Опубликовано 31 Май, 2019 - 21:11

35 рублей по акции

В обеденный перерыв на работе заглянула в Алкотеку, да, да, но в ней продают не только алкоголь, но и соки, воду и энергетические напитки.

Энергетический напиток Plan B

Мне просто необходимо было взбодриться и я заприметив интересную баночку по акции решила ее купить и попробовать. Цена к слову сказать была всего 35 рублей, без акции 50 рублей, за баночку объемом 0,25 мл. Еще хотела бы сразу отметить, что производитель пишет о том, что в сутки лучше не употреблять более 2 х баночек. Ранее подобных не видела, но прочитав на просторах интернета, что данный напиток можно купить на автозаправках Лукойл, странно там тоже не встречала, ну можно купить и онлайн.

Открывается легко благодаря стандартному ключу.

таурин, кофеин, витамины

Состав

вода подготовленная, сахар, регуляторы кислотности:кислота лимонная, цитрат натрия и карбонаты магния, таурин, ароматизаторы пищевые, красители: сахарный колер I простой и сахарный колер III, кофеин натуральный, ниацин, пантотеновая кислота, витамины: B2,B6,B12; инозит, экстракт кофе натуральный, антиокислитель альфа-токоферол

Напиток оказался газированным, но в нос как иной раз бывает не бъет. Что касается вкуса, он кисловатый, и где то очень далеко чувствуются наверное больше в привкусе нотки приятного кофе. Обратила внимание на то, что в составе есть витамины В6, В12. Напиток на самом деле бодрит. И кстати он быстро остывает, то есть становиться теплым. Для себе решила, что данный напиток если и буду покупать, то исключительно по акции, за полную стоимость нет. Да, я знаю, что вредно и все такое, но иногда такие напитки выручают.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Пепи Нрекомендует
31.05.2019
Иногда хочется взбодриться и такой напиток может помочь.
31.05.2019
Это точно)
Я бы тоже попробовала Wink
Smile
01.06.2019
Я столько кофе пью..., даже на ночь. Вряд ли оценю этот напиток. Laughing out loud
понимаю)
01.06.2019
Люблю энергетики, но такой еще не пробовала Big smile
02.06.2019
Laughing out loud
Ох, очень давно не пила энергетики. В связи со своим положением, а раньше обожала Smile
02.06.2019
я иногда такие покупаю