Опубликовано 25 Июль, 2021 - 18:03

полгода или более

Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления. И хоть в каждый наш поход в Детский мир мы останавливались рядом со стеллажом заваленным разными коробками с ними, руки почему-то не тянулись их купить. Хотя мы с дочкой обожаем сюрпризы.

Цена в ИМ достигает 1500 рублей за большую упаковку.

А я посоветую прогуляться в ДМ и взять один или несколько наборов по огромной скидке. Наш нам достался за 199 рублей. Большего эта игрушка просто не стоит. А так можно набрать их к какому-нибудь празднику и спрятать.

Наборы с котятами Lost kitties могут иметь совершенно разную форму:

• Бутылочки молока;
  • Коробочки из под йогурта;
  • Баллончик с взбитыми сливками;
  • Маленький и большой пакет молока (как у нас).

Не хватает только пирожков с котятами. Упаковки с яркими и переливающимися блестками картинками выглядят ну очень прикольно и привлекательно. А сами котята в рекламе такие милые! Поэтому понятно почему все дети хотят заполучить этот сюрприз.

При покупке обращайте внимание на количество сюрпризов. В большой коробке котят аж 5. Пятерное счастье плюс аксессуары!

Самое главное в игрушках сюрпризах так это то, что никогда не знаешь какие именно фигурки прячутся внутри. В этом вся соль и всё... разочарование. Потому, что насмотревшись рекламы ребенок уже надеется получить каких-то определенных персонажей, но реальность бывает очень сурова.

Что внутри упаковки?

• Разноцветный пластилин типа плей-до. Мягкое тесто для лепки не липнет к рукам, не пачкает одежду и мебель. А если и оставит после себя засохшие крошки, то их легко будет убрать просто с помощью пылесоса.
  • 5 котиков.
  • карточки с котиками.
  • аксессуары.

Мне кажется, что этот набор идеально взять с собой в дорогу. Он способен на какое-то время занять одного или даже несколько детей увлеченных пластилином. Мягкое тесто с цветными крупинками приятно пахнет и легко лепится.

С ним можно поиграть в кафе-мороженое для котов. А над фигурками можно посмеяться и поиграть ими. К тому же для того чтобы найти все причитающиеся им аксессуары придется как следует покопаться в ароматной и тягучей массе. Ведь ведь кошачий скарб там закопан.

Качество

Глядя на многие якобы коллекционные фигурки мне хочется плакать. Минимум детализации и проработки деталей. Странные, угловатые образы и исполнение так себе. Если котики еще обладают хоть какими-то зачатками харизмы и разнообразием, то аксессуары совершенно посредственные. Отлиты из одноцветного пластик. Единственная их супер способность - лежать на боку.

Явно не продумано и взаимодействие с самой фигуркой. У котов даже лап то нет чтобы что-то им всунуть. Единственный экземпляр с вытянутой конечностью похоже собрался вылизать себе зад. На свободную ногу можно повесить наушники от другого персонажа. Просто потому, что с него они соскакивают.

Из оригинальных решений тут только кот в толстовке. Судя по блесткам он из сверкающей серии.

Но по его унылому виду этого и не скажешь.

Остальные все странные. Есть кот лежебока или кот-кирпич. Он похож на буханку черствого бородинского. Все прилагающиеся к набору аксессуары можно максимум положить с ним рядом.

Для фото кое-как сверху зафиксировала кепку. Но с его покатой спины она ожидаемо скатывается. А наушники не держатся и сразу катапультируются.

Кот застрявший в ведре. Миллион игр с ним можно придумать, правда?

Кот волшебник кажется самым прикольным из них. Правда непонятно почему у него такое замученное и недовольное (как у всех из них) выражение морды.

При отсутствии других игрушек и зашкаливающей скуке разнообразные игры можно придумать хоть с палкой. Так и котята лучше чем ничего. Но коллекционными их точно назвать язык не повернется.

