Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 08:48

Получив снова свою посылку, но на этот раз с вкусняшками, решила долго не ждать и начать писать свой отзыв. Сегодня речь пойдет о жевательной резинке Балабол Мега тропический фирмы ZVN.

Что нам обещает сам производитель:

Эксклюзивные сладости для больших и маленьких! Без красителей и ГМО. Красочный дизайн и привлекательная цена.

Цена - данные жвачки продаются оптом, за упаковку в 12 штук придется заплатить 342 рубля. Одна небольшая упаковка нам обойдется в 28 рублей.

Подробнее можно узнать и заказать жвачки вот по этой ссылке.

Дизайн упаковки привлекает взгляд. Яркая зеленого цвета упаковка. На обратной стороне есть необходимая информация о товаре, производителе и составе.

В упаковке ровно 8 штук жвачек, каждая жвачка находится в индивидуальной упаковке, что очень положительно. Каждая жвачка так же упакована в индивидуальный пакет с таким же дизайном, что и большая упаковка, где они все и хранились.

Открыв одну упаковку с жвачкой, я сразу обратила свое внимание на то что, жвачка немного больше стандартных жвачек, которые продаются в наших магазинах.

Жвачка имеет зеленый цвет, имеет форму прямоугольника. Внутри так же жевательная резинка зеленого цвета. На вкус она имеет небольшую свежесть и кислинку. Кислинку скорее всего имеет за счет того что жвачка со вкусом ананаса.

Вкус у жвачки не такой долгий, как мы привыкли с магазина, вкус у данной жвачки длится не больше 2-3 минут, а потом просто хочется ее выкинуть, так как жевать ее становится без вкуса не очень приятно.

Срок годности 2 года с даты производства.

Жвачка в принципе не плохая, попробовать все же рекомендую всем.

Достоинства
  • Большой размер подушки
  • Приятный вкус
  • Прочный большие пузыри
VikaMamaрекомендует
вкусная жвачка))
прям дирол, только в необычной упаковке,
а я люблю когда в одной пачке несколько вкусов
Вкусная жвачка))
Ох и название. Big smile
28.11.2017
Мне пока не попадалась такая отличная жевательная резинка и формат отличный, как и размерчик.
вкусная на вид
Прикольная жвачка)