Опубликовано 6 Август, 2020 - 22:22

неделя или более
    100 руб

Привет-привет!

Этим летом я умудрилась сильно заболеть, и поэтому пробовала различные средства от кашля, боли в горле и насморка.

БАД Авантаж ФИТОЛОР СИРОП ОТ КАШЛЯ 100МЛ оказался приятным, полезным и эффективным средством.

• стоимость - 100 руб.
  • место покупки - Планета здоровья аптека.
  • объём - 100 мл.
  • производитель - Индия.

УПАКОВКА.

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

Средство упаковано в яркую, симпатичную коробочку.

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

Внутри есть подробная инструкция.

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

Флакончик компактный, горлышко было запаяно перед первым вскрытием.
Открывалось очень тяжело.
Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор
Есть мерный колпачок на крышке.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

Комбинированный препарат растительного происхождения, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами. Экстракт корней солодки голой обладает противовоспалительным, анальгезирующим и отхаркивающим действием; экстракт корневища имбиря оказывает противовоспалительное и антигистаминное действие; экстракт эмблики лекарственной обладает противовоспалительным, жаропонижающим действием; ментол - спазмолитическим, антисептическим и анальгезирующим эффектом.

СОСТАВ.

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

Солодка, базилик, альбиция, терминалия, эмблика, куркума, перец длинный, мята. имбирь, метил парабен, сахароза, глюкоза, лимонная к-та, пропилен гликоль

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Формат средства очень удобный.

Консистенция средней густоты, цвет тёмный коричневый.

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

Аромат насыщенный, травяной. Пахнет солодкой и имбирём.

Для одного применения необходимо 5 мл. средства - флакончика хватит на 20 применений.

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

5 мл. нужно разбавить в 500 мл. воды или чая. И пить в течение для. Так как у меня болело горло - я разбавляла в очень тёплой воде, и выпивала за один раз, пока не остыло.

Пьётся очень легко, вкус приятный. Немного сладковатый, немного кисловатый. Не насыщенный.

Кашель и першение в горле стали гораздо меньше уже на следующий день.

Также кашель из сухого превратился во влажный - я начала откашливаться.

Полностью избавиться от кашля удалось за пять дней.

Помимо избавления от кашля, средство хорошо успокаивает горло и улучшает общее самочувствие. Появляется энергия, голова становится более светлой.

Радует, что в составе не сплошная химия, а много полезных трав и экстрактов.

Преимущества:

• низкая цена
  • хороший состав
  • быстро избавляет от кашля
  • приятный вкус
  • удобный способ применения
  • облегчает боль в горле
  • улучшает самочувствие

Недостатки:

• нет

Бад сироп от кашля Avantage Biopfarm Фитолор

ИТОГ. БАД Авантаж ФИТОЛОР СИРОП ОТ КАШЛЯ 100МЛ - полезное и приятное средство от простуды и гриппа. Помогает быстро избавиться от кашля, облегчает боль в горле и улучшает самочувствие.

А пить его комфортно и даже вкусно. Конечно, рекомендую, и ставлю все 5 звёзд!