При покупке дочка долго гадала кто же нам попадется, но получив их и рассмотрев даже не поселила их в кукольный дом. А ведь планировалось, что это будут новые питомцы для наших кукол.

Недостатки
  • Дорого
  • Скучно
Dudlsрекомендует
25.07.2021
Симпатичные
26.07.2021
Какое-то недоразумение, мне показались некоторые больше похожими на сов
  • 09.08.2020
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу.
    Котята из LOST KITTIES товарищи не однозначные. В то время когда детки умиляются найденным малышам в коробочках, родители смахивают скупую слезу. Отдавать за «это» от 250 до 400 рублей весьма тяжело.
  • 13.12.2018 - 15:00
    Ну почему именно унитаз?! Почему унитаз... Дорогущий сюрприз для детей, внутри которого прячутся своеобразные котики. Что скрывает коробочка, стоит ли она своей цены?
    Сейчас просто повальная мода на сюрпризы. Если раньше Киндер сохранял монополию, то теперь детские шарики, яйца, коробочки с сюрпризами стали делать все, кому не лень.   "Lost Kitties" - коробочки с сюрпризными маленькими котиками внутри. Производитель - Hasbro.
  • 28.03.2016 - 14:14
    Если ребенок вытесняет Вас с кухни, то это Ваше спасение!!!
    Наконец-то я собралась с силами написать отзыв о давно уже неновом приобретении... Ну вот и до нас добрался интерес к кухонной утвари и готовке Правда, поздновато как-то, но всё же...
  • 25.03.2014 - 08:12
    Интересный набор, но есть недостатки
    я купила этот набор для лепки, когда моему ребенку исполнилось три года (на упаковке, в принципе, этот возраст и указан). моему мальчику процесс изготовления "пиццы" очень даже понравился. в наборе есть формочки для изготовления ингредиентов "пиццы". и с этим проблем не возникло.
  • 21.08.2014 - 12:18
    Рекомендую настоящим парням!
    Бластер классный. Купил сыну, играю сам. Играем 2 недели. Пока все работает. Бренд Американский, сборка Китайская. Качество пластика хорошее. Создает впечатление надежности. Когда то покупал пластмассовый пистоле, стреляющий пластиковыми шариками - сломался через неделю.
  • До разделения Селестии и принцессы Луны не было нужды в гвардии земных пони, единорогов и пегасов, или же ЗЕП. Но после изгнания Луны были сформированы отряды защиты.
    Этот набор фигурок уже действительно серьезный вызов не только для вашего кошелька, но и в целом вашей любви к сериалу по маленьким, но прикольным поняшкам. Прежде всего, сам набор стоит немалых денег, поэтому стоит задуматься перед тем, как его покупать.
  • 09.04.2017 - 17:42
    Интересно, но дорого
    Купили мы эту игрушку для ребенка 5 лет. Купили только потому что на нее была хорошая скидка, к тому же у нас уже была игрушка от Hasbro, автомат чтобы делать мороженное и она до сих пор нам нравиться. Кому интересно вот обзор: irecommend.rucontentrebenku-ochen-nravit...
  • 08.09.2018 - 08:25
    ♥♥♥Потрясающий набор для творчества, в котором есть все, что тебе нужно♥♥♥Почувствуй себя настоящим художником с мольбертом, а еще творить с DohVinci можно на бумаге, холсте, дереве, стекле и других поверхностях...
    Думаю что все детки любят творчество и постоянно что-то мастерить, рисовать, разукрашивать и конечно делать поделки. У меня дочка очень любит различные наборы, при помощи которых можно создавать поделки, подключить фантазию, это и полезно и конечно же ребенка надолго занимает, можно и родителям…
  • Новая волна мини-поняшек, или пару слов о том, как можно с помощью Флаттершай вытянуть несколько сотен из бумажника брони. Мой небольшой анализ игрушек из фотографии для наглядного примера.
