Бактерицидный спрей для носа Source Naturals "Wellness, Colloidal Silver Nasal Spray, 10 PPM 59.14 ml " - отзывы

• 01.12.2020 - 15:26
    Насморк длинною в месяц. Осложнения после Нозосепта. Несколько попыток лечения этим препаратом и все неудачные.
    Здравствуйте!   Познакомиться с препаратом Нозосепт мне довелось после того, как его назначил моему двухлетнему ребенку врач для лечения насморка. Позже я и сама не раз прибегала к его помощи, но мой насморк, который обычно длился 3-5 дней, затягивался на недели. Что это?
  • 10.11.2020 - 11:19
    Довольно эффективный.
    Уже несколько лет страдаю от вазомоторного ринита. А уж если подключается сюда сезонный насморк, то вообще труба. Препараты от насморка дают облегчение только на пол часа. Решила попробовать взять китайские спреи для носа.
  • 03.10.2016 - 15:38
    Мой опыт лечения простуды полностью натуральным спреем. Отличный состав и доступная цена, но поможет не всем. Кому имеет смысл обратить на него внимание?
    Этой осенью в преддверии сезона простуд, который нас никода вниманием не обделяет, я начала в панике закупаться разными натурпродуктами с Айхерба. Я уже писала про чудо-таблетки , которые поставили на ноги всю семью (кстати, жду вторую упаковку!). А этот мОлодец был из раздела пробников.
  • 22.04.2014 - 13:55
    Спрей для носа, который лечит, а не калечит. Моя история успешной борьбы с зависимостью от Ксимелина
    В продолжение одного из моих предыдущих отзывов об экстракте грейпфрутовых косточек (GSE) выпускаемом фирмой Nutribiotic, хочу поделиться своими впечатлениями о спрее для носа этого же производителя. Предыстория. Начну с того, что мы с мужем много лет страдали от постоянной заложенности носа.
  • 19.07.2015 - 16:07
    Легкая приятная защита от марки №1 солнцезащитных стредств
    Ни для кого не секрет что марка Lancaster - 1 в сфере солнцезащитных средств. К приближающемуся отпуску я купила 2 средства Ланкастер (защитное и увлажняющее после загара). Одно из них представляю вашему вниманию.
  • 11.03.2018 - 00:10
    Неволшебные пилюли. Воспаление легких, гнойный синусит, кишечный грипп, бесконечный фарингит - у меня выдалась тяжелая зима, но БАД Wellness formula ничем мне ее не облегчил
    Хорошо, когда всё хорошо. Но в этом зимнем сезоне мне не повезло, невзирая даже на прием айхербовского БАД Source Naturals Wellness formula . Выбор пал на это средство по причинам его высокого рейтинга (4,5 на IHerb) и привлекательной цены, мне он обошёлся со скидкой почти 50 по пробной стоимости.
  • 15.09.2014 - 06:13
    НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СКАЗАНО В ИНСТРУКЦИИ. Моя реальная история.
    Привет вам от "тизинового наркомана". Двенадцать лет назад я чем-то заболела. Вот так и произошло мое знакомство с Тизином. Инструкцию, конечно, я тогда не читала, да и вообще ещё маленькая была, чтобы читать такую неинтересную, на мой тогдашний взгляд, штуку.
  • 22.10.2016 - 21:57
    Нужен мягкий спрей, который быстро справится с заложенностью носа? Попробуйте Тизин Ксило БИО!
    Всем привет!   С этим спреем я знакома очень давно. Вообще я перепробовала очень много различных капель и спреев, и пришла к выводу, что только Тизин Ксило БИО сочетает в себе эффективность и приятное использование. Для меня важно чтобы капли снимали отек слизистой и не вызывали раздражения.
  • 08.01.2014 - 19:42
    вау! победа над заложенным носом
    Я очень часто страдаю насморком. Увы, особенно в зимнее время. Изучила даже особые его разновидности: 1. аллергический, 2. как реакция на холодный воздух (эти быстро проходят) и самая противная форма - 3. вирусный, тот который длится неделю.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53