Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 21:59

36,90 за 100 гр

Всем привет Smile

Тема сладостей для меня не перестаёт быть актуальной. Заходя в магазин, сложно устоять перед огромным выбором шоколадок и конфет, приходится выбирать . Лучше вообще не заходить в отдел сладостей ?

Сегодня хочу рассказать про уже всем известные Конфеты «35» с шоколадной начинкой.

Вообще существует несколько вкусов, сразу и не вспомню, но точно есть с орешками- они в зеленой пачке.

Покупала в магазине «Пятерочка» по цене 36,90 за 100 гр. Но вообще видела их в ФП в пачках , не могу вспомнить вес , но стоят они там 55 рублей, и это гораздо выгоднее. Но что поделать, если приспичило ?

❤️ Упаковка

Ярко- красная обёртка видна издалека, поэтому сложно не заметить! На лицевой стороне указано название конфет «35» и подписано с каким вкусом, а так же изображены плитки шоколада. Аппетитно !

А вообще, почему 35??? Этот вопрос у меня не выходит из головы! ? Вот кто знает- напишите! Мне же кажется, что 35 -это предельное количество,которое можно скушать за сутки или же за раз ( у кого как ), ведь они очень мягкие и быстросъедаемые ?

На обратной стороне изображена информация, но очень мелким шрифтом... Здесь указан состав , производители и тд..

❤️ Состав

Вот честно говоря, состав в конфетах и шоколадках , меня мало интересует, так как я особо не смыслю в них, да и о какой полезности можно говорить, ведь это как не крути сахар, калории и тому подобное... Надо расслабиться и получать удовольствие!

Но кому он важен, вот он:

Сахар, масла растительные, в т.ч. соевое, мука пшеничная, какао-порошок, сыворотка молочная сухая, продукты сухие экструзионной технологии "рис воздушный" (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, соль), какао тертое, молоко сухое обезжиренное, крахмал кукурузный, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор "Шоколад", антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси.

Может содержать незначительное количество яичного белка, продуктов переработки орехов, арахиса.

❤️ Конфетки

Сами по себе конфеты вафельные и представлены в виде 3-х пирамидок, но в слитой конструкции. Одну конфетку с лёгкостью можно разделить на 3?

Верхний слой почти чисто вафельный, с легкой поливкой шоколада. Верхушки пирамидок не совсем идеальные, но это можно списать и на транспортировку, и на хрупкость вафли.

А нижний слой полит шоколадной глазурью, не густо, конечно, но «дно» закрыто.

Самый «сок» находится в нутри конфеты- это шоколадная начинка! Она как по мне похожа на жидковатую шоколадную пасту,а может быть помадка...

В любом случае, очень вкусно. Я люблю шоколад во всех его проявлениях;) А ещё внутри каждой пирамидки кроется хрустящий шарик из воздушного риса.

Конфетки очень лёгкие сами по себе и действительно , быстро уплетаются! За раз могу слегкостью съесть штук 5 точно ?и это не предел, просто стараюсь как-то ограничивать себя.

Из того, что они вафельные сразу вытекает небольшой минус- их легко привести в негодный вид, поэтому на дно пакета в быстрой спешке на кассе не кинешь, приходиться размышлять.. Да и с собой на работу, например, нести надо с осторожностью. Но это все решаемо, просто надо быть аккуратнее.

❤️ Впечатления

Конфеты «35» с шоколадной начинкой мне очень нравятся, они нежные, хрустящие, но тающие во рту , с чудесным шоколадным кремом. Покупаю их время от времени для разнообразия.

А ещё они идеальны для чаепития. Прям настроение поднимается. Для небольшой компании они тоже станут хорошим десертом ( а может и для большой, только купить ещё больше обычного надо ?).

Считаю, что они довольно вкусные и цена приемлемая, особенно в период акций!

К покупке рекомендую:) Любители подобных лакомств - оценят:)

У меня все!

Спасибо за внимание !

BeautySalonрекомендует
06.06.2019
Твой отзыв 171 на эти конфетки о.О Ничего себе, они такие популярные!
07.06.2019
А ты что ещё не пробовала их ?)))
Я уже давно покупаю их:) особенно выгодно по акции брать .)
07.06.2019
Ни разу) Я сейчас вообще крайне редко конфеты и печенья покупаю) И в основном это шоколадки)
06.06.2019
иногда беру такие) но больше люблю с ореховой начинкой)
07.06.2019
Мне тоже с орешками нравятся, но были только эти Laughing out loud
06.06.2019
У меня папа такие постоянно берёт. Не скажу что я прям в восторге, но с чаем пойдёт Big smile
07.06.2019
А мне нравятся, чем-то «обыкновенное чудо» напоминают:)
Надо и мне попробовать Smile
Попробуйте обязательно ;₽
У них на сайте инфу для диссертации можно собрать, почему именно 35 Big smile
07.06.2019
Надо зайти просветиться! Laughing out loud я ещё давно смотрела и что-то не находила его . Видать сделали Wink
07.06.2019
Я вот не могу вспомнить они мне какие-то другие напоминают наши недорогие, название забыла, только помню что они с разными начинками были
07.06.2019
мне на ум приходит только "обыкновенное чудо" ,а больше не знаю ))))))
07.06.2019
Иногда покупаю такие конфетки с разными начинками. Smile
07.06.2019
да, я тоже разные беру, но в пятерке оказались только эти
07.06.2019
часто в гостях такими угощают.)
Почему 35?
Я так и не узнала ... Laughing out loud
07.06.2019
а мне автор выше скинул ссылку на их сайт, там целая эпопея Big smile
Бюджетная замена буэно
да, вкусненькие
07.06.2019
Вкусные конфеты. Покупаем такие.
Smile
07.06.2019
Как-то не прижились они у меня, да и тем более стараюсь сейчас меньше всего этого употреблять.
07.06.2019
Иногда беру их, но нравятся почему-то через раз)
Беру их иногда.)
Не пробовала такие конфетки
08.06.2019
редко такие покупаю....
09.06.2019
Люблю эти конфетки Smile
17.06.2019
Часто беру эти конфеты на перекус на работе. Недорогие и вкусные. Состав при этом не хуже дорогих конфет, увы и ах, но практически у всех конфет состав одинаково вредный и все они имеют Е-шки в составе.