Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 14:25

5999-11999 руб.

Приветствую!

Приближающийся отпуск мы решили провести семьёй в Кисловодске и отправиться туда на поезде. Т.к. во все наши предыдущие отпуска мы ездили на машине, то особого вопроса с чемоданом не стояло, вещи упаковывали в сумки и загружали в багажник.

Когда предстоит поездка в поезде, то, на мой взгляд, лучше все вещи собрать в один чемодан, желательно на колёсиках. Его покупкой мы с мужем и озаботились.

Как раз в Ленте началась акция - Багаж Впечатлений, в которой купить чемоданы можно со скидкой 50%, используя фишки этого магазина.

Акция Багаж Впечатлений Лента
В моём городе 3 супермаркета Лента, но все они находятся далеко от моего дома, поэтому покупок я там не совершаю и фишек не имею. Но зайдя на Авито я нашла много объявлений, где люди их отдают бесплатно, так я получила 10 фишек на покупку большого чемодана и кейса к нему.

Акция Багаж Впечатлений Лента

Получайте скидку 50% за фишки на чемоданы Sun Voyage. Стильные и качественные чемоданы для вашего отпуска! Выбирайте один из трёх размеров чемоданов: S – для ручной клади, M – для недельного отпуска, L – идеален для большой семьи. Дополните чемодан кейсов для косметики и других мелочей.

В каталоге большой чемодан изображён вместе с кейсом, но продаются они по отдельности.

Акция Багаж Впечатлений Лента
Также в приложении подробно расписано как купить чемодан со скидкой.

Акция Багаж Впечатлений Лента
Мы выбрали чемодан цвета морской волны, в каталоге цвет называется тёмно-зелёным. Размер нашего чемодана L - самый большой в линейке. С использованием 8-ми фишек чемодан нам обошёлся в 5999 руб при полной стоимости 11999 руб. В цвет к нему мы купили кейс.

Ссылка на чемодан здесь.

Артикул: SV056-PPR208-28

Бренд: ЧТМ fantasy brands

Страна производителя: Россия

Серия: Elite

Цвет: Темно-зеленый

Материал: Полипропилен

Назначение: Для перевозки вещей и багажа

Размер/Формат: 51х30х70см

Пол потребителя: Универсальный

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Изначально все ручки были защищены плёнкой, сам чемодан продаётся без упаковки.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Все чемоданы из коллекции Sunvoyage Elite продаются эксклюзивно в Ленте.

На этикетке указаны характеристики чемодана, все они протестированы и отвечают международным стандартам качества.

Изготавливаются чемоданы в России.

Судя по этикетке, разрешена только сухая чистка.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Размеры и другие характеристики чемодана указаны на этикетке.

Размер: 51*30*77,5 см

Объём: 106 л

Вес: 4 кг

Гарантия на изделие составляет 2 года, изготовлен он совсем недавно.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
На лицевой стороне есть металлическая вставка с ярким воздушным шаром.
Чемодан Лента
На оборотной стороне никаких примечательностей нет.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
На одной из боковых сторон есть кодовый замок с функцией TSA с трехзначной комбинацией и ручка для установки чемодана на бок, эта сторона будет верхом.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Инструкции по работе с замком нет, приходится действовать интуитивно. Работает он исправно, сложностей с замком не возникло.

Акция Лента Чемодан
Чемодан закрывается на молнию, есть 2 бегунка, они прочные и тяжёлые. Для удобства бегунки немного изогнуты и есть петли для их скрепления.

Чемодан Акция Лента
Ручка для переноски изначально прижата к чемодану, но она мягкая, и если за неё потянуть, то меняет форму.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Также есть выдвижная ручка, чтобы чемодан можно было катить. Чтобы её выдвинуть, нужно нажать на кнопку.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Также ручка служит креплением для кейса, если её выдвинуть на максимум.

Акция Багаж Впечатлений Лента
Ручка телескопическая и имеет 3 положения: 14, 23 и 33 см.

