Опубликовано 21 Январь, 2018 - 23:17

Добрый день!

Новые жвачки – это всегда так интересно. Ведь многим наверняка приелся до боли знакомый Орбит, Ментос, да что там Ментос... Хубба Бубба, если она ещё продается.

А вы пробовали жевательную резинку Балабол МЕГА? Уверена, что нет. А я вам расскажу, как это и стоит ли оно того.

Купить пока можно лишь в интернете, в рознице не встречала.

Цена, соответственно, тоже не известна.

Мне достались вкусы Персик и манго, Лимон и кола.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крупные пластиковые пачки разных цветов, в зависимости от вкуса жевательной резинки.

• Персик и манго
  • Лимон и кола

На обратной стороне можно посмотреть всю информацию о продукте, изготовителе.

Упаковка легко открывается, достаточно потянуть за краешек.

Внутри множество индивидуальных упаковочек с жевательными резинками.

Посмотрев на размер пакетиков, я подумала, что жевательных резинки внутри две. Но вы только посмотрите, что прячется внутри. Это же, на самом деле, МЕГА-размер! Две жвачки в одной подушечке, нет, подушище!

Для сравнения размера Мега-Балабола с обычный Орбитом я положила их вместе.

Да, габариты отличаются и весьма сильно. Если при употреблении жвачки Орбит я могу выбирать - как в рекламе зажевать 2 подушечки или нет - здесь такой фокус не прокатит, в любом случае придется жевать одну большую подушечку.

Аромат от жевательных резинок исходит сразу по открытии общей пачки. Больше привлекает внимание аромат лимона и колы, явственно чувствуется каждый из этих компонентов. А жевательная резинка с Персиком и манго просто махнет мультифруктом.

На ощупь это обычные подушечки, твердые. При активном разжевывании подушечка постепенно превращается в тягучую резиновую массу.

Цвет подушечки лимонного Балабола более желтый, чем у вкуса Персик.

УПОТРЕБЛЕНИЕ

Жевать Мега-Балабола – одно удовольствие, потому что это не обычная, уже поднадоевшая мята, а что-то кардинально новое, фруктовое, взрыв рынке жевательных резинок. Я жажду больше новых необычных вкусов.

Пузыри надуваются прочные и большие. Повторюсь - пузыри надуваются. Некоторые жевательные резинки не могут этим порадовать.

Как и любая другая жевательная резинка, вкус со временем сходит на «нет» и пропадает вовсе. Балаболу требуется на это 15 минут. Не много, не мало – нормально.

За счёт индивидуальной упаковки, жвачкой Балабол удобно делиться с друзьями, коллегами, да и просто носить с собой в сумке, не опасаясь того, что подушечки разбегутся по всей сумке. За гигиеничность отдельная благодарность производителю.

P.S. После еды пожевать жевательную резинку Балабол Мега очень хорошо: ротовая полость очищается от остатков еды, освежается дыхание, остается приятное фруктовое послевкусие. Оба вкуса хороши. Всем обязательно надо попробовать и выбрать свой любимый вкус.

Другие сладости:

Конфета Ломтик свежести

Жев. мармелад Мистер Жуйка

Конфета 35 шоколадная, сливочная

Достоинства
  • Большой размер подушки
  • Индивидуальные упаковки
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Пока нет в продаже
Dilemma13рекомендует
21.01.2018
прикольные у них сладости)
21.01.2018
Не пробовала такую, но по описанию неплохие
Название, конечно, прикольное.
22.01.2018
У них ещё есть конфета Мистер Жуйка, тоже недалёко ушла от Балабола по названию Laughing out loud
22.01.2018
мне у них тоже много что понравилось
22.01.2018
Упаковка у них симпатичная. И размер пачки большой!
22.01.2018
Если мне попадется такая жвачка, то возьму на пробу.
22.01.2018
Мне понравились сладости этой фирмы, но именно Тропический Балабол я не пробовала
Упаковка действительно удобная. И размер жвачки впечатляет Smile
можно попробовать такие Smile
Какие большие подушечки Smile
прикольная жевачка, не встречала такую
23.01.2018
Что-то новенькое для меня, если увижу такие жвачки, то обязательно куплю. Пока не попадались на глаза. Люблю новые вкусовые сочетания. А все, что есть на прилавках уже давно приелось Smile
24.01.2018
такую не пробовала, но название вкуса мне уже нравится Love
Здорово! Не пробовала такие жвачки Love
26.01.2018
возьму на пробу ее
жаль что в продаже нет,все слюну пускаю на них)
27.01.2018
Можно попробовать такую резинку ?
27.01.2018
Для сравнения размера Мега-Балабола с обычный Орбитом я положила их вместе.
Точно что Мега, но вряд ли балабол..такой резинкой можно закрыть рот любому))
Ага, прямо Гигабол
28.01.2018
Классное оформление, можно попробовать!
29.01.2018
Мне тоже понравились эти жвачки )
29.01.2018
Интересные жвачки по вкусу)
09.12.2018
В продаже таких не видела, теперь поищу.