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Эффект
Moretaрекомендует
А я такой не пробовала
  • 16.05.2017 - 14:44
    Освежающие леденцы от кашля, помогают при сухом кашле, приятные на вкус, читайте в моем отзыве+ фото леденцов)
    Всем огромный привет!)   Очень мучалась от сухого кашля, особенно мучает он по ночам. В аптеке фармацевт посоветовала попробовать пастилки для рассасывания. И они отлично мне помогли, сейчас я хочу их посоветовать Вам)   Горпилс растительные пастилки со вкусом ментола-эвкалипта.
  • 24.11.2016 - 21:05
    АмброГЕКСАЛ - качественный муколитик на основе амброксола, для детей и взрослых. Совершенно не хуже более дорогих и популярных аналогов!
    Сиропы на основе амброксола уже давно зарекомендовали себя, как отличное отхаркивающее и муколитическое средство. Их действие проверено не одним вылеченным сухим кашлем в нашей семье, и именно поэтому в моей аптечке всегда есть место Амброксолу, как в виде таблеток, раствора для ингаляций, так в…
  • 13.05.2017 - 22:00
    Чайный напиток на травах - средство от кашля.
    Любое заболевание легче вылечить, если "захватишь" его в самом начале. И в этом случае не надо принимать сильнодействующие препараты. И мне очень нравятся сиропы, изготовленные на натуральном сырье.
  • 29.02.2020 - 17:27
    Оказался неэффективен при сухом кашле
    Всех приветствую!   Сезон простуд для меня обернулся сухим, изнуряющим кашлем. В аптеке посоветовали сироп "Туссикод".   Производитель "Фармтехнология", Беларусь;   Область применения лекарственное средство от кашля;   Объем 150 мл;   Стоимость 3,5$.
  • 25.05.2021 - 15:58
    Натуральный вкусный сироп от кашля. Применение у трехлетки
    Приветствую в своем отзыве!   Болеть - дело неблагодарное, а вот когда болеют дети - вдвойне...втройне, в разы неприятнее. Ко всем прочим неприятностям добавляются протесты ребенка лечится. Чего стоит промыть нос или впихнуть в дитя что-то при заболевании горла.
  • 24.10.2018 - 19:36
    Изгоняем глистов заморским зельем
    Я бы могла сказать: непрошеные гости, например. Или: сквоттеры тела человеческого. Но как ни изворачивайся, глисты они и есть глисты. И всем сразу понятно, о чем идет речь.) Хотя я не уверена, есть ли у меня глисты. Зато есть 3 кошки.) А значит, надо регулярно прогонять гельминтов.
  • 11.11.2014 - 19:57
    Лучше их не брать! ПОКРЫЛАСЬ ПОДКОЖНИКАМИ!
    Привет всем! Закончилась у меня пачка пивных дрожжей Алкой от прыщей. Вообще у меня уже "многовековой" опыт употребления таких дрожжей. Но эту пачку я купила чисто случайно. Так как курс составляет 300 таблеток (а тут сто) то мне пришлось их докупить к банальному Нагиполу.
  • 18.10.2017 - 17:27
    Худеют все! Потому что пол-зарплаты за чай отдали - кушать не на что
    Чего не сделаешь ради неземной красоты?))) Я вот пила китайский чай с полугрибом-полунасекомым под названием кордицепс. Толкнуло на такие подвиги меня предложение приятельницы и коллеги отведать чай заморский, стоящий (страшно признаться) 1200 рублей за 20 пакетиков, но нам он достался с 50…
  • 10.10.2017 - 23:15
    Не всем подходит
    Я пью БАДы (добавки к пище) круглый год. Особенно усиливаю прием витаминов осенью и весной. Сейчас мой выбор пал на спортивные таблетки, которые специально создали для людей, ведущих активный образ жизни. Я занимаюсь легкой атлетикой, поэтому решила попробовать их на себе.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Лецитин: одна из самых популярных добавок и для чего он нужен простыми словами ✔ Мои впечатления после месяца приема БАД "Наш лецитин"
    Лецитин принимаю уже несколько лет, и сейчас расскажу о пищевой добавке, которую использую чаще всего — БАД "Наш лецитин". После экстремально холодной зимы, не заканчивающейся пандемии covid-19, постоянного стресса на работе и внезапно начавшегося серьезного ремонта у меня начали вылазить волосы,…
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • Как лекарство мне подарило надежду на долгожданную беременность и сразу же забрало мою мечту, оставив неблагоприятные последствия в моем организме!(((
    Всем привет!) Женщины которые мечтают от беременности и прилагают для этого большое количество усилий меня поймут... Многочисленные визиты к врачу и куча назначений. В один из приемов, гинеколог назначил мне лекарство - ИНОФЕРТ.
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • БАД Solgar "Бромелайн": получи пользу, а в придачу - неоднозначную репутацию
  • 28.04.2021 - 18:10
    Качественный хелатный (хорошо усваеваимый) цинк по смешной цене 🔹 Маст-хэв в период пандемии с крутыми "побочками" в виде чистой кожи без единого прыщика!
    Привет! О пользе цинка для иммунитета и хорошего состояния кожи я слышала давно, но никогда не покупала добавку этого минерала в отдельном виде. Мне казалось, что этого вещества в составе витаминно-минеральных комплексов хватает для полноценного эффекта, хоть и в рационе у меня не преобладают…
  • 14.05.2021 - 13:50
    ☆~ Бюджетный сироп без сахара "Трависил" - что за разбавленная зелёнка? 🙈 А ведь помогает при затяжном кашле у ребёнка. ~☆
    Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели! Ребёнку 3 годика, ходит в садик. Вот что-то закашляла около 3 недель назад. Стала давать Бронхипрет (когда-то советовал педиатр), помогало. В этот раз допили мы остатки сиропа, но кашель не прошёл полностью. Характер кашля - влажный.
  • 20.05.2021 - 11:47
    Мне просто нужно было поднять гемоглобин! Что я в итоге получила? 2 неожиданно приятных побочных действия, и я больше никогда не расстанусь с легкодоступным железом. Боремся с кровоточивостью десен и выпадением волос.
    Всем привет! Я стараюсь следить за своими здоровьем. И вот, однажды, сдав общий анализ крови, выяснилось, что уровень гемоглобина в крови ниже нормы. Врач выписал мне легкодоступное железо от Solgar. Железо продается вот в такой баночке.