Hasbro Набор игровой Lost kitties 5 котиков в непрозрачной упаковке - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Hasbro

• Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу.
    Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу. Отдавать за «это» от 250 до 400 рублей весьма тяжело.
  • 13.12.2018 - 15:00
    Ну почему именно унитаз?! Почему унитаз... Дорогущий сюрприз для детей, внутри которого прячутся своеобразные котики. Что скрывает коробочка, стоит ли она своей цены?
    Сейчас просто повальная мода на сюрпризы. Если раньше Киндер сохранял монополию, то теперь детские шарики, яйца, коробочки с сюрпризами стали делать все, кому не лень.   "Lost Kitties" - коробочки с сюрпризными маленькими котиками внутри. Производитель - Hasbro.
  • 28.03.2016 - 14:14
    Если ребенок вытесняет Вас с кухни, то это Ваше спасение!!!
    Наконец-то я собралась с силами написать отзыв о давно уже неновом приобретении... Ну вот и до нас добрался интерес к кухонной утвари и готовке Правда, поздновато как-то, но всё же...
  • 25.03.2014 - 08:12
    Интересный набор, но есть недостатки
    я купила этот набор для лепки, когда моему ребенку исполнилось три года (на упаковке, в принципе, этот возраст и указан). моему мальчику процесс изготовления "пиццы" очень даже понравился. в наборе есть формочки для изготовления ингредиентов "пиццы". и с этим проблем не возникло.
  • 21.08.2014 - 12:18
    Рекомендую настоящим парням!
    Бластер классный. Купил сыну, играю сам. Играем 2 недели. Пока все работает. Бренд Американский, сборка Китайская. Качество пластика хорошее. Создает впечатление надежности. Когда то покупал пластмассовый пистоле, стреляющий пластиковыми шариками - сломался через неделю.
  • До разделения Селестии и принцессы Луны не было нужды в гвардии земных пони, единорогов и пегасов, или же ЗЕП. Но после изгнания Луны были сформированы отряды защиты.
    Этот набор фигурок уже действительно серьезный вызов не только для вашего кошелька, но и в целом вашей любви к сериалу по маленьким, но прикольным поняшкам. Прежде всего, сам набор стоит немалых денег, поэтому стоит задуматься перед тем, как его покупать.
  • 09.04.2017 - 17:42
    Интересно, но дорого
    Купили мы эту игрушку для ребенка 5 лет. Купили только потому что на нее была хорошая скидка, к тому же у нас уже была игрушка от Hasbro, автомат чтобы делать мороженное и она до сих пор нам нравиться. Кому интересно вот обзор: irecommend.rucontentrebenku-ochen-nravit...
  • 08.09.2018 - 08:25
    ♥♥♥Потрясающий набор для творчества, в котором есть все, что тебе нужно♥♥♥Почувствуй себя настоящим художником с мольбертом, а еще творить с DohVinci можно на бумаге, холсте, дереве, стекле и других поверхностях...
    Думаю что все детки любят творчество и постоянно что-то мастерить, рисовать, разукрашивать и конечно делать поделки. У меня дочка очень любит различные наборы, при помощи которых можно создавать поделки, подключить фантазию, это и полезно и конечно же ребенка надолго занимает, можно и родителям…
  • Новая волна мини-поняшек, или пару слов о том, как можно с помощью Флаттершай вытянуть несколько сотен из бумажника брони. Мой небольшой анализ игрушек из фотографии для наглядного примера.
    Совершенно случайно натолкнулся на поняшек с печатью в газетном киоске, обратив внимания на новую упаковку со знакомыми персонажами. Сначала я было подумал, что запустили очередную молну фигурок, ну или просто поменяли дизайн, чтобы тем самым запустить новую волну продаж, но оказалось, что просто…
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 11.08.2021 - 13:13
    Маленькие сюрприз игрушки по Minecraft. Повторки печалят, но всё равно покупаем. Покажу нашу коллекцию.
    Привет всем читающим меня! В последнее время сыну ничего не нужно, кроме Minecraft. Так что в 90 случаев поход в Детский Мир завершается покупкой чего-нибудь интересненького на эту тему.
  • 25.08.2021 - 13:59
    А это точно прокладки? Такие маленькие и тонкие как бумага ) Четвёрка с натяжкой за привлекательный дизайн. Второй раз не возьму 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
    Доброго дня!   Мой рассказ о ежедневных прокладках "Libresse 32 Нормал" в индивидуальной упаковке - планировался восторженным. Ну как же! Яркая классная упаковка, новый продукт, приемлемая цена за 32 ежедневки в коробке, индивидуальная упаковка!
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 14.08.2021 - 14:55
    Набор Аэрофлота для детей до 3 лет >> Распаковка набора для детей от 3 до 6 лет (август 2021).
    Всем привет! Пару лет назад я написала отзыв о перелёте Аэрофлотом с ребёнком. С тех пор мы с дочей летали несколько раз и моё мнение об Аэрофлоте не изменилось. Ссылка на мой отзыв в конце. Так вот, во время перелёта маленьким пассажирам Аэрофлот презентует Детские наборы.
  • 07.09.2021 - 23:55
    Ариэль в шикарном нежном образе 🌺
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о кукле от Hasbro. Вообще в формате 16 я как коллекционер предпочитаю кукол Mattel, но эта Ариэль продавалась с хорошей скидкой, грех было мимо пройти. К тому же, интересно было посмотреть, что эта кукла вообще из себя представляет.
  • 28.08.2021 - 14:02
    Это просто какое-то безумие! Я не могу остановиться😂 Тот случай, когда взрослый становится ребёнком)
    Каждый, у кого в семье есть маленький ребенок, знает, что это, гарантированно, множество самых разных игрушек! И воля-неволей, каждый взрослый хоть раз становился участником этих игр. И я, безусловно, не исключение!