Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 12:36

Всем пламенный привет!

Сегодня я хочу поделиться о даже под названием таурин в большой дозировке 1000 мг.

• Производитель: Life extention
  • Страна: США
  • Объем: 90 штук
  • Цена: 1000 руб по скидке
  • Где купить: айхерб
  • Срок хранения после вскрытия: 12 месяцев, но я бы не рекомендовала затягивать с хранением.

Оформление

__________________________________________________________________

Упаковка не замысловатая. Классическое оформление бренда, узнаваем.

БАД Life Extension Таурин, 1000 мг, 90 вегетарианских капсул

Крышку я заменила на обычную, но атак своя родня флип-топ была. Банка была полностью запечатана от и до.

Запах. Отсутствует.

Консистенция. Порошкообразная. Иногда путаю с витамином С, поэтому не стоит их смешивать в одном контейнере. Вроде бы ничего страшного, но по времени они сильно отличаются друг от друга. Таурин исключительно натощак, а витамин С с едой, поэтому перепутав как минимум рискуете не получить эффект от слова совсем.

БАД Life Extension Таурин, 1000 мг, 90 вегетарианских капсул

Расход. В моем случае огромный. Думаю все же заменить на артишок. Ссылку оставила внизу.

В действии

_________________________________________________________________

Как принимать? Натощак, но если требует ситуация, то на голодный желудок. Вместе с едой смысла нет принимать, ничего не сделает, эффект будет равен нулю. Пару раз пробовала, зря капсулы переводила.

Застой жёлчи. Оооой, боюсь, что получится полотно. Тут двумя словами не обойтись. Буквально вчера ночью я потерпела очередной приступ адской боли головы и печени одновременно в связи с застоем желчи. Все это произошло благодаря новым супержирным сосискам. Я не знаю у кого-нибудь бывает такое, но я сильно удивилась, что и сосиски могут быть столь жирными как костный бульон, которого тоже противопоказано принимать.

Время от времени принимаю Маалокс для разжижения жёлчи, который действует быстрее, чем таурин, поэтому постоянно имеется в моей аптечке.

Получится ли заменить этим препаратом всем известный Хофитол? Мне действию они немного отличаются. Таурин действует на разжижение жёлчи, если желчь густая или имеется сильный застой, а вот сгонять он не помогает. Как бы я не старалась после очередного промаха в диете застой тут как тут, а вот после хофитола или вот этого препарата эффект держится дольше, не смотря ни на что, даже тот же самый бульон жирный. Мой отзыв на аналог хофитола можно прочитать ТУТ.

Чем чище печень, тем чище лицо и это правда. В период проблем с желчью меня обсыпают прыщи, а после лечения пропадают, хотя следы неизбежны.

БАД Life Extension Таурин, 1000 мг, 90 вегетарианских капсул
Самочувствие. Боль устраняет очень долго. После приема должно пройти как минимум 2-3 часа. Обычно я не терплю и стараюсь отвлечься, лежать бесполезно, становится ещё хуже. Согласитесь к качестве обезболивающего так себе препарат. Это скорее профилактическое мероприятие, но если хотите потренировать терпение, то вперёд.

БАД Life Extension Таурин, 1000 мг, 90 вегетарианских капсул
Свой опыт приема начинала с дозировки 500 мг, все было ок, но эффект совсем был незаметным и расход был большой, потом плавно переключилась на 1000мг и довольна. В принципе тысячи считается большой дозировкой и понижает давление. Но! При моем периодически низком давлении чувствую себя нормально, если даже временами приходится принимать 4000 мг (вам так экспериментировать не рекомендую).

Комплекс для здоровья печени: БАД California Gold Nutrition Silymarin Complex

Плюсы: Разжижает желчь

Минусы: Медленное действие, дороговато

Если вы как и я ищите что-то для улучшения самочувстивия, то рекомендую:

Витаминно-минеральный комплекс Nature's Way Alive! Once Daily Women's Ultra Potency

Витамины Garden of Life Vitamin code woman

Мультивитамины для мужчин Natures Way