Опубликовано 26 Январь, 2023 - 14:50

172 рубля

Доброго времени суток. Я слежу за за здоровьем и часто принимаю витамины и БАДы. В этот раз приобрела Таурин 500 от Витамир.

Таурин - природная серосодержащая аминокислота, имеющая для человека большое физиологическое значение. Аминокислота улучшает снабжение всех тканей кислородом, полезна для сердца, печени, зрения. "Таурин способен разжижать кровь, влияет на жировой обмен, снижает холестерин и сахар, более подробно можно почитать в интернете.

Как мы видим, бад очень полезен для нашего организма, именно поэтому я и решила начать приём. Это недорогой аналог Дибикора который часто рекламируют по телевизору.

В упаковке 30 штук, как раз на курс. Таблетки большие, без оболочки, легко принимать, хоть и большие. В инструкции написано принимать 1-2 в день, я принимала по 1 перед завтраком. Побочных действий никаких не было, польза может и была, я не заметила каких-то изменений в своём организме.

Зато заметила один момент. Перед новым годом я не допила курс таурина, и когда я его принимала а потом алкоголь то просто не пьянела. Аминокислота добавляет человеку энергии, наверное в этот всё дело)). В общем если собираетесь в гости и не хотите опьянеть, примите таурин))

Достоинства
  • Недорого
  • Полезно
Elenatopova666рекомендует