Чемодан Акция Лента
На другой боковой стороне есть ножки для того, чтобы ставить чемодан на бок.

Лента чемодан за фишки
Ножки твёрдые, чемодан на них стоит устойчиво.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Чтобы открыть чемодан полностью, его нужно поставить на бок. Молния очень удобная, позволяет раскрыть чемодан полностью.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Здесь также есть мягкая ручка. которая меняет свою форму, если взять чемодан в руки.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
На дне у чемодана 4 колеса, вращающихся на 360 градусов.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Диаметр колеса 4.5 см. Они жёсткие, едут хорошо, не застревают и не заедают.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента

Чемодан SUNVOYAGE Elite размером 51х30х70см легок, прочен и экологичен. Он отличается усиленной конструкцией и отличной маневренностью. Пластиковый чемодан изготовлен из ударопрочного полипропилена, оснащен многоступенчатой телескопической ручкой и утопленным в корпус комбинационным TSA-замком.

Теперь рассмотрим чемодан изнутри. 106 л - это достаточно много, отсеки вместительные, есть дополнительные кармашки.

Акция Багаж Впечатлений Лента
На подкладке есть технологическое отверстие, закрывающееся на молнию.
Под ним видно крепление значка с указанием бренда.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Этот отсек имеет дополнительный карман с сеткой, закрывающийся на молнию. Также его можно пристегнуть по всему периметру отсека, тем самым защитив вещи от выпадания.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Карман есть только с одной стороны от молнии, он достаточно вместительный, подойдёт для проских вещей, например шлёпок или сандалий.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
В другом отсеке также есть технологическое отверстие закрывающееся на молнию. Также здесь есть ремни для закрепления одежды.

Чемодан Акция Лента
Под подкладкой видно, насколько хорошо защищена выдвижная ручка.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Между отсеками есть небольшой карман на молнии для мелочёвки.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Чемодан оказался очень вместительным, поместились мои и детские вещи.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
В дополнительный карман поместились 2 пары обуви, но, думаю, что можно будет добавить ещё.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Как я уже писала, дополнительно мы купили кейс для косметики, он крепится к выдвижной ручке и полностью закрывает её. В таком виде рост чемодан как раз как и у моего 5-тилетнего сына. Smile

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Места, чтобы держаться за ручку, остаётся совсем немного, но дискомфорта из-за этого не было.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Мне чемодан очень понравился, и вместительность, и лёгкость перемещения, и цена.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Отпуск всё ближе, и желание отдохнуть всё сильнее, и я надеюсь, что поездка с таким чемоданом пройдёт легко и комфортно.
Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Я рекомендую поучаствовать в акции Ленты "Багаж впечатлений", подобные чемоданы в магазинах стоят минимум в 2 раза дороже. Качество мне понравилось, выбор размеров и цветов хороший, каждый может найти себе подходящий чемодан для путешествия.

Чемодан Sunvoyage Elite Акция Лента
Также Вам может быть интересен отзыв на чемодан, купленный по подобной акции в Ашане: Чемодан Airport Вояж, размер L (семья) 30х50х75.

Babylon Feelingрекомендует
13.04.2023
Выглядит прилично для своей стоимости. И очень вместительный.
13.04.2023
Очень вовремя они запустили акцию, к сезону отпусков. Smile
Классный!
👍
Цвет бомбический 😍
Там все цвета красивые 🔥
Красивый.
20.04.2023
Тоже озадачилась этой акцией))... сижу смотрю в интернете, на официальном сайте производителя чемоданов по сути цены такие же и без акции)))
Т.е. акция - это развод просто))... сами зайдите посмотрите

А так по фото классный чемодан, поздравляю с покупкой в любом случаи Wink)
23.04.2023
На сайте производителя нет таких чемоданов. А если смотреть такие же по цене - то они поменьше размером и менее привлекательные. Кейсов на сайте нет вообще.
Так что акция вполне себе нормальная.