Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 23:20

Всем привет! Поймала себя на мысли, что рассказала не обо всех вкуняхах, которые нам с дочкой повезло «протестировать». Дело в том, что жвачка для маленького ребенка не самое лучшее лакомства, а потому пришлось брать огонь на себя и оставшиеся лакомства оценивать самостоятельно)

На этот раз расскажу о жевательной резинки, которую неспроста назвали «Мега», ведь ее размер по сравнению с другими и правда впечатляет!

В моем арсенале оказалось целых 4 упаковки, три из них вкуса «персик-манго» и одна «лимон и кола»

Основная информация

Объем – 24 грамма

Стоимость около 30 рублей

Прямая ссылка на сайте производителя

Еще до вскрытия упаковки я обратила внимание на надпись « Не содержит искусственных красителей», это, конечно же, не может не радовать!

Срок годности два года, в моем случаи до следующего лета (но столько она конечно не залежится)))

Вскрыв упаковку, я признаюсь, была удивлена, ведь была полностью уверенна, что подушечки будут россыпью в пакете, а они оказались в индивидуальных обертках!

Это действительно намного удобнее, ведь жвачку можно брать с собой в том количестве, в котором нужно, да это еще и будет на 100% эстетично! А при желании парочкой подушечек можно поделиться с кем-нибудь даже на ходу.

Пакетики открываются без проблем за секунды, но такую жвачку не каждый ожидает увидеть, я уверенна! На фоне одной подушечки привычный орбит кажется крошкой!

Оболочка у подушечки твердая, но не каменная, потому легко поддается при соприкосновении с зубами, или при другом механическом воздействии (если например, возникнет желание располовинить ее на двоих)

Внутри она мягкая и тягучая.

Вкус у нее сладкий, фруктовый, но поначалу присутствует легкая кислинка, которая придает некую изюминку и, конечно же, идет лишь в плюс.

Яркого вкус хватает где-то на 10 минут, затем он постепенно сходит на нет.

Конечно, размер, несомненно, имеет значение – больше жвачка, значит дольше и насыщеннее вкус. Вдобавок она легко жуется, за счет своей мягкости и тягучести. После нее на долгое время во рту остается приятный фруктово-мятный привкус.

К покупке это лакомство я рекомендую, хотя бы ради разнообразия, тем более что она и правда очень вкусная, да еще и такая большая!)

Snoopo4k@рекомендует
07.12.2017
Какая у вас красивая модель на первом фото. Wink Жвачка конечно отличилась размером. Ради интереса ее бы попробовала.
Спасибо Shy
Сколько сладостей))
07.12.2017
Да, отличается от стандартной подушечки)
07.12.2017
Ух ты, как вам повезло с мегабалаболом!
Мне он очень понравился, но попалась всего одна пачка(
Да,это точно - повезло)
08.12.2017
ничего себе, сколько у вас вкусняшек)
08.12.2017
малышка то лапуся)) все помогает и помогает мамочке отзывы наполнить солнУшком*))
Спасибо)))
не встречала в продаже Smile
Прикольный размерчик
Надо попробовать!
08.12.2017
Я многие виды Балаболов пробовала, но именно "Мега" не довелось...
Она огроменная ?????
Вкусная жвачка ??
Любопытно попробовать такую жвачку
08.12.2017
Доче не досталась такая радость Smile
09.12.2017
Ну парочку она кончено попробовала)))
08.12.2017
И вправду,- какая крупненькая жевательная резинка Laughing out loud
08.12.2017
Ого, какая большая подушечка)))
Люблю такой вкус Smile