Опубликовано 13 Январь, 2024 - 13:56

В свои 34 года я устала от хронической усталости, постоянной сонливости, последней каплей была депрессия, из которой я кое как выползла, но желания жить в движении не было, я перепробовала всевозможные витаминки, начиная от омеги и заканчивая мельдонием, врачи разводили руками, ссылаясь на то что сейчас у всех так, все грустные и злые, психиатр не стала назначать мне антидепрессанты и мы сошлись на том что мне хорошо идёт другая группа препаратов, но вот состояние бодрости мне хотелось вернуть очень сильно. Одно время я увлеклась энергетиками и большим количеством кофе, это помогало, но я столкнулась с проблемами в сердце и кардиолог сказала мне завязывать и вот однажды на работе моя коллега за обедом достала коробочку с витаминами своими и среди всех знакомых мне препаратов которые я принимала когда то, был таурин, первое что приходит на ум, так это то что он есть в энергетиках, на мой вопрос что это и для чего, я услышала в ответ что это чуть ли не ее спаситель, препарат который помогает ей работать сутки через сутки, нормализует сахар в крови и вообще без него ей не существовать. Я загорелась идеей купить тоже и пропить, выбор пал на тот, про который собственно я и рассказываю,у коллеги был немного другой производитель. Вот так выглядит коробочка, мне честно не нравится, я люблю визуальное оформление и часто меня этим можно подкупить, поэтому эта упаковка меня оттолкнула сразу

Но это все мои тараканы и стоит обратить внимание на его свойства в первую очередь, сзади коробочки хорошая инструкция, все кратко и доходчиво написано, как раз для таких лентяек как я, по инструкции написано пить по таблеточке два раза в день Ничего вроде сложного, внутри как раз 60 таблеток, на курс в 1 месяц, три блистера по 20 штук, а вот оформление самих таблеточек мне пришлись по душе, необычная форма привлекает Таблетки овальной формы, без каких либо опознавательных знаков, без запаха и вкуса, хотя я ее не рассасывала и не грызла, поэтому возможно она и имеет какой нибудь вкус Ну а теперь о самих свойствах, пила я таблетки утром и вечером, с утра перед работой выпивала и честно особой бодрости я не ощущала, все равно хотелось спать и за пару часов беготни на работе я уставала очень сильно, хотелось лечь и что бы не трогали, после работы в 7 часов и среди дня меня клонило в сон ужасно, бывали моменты я даже сидя задремывала на 15 минут, а вечером после работы еле дожидалась 10 часов вечера что б не уснуть, если к сожалению мне это не удавалось и я задремывала днём или вечером, то потом пиши пропало, вечерняя таблетка начинала действовать, я не могла уснуть до трёх часов ночи, кое как засыпала, просыпаясь каждый час, голова начинала ходить кругом, поэтому было решено пить вторую таблетку в обед, но я все равно могла поспать хотя бы 40 минут, потому что без дневного сна мне тяжело честно и все повторялось, я не могла уснуть до 2-3 ночи, сердце прыгало в грудной клетке и так продолжалось около недели, я думала организм привыкает, решила для себя что днём спать перестану и терпела кое как, занимаясь какими то делами и вот наступало время сна, я думала что наконец то высплюсь ииииии чуда не происзодило, после 10 часов вечера происходил щелчок и я не могла уснуть так же до поздней ночи, если я засыпала до 10 я могла проснуться в 12 и час ночи и тогда до утра могла распрощаться со сном, для меня это была трагедия, кое-как засыпая я стала страдать от кошмаров, я вкакивала с кровати от того что мне мерещились силуэты в темноте и пауки около меня,мне стало страшно, я думала что мне пора в дурдом, я стала плаксивой, я стала очень резко на все реагировать и много плакать, к тому времени половина курса таблеток была выпита, но я устала не спать нормально, было решено бросить препарат,потому что я была на грани нехороших мыслей, что я устала от жизни. Мой вердикт препарат очень и очень серьезный, зачем я вообще решилась на него,ведь мне из врачей его никто не советовал, как было с предыдущими бадами. Ещё один эффект от этого препарата, алкоголь меня не брал, на новогодние праздники я его пила и потом пила шампанское и спокойно могла кутить до 4 утра без грамма усталости, но на трезвую голову, для меня это минус, я не алкоголичка, но лёгкий эффект от пары бокалов шампанского я все же ждала. В общем мой вердикт препарат работает да! Ещё как, если у вас бодрый ритм жизни и ночная работа, однозначно да, но если у вас проблемы с психикой, я бы не рисковала, моя депрессия снова обострилась к сожалению, пришлось вернуться к успокоительным препаратам и о чудо я сплю, я высыпаюсь, я спокойна как удав, мне все равно на все. Возможно как нибудь я расскажу про этот препарат, ну а пока что берегите себя:)

Достоинства
  • Дозировка
  • Есть эффект
  • Качество продукта
  • Приятная цена
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Полочка в виде бессонницы
GakpoidGakuне рекомендует
23.04.2024
Здравствуйте! Искала отзывы про таурин, наткнулась на ваш. Я принимала 3 дня таурин 1000, правда другого производителя , не знаю от него ли или нет, но у меня повысилась тревога, появились навязчивые плохие мысли, в принципе и до этого было тревожное расстройство , но было стабильное состояние. Сегодня не принимала таурин, но состояние не очень все еще. Через какое время у вас прошли симптомы?
25.04.2024
Добрый день, к сожалению сама я не смогла выйти из этого состояния, пришлось пропить курсом грандаксин, магний б6 с пустынником и я снова стала человеком