Опубликовано 3 Январь, 2018 - 00:50

несколько раз

Добрый день!

Я уже не так давно писала о конфетах 35 со сливочным вкусом, они мне нравятся. А теперь настал черёд их шоколадного собрата. Сейчас продуктовые концерны предлагают настолько разные сладости, а шоколад и его производные являются основой основ.

• Производитель: Эссен Продакшн АГ
  • Купить можно в любых продуктовых магазинах: Пятёрочка, Монетка и т.д.
  • Цена: от 190 руб (Монетка) до 250 руб. за 1 кг.

Состав я даже не смотрю. Вспоминая сливочный батончик 35, понимаю – всё дело в цене. За по-настоящему качественное лакомство придется платить больше.

ВНЕШНИЙ ВИД

Все конфеты 35 продолговатой формы. Внутри упаковки есть запас свободного места, который препятствует ломкости конфеты.

Конфету 35 можно открыть, потянув за один из зубчиков на упаковке.

Мне очень нравится, что информацию о составе, производителе, вкусе конфеты, сроке годности можно найти на задней стороне упаковки. Обычно, в случае с весовыми конфетами, состав указывают на общей таре (коробке).

Батончик 35 состоит из трех башенок. К сожалению, мне опять досталась конфета с надломанными верхушками. Такое случается с развесными конфетами. Меня радует, что это никак не отражается на вкусе.

Нижняя часть конфеты 35 полностью покрыта шоколадом. Если попробовать этот слой отдельно, мне он больше напоминает шоколад, нежели глазурь. Бывает, что основание конфеты сильно усыпано вафельными крошками, но, опять же, на вкус это не влияет.

Вафля очень лёгкая, воздушная и так приятно хрустит. Поверхность вафелек выборочно полита шоколадом.

Начинка внутри конфеты темно-коричневого цвета, однородная по всей массе, густая. По вкусу сладкая, насыщенная и напоминает Нутеллу, это тот самый шоколадный вкус. Послевкусие тоже не разочаровало, никакой горечи, излишней сладости, лишь тонкий шоколадный намек.

Также внутри каждой вафельной части присутствует рисовый хрустящий шарик. Раскусывается легко, похрустывая при пережевывании. Неплохо дополняет вкус конфеты.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Что тут скажешь, такие конфеты всегда выручат, когда гости на пороге, а угощать чем-то надо. К чаю достаточно будет одной-двух таких батончиков. Мне конфеты эти нравятся за счет своего вида, схожести начинки с шоколадной пастой и потрясающе хрустящей вафли.

Их можно спокойно взять на работу для перекуса, а также удобно будет угостить коллег.

P.S. Вкусные и сладкие конфеты, которых много не съешь. Конфеты 35 с шоколадной начинкой рекомендую к чаю, кофе и для праздничного стола.

Другие сладости:

Конфета Ломтик свежести

Жев. мармелад Мистер Жуйка

Спасибо за внимание!

Больше отзывов в моём профиле, подписывайтесь!

Достоинства
  • Вкусная шоколадная начинка
  • Не дорого
  • Нежный шоколадный вкус
  • Удобно взять с собой на перекус
  • Хрустящая вафля
  • Яркая упаковка
Dilemma13рекомендует
03.01.2018
Меня всегда удивляет, что конфеты у 35 всегда немного покоцаны, вафельки повреждены немного, а сами они вкусные, но мне нравятся больше в фиолетовой обертке.
03.01.2018
Слава Богу, это не какая-нибудь живность их грызёт Big smile а то всякое бывает. В фиолетовой тоже вкусные, понравились
03.01.2018
ну уже очень знамениты конфетки*)) а вот то что они немного травмированы при доставке это дааа
Конфеты – моя слабость!
03.01.2018
с шоколадной начинкой еще не пробовала) кушали со вкусом "какао с молоком")
03.01.2018
А вот по мне, они как-то никак. Обыкновенному чуду в подмётки не годятся. Smile
04.01.2018
Я бы хотела покупать Обыкновенное чудо на развес))))
03.01.2018
Вкус у них лучше, чем внешний вид)
04.01.2018
это ещё ничего они выглядят, часто бывает нижняя часть вся в крошках))
03.01.2018
Вкусные конфеты, только жирноватые немного
03.01.2018
Очень вкусные конфетки, частенько такие покупаем Smile
Пробовала такие)
Люблю конфетки с вафелькой Smile
вкусные конфеты, часто себе покупаю
04.01.2018
Мне больше в фиолетовой обертке понравились ?
04.01.2018
Мне понравились очень именно шоколадные))) Прям вспомнила вкус.
04.01.2018
Воистину, самые популярные конфеты айрека)) Я пробовала такие - вот они вкусные, мне в фиолетовой обертке меньше понравились)
04.01.2018
а сливочные начинки, видимо, всегда на любителя Smile Хотя в Обыкновенном чуде, ну, оооочень удачно всё
05.01.2018
Вкусные конфеты, брал пару раз Smile
10.01.2018
Очень люблю эти конфетки)
11.01.2018
На новый год покупала такие. Вкусные
03.02.2018
эти конфеты у всех в доме наверно есть) я сама не ем конфеты вообще, но брат их одно время пакетами лопал Big smile
05.02.2018
Я хочу с кокосом попробовать)
05.02.2018
о, а я такие не ела. Это каким цветом? Я еще в продаже мельком видела в зеленой упаковке, это они?
05.02.2018
Они голубые, по бокам зеленые пальмы)) А чисто зеленые это с орехом Smile