Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 13:55

Очень нравится мне пить чай с вкусными конфетkами. В новогоднем в сладком подарке были вложены разные конфеты, в том числе "35". Там я их попробовала впервые.

И решила купить сама, вспомнить зимние уютные вечера, где вместе с семьей за чашечкой чая пробуем конфеты от производителя "Эссен".

Мое удивление было, когда посмотрела адрес производства данной продукции. Дык конфеты производят в моей родине, не далеко от моего родного города. Надо совсем не много, чтобы окунуться в теплые воспоминания...

Конфеты очень легкие, нежные,воздушные и вкусные. Конечно даже сложно назвать конфетой, скорее всего больше подходит на нечто интересное из серии десертов.Снизу покрыта небольшим слоем шоколада, сверху состоит из вафель.

Внутри десерта находится нежный, сливочный крем, а внутри начинки спрятан шоколадный злаковый шарик, хрустящий и очень вкусный.

Батончик купила два вида: сливочный и шоколадный.

Для данной вкусняшки очень важна свежесть продукта.

Очень много отрицательных отзывов на счет состава, сейчас трудно найти конфеты, шоколадки с идеальным составом. Если кушать в меру, то не думаю что будет какой то вред.

А вкус мне очень даже понравился, поэтому всем остальным могу порекомендовать их.

Цена за 250 грамм - 88 рублей.

Достоинства
  • Вкусная шоколадная начинка
  • Воздушные
  • Легкие
  • Хрустящая вафля
  • Чувствуется какао и шоколад
Недостатки
  • Калорийные
Miyavi Letoрекомендует