напоминает какие-то витамины или сироп, только сироп не сладкий, а какой то лекарственный. Напиток в меру сладкий, а газа среднее количество.

А вот насчет эффекта могу сказать что он есть, напиток определенно точно тонизирует!

Думаю, такую баночку в 250 мл. можно взять с собой в дорогу, она моджет выручить.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Нஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
Впервые слышу о таком.
23.05.2020
Я никогда такой не видела
23.05.2020
не видел такого) но и пить не буду Wink
23.05.2020
И правда на фурацилин похоже Big smile
Название, конечно Laughing out loud
Давно не покупала энергетики
23.05.2020
Цвет такой же ядрёный, как и бульон в одноимённой лапше.
Даже не знала о таком
24.05.2020
А я думала только лапшу производят. Интересно заценить напиток)
24.05.2020
С моим желудком такое нельзя
24.05.2020
Энергетиками редко балуюсь и такой не встречал.
01.06.2020
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву