Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 14:16

Всем добрый день!

В детстве моим любимым сочетанием в конфетах были вафли и шоколад, и поэтому, будучи уже взрослой, я не могла пройти мимо сладостей со странным названием «35». Сегодня расскажу вам об одном из моих фаворитов в данной линейке - вкусе «Какао с молоком».

Конфета упакована в привлекательную яркую обертку в красно-коричневых тонах, с уже привычным всем логотипом «35». Почему именно 35? Я думаю, каждый задавал себе этот вопрос. К сожалению, точного ответа производитель не дает, зато на официальном сайте можно прочитать весьма интересные факты о числе 35.

Состав, конечно, далеко не безвредный, но для подобной вкусняшки это нормально

Сама конфета состоит из трех вафельных пирамидок

Снизу более толстый слой вафли, покрытый нежным молочным шоколадом.

Внутри каждой пирамидки начинка, напоминающая очень густой крем.

Для меня именно этот вкус – какао с молоком , является самым любимым из серии «35» - он очень нежный, совершенно не приторный, напоминает начинку обычных шоколадных вафлей из детства.

На мой взгляд, наличие в конфете шарика наподобие «Несквика» совершенно не вредит вкусу (опять же, в отличие от других вкусняшек данной серии), а только дополняет его. Он достаточно мягкий, но при этом приятно хрустит и не мешает распробовать остальные составляющие сладости.

Подводя итоги хочется отметить, что «Какао с молоком» является самым сбалансированным и приятным вкусом из всей линейки «35». Если вы любитель шоколадно-вафельных конфет, то советую попробовать данные вкусняшки. Особенно они хороши в сочетании с крепким черным чаем или капучино.

Спасибо за внимание!

Baby-Luрекомендует
Вкуснотень,) =
Обожаю такие конфетки)
13.11.2017
Я тоже с детства предпочитаю вафли с шоколадом) Обожала конфетки с рисунком ананасика Big smile а сейчас частенько пью чай с этими самыми 35)
13.11.2017
С шоколадным вкусом не айс,этот еще не пробовала.
13.11.2017
Мне нравятся подобные конфеты, надо поискать в магазине такие Smile
Пробовала такие конфетки. Очень вкусные. Для сладкоежки - большое удовольствие)
17.11.2017
Неплохие конфеты
05.12.2017
Стоит попробовать Smile
06.12.2017
В наших магазинах они достаточно популярны