БАД Авантаж ФИТОЛОР СИРОП ОТ КАШЛЯ 100МЛ - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Авантаж

• 16.05.2017 - 14:44
    Освежающие леденцы от кашля, помогают при сухом кашле, приятные на вкус, читайте в моем отзыве+ фото леденцов)
    Всем огромный привет!)   Очень мучалась от сухого кашля, особенно мучает он по ночам. В аптеке фармацевт посоветовала попробовать пастилки для рассасывания. И они отлично мне помогли, сейчас я хочу их посоветовать Вам)   Горпилс растительные пастилки со вкусом ментола-эвкалипта.
  • 24.11.2016 - 21:05
    АмброГЕКСАЛ - качественный муколитик на основе амброксола, для детей и взрослых. Совершенно не хуже более дорогих и популярных аналогов!
    Сиропы на основе амброксола уже давно зарекомендовали себя, как отличное отхаркивающее и муколитическое средство. Их действие проверено не одним вылеченным сухим кашлем в нашей семье, и именно поэтому в моей аптечке всегда есть место Амброксолу, как в виде таблеток, раствора для ингаляций, так в…
  • 13.05.2017 - 22:00
    Чайный напиток на травах - средство от кашля.
    Любое заболевание легче вылечить, если "захватишь" его в самом начале. И в этом случае не надо принимать сильнодействующие препараты. И мне очень нравятся сиропы, изготовленные на натуральном сырье.
  • 29.02.2020 - 17:27
    Оказался неэффективен при сухом кашле
    Всех приветствую!   Сезон простуд для меня обернулся сухим, изнуряющим кашлем. В аптеке посоветовали сироп "Туссикод".   Производитель "Фармтехнология", Беларусь;   Область применения лекарственное средство от кашля;   Объем 150 мл;   Стоимость 3,5$.
  • 25.05.2021 - 15:58
    Натуральный вкусный сироп от кашля. Применение у трехлетки
    Приветствую в своем отзыве!   Болеть - дело неблагодарное, а вот когда болеют дети - вдвойне...втройне, в разы неприятнее. Ко всем прочим неприятностям добавляются протесты ребенка лечится. Чего стоит промыть нос или впихнуть в дитя что-то при заболевании горла.
  • 24.10.2018 - 19:36
    Изгоняем глистов заморским зельем
    Я бы могла сказать: непрошеные гости, например. Или: сквоттеры тела человеческого. Но как ни изворачивайся, глисты они и есть глисты. И всем сразу понятно, о чем идет речь.) Хотя я не уверена, есть ли у меня глисты. Зато есть 3 кошки.) А значит, надо регулярно прогонять гельминтов.
  • 11.11.2014 - 19:57
    Лучше их не брать! ПОКРЫЛАСЬ ПОДКОЖНИКАМИ!
    Привет всем! Закончилась у меня пачка пивных дрожжей Алкой от прыщей. Вообще у меня уже "многовековой" опыт употребления таких дрожжей. Но эту пачку я купила чисто случайно. Так как курс составляет 300 таблеток (а тут сто) то мне пришлось их докупить к банальному Нагиполу.
  • 18.10.2017 - 17:27
    Худеют все! Потому что пол-зарплаты за чай отдали - кушать не на что
    Чего не сделаешь ради неземной красоты?))) Я вот пила китайский чай с полугрибом-полунасекомым под названием кордицепс. Толкнуло на такие подвиги меня предложение приятельницы и коллеги отведать чай заморский, стоящий (страшно признаться) 1200 рублей за 20 пакетиков, но нам он достался с 50…
  • 10.10.2017 - 23:15
    Не всем подходит
    Я пью БАДы (добавки к пище) круглый год. Особенно усиливаю прием витаминов осенью и весной. Сейчас мой выбор пал на спортивные таблетки, которые специально создали для людей, ведущих активный образ жизни. Я занимаюсь легкой атлетикой, поэтому решила попробовать их на себе.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 28.04.2021 - 18:10
    Качественный хелатный (хорошо усваеваимый) цинк по смешной цене 🔹 Маст-хэв в период пандемии с крутыми "побочками" в виде чистой кожи без единого прыщика!
    Привет! О пользе цинка для иммунитета и хорошего состояния кожи я слышала давно, но никогда не покупала добавку этого минерала в отдельном виде. Мне казалось, что этого вещества в составе витаминно-минеральных комплексов хватает для полноценного эффекта, хоть и в рационе у меня не преобладают…
  • 14.05.2021 - 13:50
    ☆~ Бюджетный сироп без сахара "Трависил" - что за разбавленная зелёнка? 🙈 А ведь помогает при затяжном кашле у ребёнка. ~☆
    Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели! Ребёнку 3 годика, ходит в садик. Вот что-то закашляла около 3 недель назад. Стала давать Бронхипрет (когда-то советовал педиатр), помогало. В этот раз допили мы остатки сиропа, но кашель не прошёл полностью. Характер кашля - влажный.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.