Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 21:11

Не очень люблю писать про продукты питания, но иногда находит... Реклама сделала свое дело, раз на IRecommend столько отзывов. Я, как всегда, плетусь позади планеты всей.

Одна из самых последних попробовала конфетку, одна из самых последних села писать отзыв (сужу по количеству отзывов). Зато мой отзыв первый с конца Smile

Даже тотальная реклама не пробила мое любопытство. Не помню, чтобы на нашем телевидении так активно рекламировали хоть какую-то шоколадку (кроме времен 90-х с Марсом и Сникерсом). Раз рекламируют, да так яро, значит вкусно - подумала я и на этом, собственно, и остановилась в своих размышлениях о продукте.

Скорее всего меня смутил вафельный корпус. Подобного плана не очень люблю конфеты и на уровне подсознания моя интуиция упрямо уводила меня от попытки полакомиться "опять 35".

Конфеты изготавливаются в Татарстане. На местном рынке наша розница радует нас национальным татарским лакомством Чак-чак, поэтому к тюркскому производителю отношусь с уважением и некоторым, скажем так, даже почтением. Почему-то мне кажется, что в Татарстане особенно развиты традиции производства сладостей.

Состав конфеты привела на фото ниже:

Первое, что порадовало - перечень ингредиентов. Он короткий и не изобилует всякого рода потусторонними добавками, в размышлениях над которыми, порой, теряешься в глубоких догадках по поводу назначения и уместности того или иного компонента.

Второе - максимально натуральный. Максимально натуральный - это весьма условное определение. В наше время практически невозможно отыскать продукт питания, приготовленный в промышленных масштабах без добавления всякого рода модификаторов и стабилизаторов.

Третье - настоящий шоколадный вкус.

Это сама конфетка.

Почему-то в рекламе батончик мне казался полностью покрытым шоколадом. На самом деле, целиком глазирован только низ конфеты, которая по сути представляет собой вафлю с начинкой.

Холмистую вафлю удобно откусывать и в таком "полушоколадном" формате риск испачкать руки о застывшую какао-массу минимален.

Если надкусить холмик, внутри вкус услаждает истинный шоколад, который встречается не в каждой шоколадной истории. Мягкая начинка насыщенного, густого вкуса какао. Без всяких добавок, усилителей и прочего пищевого пафоса. В меру сладкая, не приторная.

В серединке пирамидки, наполненной мягким шоколадом - белый шарик воздушного риса. Чего-то принципиального во вкусе он не несет. Под хрустом вафельного корпуса отдельной хрустинки "кругляша" совершенно не возникает. Я бы сюда на свой вкус добавила ядрышко орешка.

Как конфетка, батончик весьма достойный. Из всех "35-ти" именно этот вкус мне понравился больше всего. Рекомендую любителям шоколада с насыщенным, истинным и правильным вкусом какао.

ВЕленарекомендует
15.02.2019