Опубликовано 17 Июнь, 2023 - 07:08

Я тот человек, который променял общественный транспорт на пешие прогулки или велосипедные, последний раз на автобусе я ездила 3 года тому назад и то по причине того, что нужно было отправиться на детский день рождения на другой конец города.

И для поддержания физической активности мне посоветовали принимать таурин.

ГДЕ КУПИТЬ

Таурин продаётся в аптеках, но не во всех, а также на маркетплейсах Яндекс Маркет, Ozon, WB.

ЦЕНА

Точную цену уже не помню, так как наткнулась на фотографии БАДа, и поняла, что я так и не написала свой отзыв про данную биологическую добавку.

Тим ещё тут мелкий.
На данный момент цены варьируют от 400 рублей и выше.

УПАКОВКА

Картонная коробка в фиолетово-белых оттенках.

На коробочке расписано показание к применению:

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище – источника таурина. Оптимальная доза таурина способствует: поддержанию здоровья сердечно-сосудистой системы и улучшению метаболических процессов в организме; выведению холестерина из организма и нормализации уровня холестерина в крови; улучшению выработки инсулина, повышению чувствительности к инсулину и нормализации показателей глюкозы в крови; снижению образования жировых клеток, коррекции нарушений обмена веществ, в том числе при метаболическом синдроме; повышению выносливости, увеличению энергии, в т.ч. при занятиях спортом. При длительном применении способствует улучшению микроциркуляции крови в тканях глаза.

Таурин, поливинилпирролидон и целлюлоза микрокристаллическая (носители), компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель), твин 80 (эмульгатор), полиэтиленгликоль (глазирователь); кроскарамеллоза (носитель), стеарат кальция и диоксид кремния аморфный (агенты антислеживающие).

Таурин 1000 мг способствует:

выведению холестерина из организма и нормализации уровня холестерина в крови;
повышению выносливости, увеличению энергии, в т.ч. при занятиях спортом.
при длительном применении способствует улучшению микроциркуляции крови в тканях глаза.

В упаковке 60 штук.

Способ применения и дозы:

Взрослым – по 1 таблетке в день. Продолжительность приема – не менее 1 месяца. При необходимости курс приема можно повторить через 1 месяц.

НАПОЛНЕНИЕ

Внутри коробки находились блистеры в количестве 5 штук.

Также инструкция по применению:У меня осталось лишь три блистера, так как я очень редко пишу отзывы на таблетки\микстуры\БАДы..., но вот про таурин мне захотелось поделится своим мнением. Таблетки располагаются в серебристом блистере, они легко выдавливаются наружу.Таблетки довольно большие, и первое время мне было как-то некомфортно их глотать, но ко всему привыкаешь.Одной упаковки мне хватило на два курса приёма, так как следует принимать таблетки месяц по 1 штуки, а потом делать перерыв.ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИЁМА

Буквально за месяц приёма БАДа я почувствовала прилив энергии, порою проходя длительные дистанции у меня появлялась отдышка, но с таурином я начала ходить даже дальше обычного и совершенно перестала уставать, я как Energizer.

При всём при этом я быстро хожу, не умею ходить медленно, когда меня просят притормозить, то я всё равно буквально через минуту начинаю ускоряться. Мне однажды сказали, что я, как вертолёт, вроде бы только что была, а уже исчезла из поля зрения.

Хожу я долгие расстояния и совершенно не устаю, мне хочется ещё, но домашние дела за меня никто не сделает.

ИТОГ

Данный БАД могу смело рекомендовать спортсменам или просто таким, как я, которые любят активный образ жизни.

Мне 39 лет, и мне нравится моё отражение в зеркале, а всё спасибо ходьбе\велопрогулкам.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
17.06.2023
Пила таурин тоже нравился, правда другого производителя, эвалару как-то не очень доверяю
17.06.2023
Вот прям за меня вы всё написали. Читаю и думаю, а если бы она купила нормального производителя, то не как вертолёт, а как ракета улетела😊🚀
Хорошая добавка
17.06.2023
Вы в прекрасной форме, я залюбовалась💕 БАДы хорошая вещь, порой организму не хватает определённых микроэлементов.
17.06.2023
Интересная добавка, но почему у Эвалар все таблетки такие большие((
Спасибо за обзор. Присмотрюсь.
17.06.2023
Пила таурин только другого производителя)
17.06.2023
Нужно и мне такой Бад купить
Шикарный бад.
17.06.2023
Вы отлично выглядите! Продолжайте в том же духе! Я вот пока не решаюсь на что-то подобное, хотя общие витамины пью. Но вот прочитала про прилив энергии....)) Это то, что мне, действительно, нужно! Последнее время просто полежать хочется.))
Доктора не любят БАДы, а они работают на человека!
17.06.2023
Отличное фото в конце, лайк💗
17.06.2023
Выглядите шикарно! Никогда не дала бы вам ваш возраст.😍
Полезный отзыв Smile
17.06.2023
Тоже быстро хожу но без бадов) с них наверное вообще бегать буду)
😀👍👍
Масса пользы от такой добавочки
17.06.2023
Не пробовала такой БАД. Полезный.)
То, что мне нужно
В закладки. Спасибо!
Хорошая добавка
17.06.2023
Надо попробовать. Тоже много хожу)
Классный БАД!
вот я точно такая же
Надо пропить)
17.06.2023
Хорошо выглядите👍🏻 Неплохая добавка)
17.06.2023
Выглядите шикарно 🔥а таурин возьму на заметку
Классно выглядите, подтянутая фигурка спортивная
17.06.2023
Фигурка - космос! Очень классный БАД, напомнили, что надо пропить курс))
17.06.2023
Никогда не обращала внимание на эту добавку, а зря...
17.06.2023
У вас замечательная фигура!
тоже принимаю таурин
Хороший Бад
Хорошо выглядите)))
Фигура у вас крутая 👍
хороший БАД)
У бренда вообще хорошие витамины, мне нравятся!
22.06.2023
Не пила такой
Спортсменка и красавица! Слышала про таурин, что он котикам полезен для сердца, теперь благодаря вашему отзыву хочу для себя)