    Совершенно случайно натолкнулся на поняшек с печатью в газетном киоске, обратив внимания на новую упаковку со знакомыми персонажами. Сначала я было подумал, что запустили очередную молну фигурок, ну или просто поменяли дизайн, чтобы тем самым запустить новую волну продаж, но оказалось, что просто…
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 11.08.2021 - 13:13
    Маленькие сюрприз игрушки по Minecraft. Повторки печалят, но всё равно покупаем. Покажу нашу коллекцию.
    Привет всем читающим меня! В последнее время сыну ничего не нужно, кроме Minecraft. Так что в 90 случаев поход в Детский Мир завершается покупкой чего-нибудь интересненького на эту тему.
  • 25.08.2021 - 13:59
    А это точно прокладки? Такие маленькие и тонкие как бумага ) Четвёрка с натяжкой за привлекательный дизайн. Второй раз не возьму 🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️
    Доброго дня!   Мой рассказ о ежедневных прокладках "Libresse 32 Нормал" в индивидуальной упаковке - планировался восторженным. Ну как же! Яркая классная упаковка, новый продукт, приемлемая цена за 32 ежедневки в коробке, индивидуальная упаковка!
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 27.06.2021 - 11:14
    Про беременность детям. Беременная кукла из Fix price. Обзор игрового набора Play the game "Кукла София с малышом". Реакция ребёнка. Качество набора. Недостатки
    Не так давно на сайте Irecommend я читала отзыв про беседы с детьми на тему взросления, полового развития и т.д. Ребёнок увидел фотографию беременной женщины и сказала: "Мама, я хочу куклу, у которой в животе живёт малыш". Сразу же вспомнилось, что в магазине Фикс Прайс есть беременные куклы.
  • 14.08.2021 - 14:55
    Набор Аэрофлота для детей до 3 лет >> Распаковка набора для детей от 3 до 6 лет (август 2021).
    Всем привет! Пару лет назад я написала отзыв о перелёте Аэрофлотом с ребёнком. С тех пор мы с дочей летали несколько раз и моё мнение об Аэрофлоте не изменилось. Ссылка на мой отзыв в конце. Так вот, во время перелёта маленьким пассажирам Аэрофлот презентует Детские наборы.
  • 17.09.2021 - 12:16
    Еще одна железная дорога, от которой сын в восторге. Энни и Кларабель в путешествии с Томасом
    Доброго времени суток!   Если хотите, чтобы вам ребенок притих на полдня - купите ему железную дорогу))) Конечно дети разные. Моему сыну прям отлично заходят "железные" дороги. У нас есть деревянная с Икеи, еще одна Лего. А если еще ваш ребенок фанат паровозика Томаса, то не стоит проходить мимо.
  • 28.08.2021 - 14:02
    Это просто какое-то безумие! Я не могу остановиться😂 Тот случай, когда взрослый становится ребёнком)
    Каждый, у кого в семье есть маленький ребенок, знает, что это, гарантированно, множество самых разных игрушек! И воля-неволей, каждый взрослый хоть раз становился участником этих игр. И я, безусловно, не исключение!
  • 11.09.2021 - 04:12
    Игрушка за 6999 рублей. Hasbro Кенгуру MAMA JOSIE (Мама Джози). Ребенок мечтал о кенгуру несколько месяцев, и вот долгожданная мечта исполнилась.
    Игрушки фирмы fureal уже приобретали, это наша третья игрушка этой фирмы. Кенгуру Джози дочка увидела в мае в магазине детский мир, очень ее захотела. На тот момент уже были куплены другие игрушки, планов покупать эту не было. После дочка часто вспоминала кенгуру Джози, просила ее.
  • box аватар
    18.09.2021 - 15:29
    Том и Джерри снова в Макдоналдс. Кто прячется в мусорном баке? Игрушка: Том в мусорном баке. Механизм. Стоит ли покупать серию игрушек "Том и Джерри" в Макдоналдс?
    После выхода фильма с Томом и Джерри я с нетерпением ждала появления игрушек в Макдоналдс. Любимые герои из нового фильма и мультфильма «Том и Джерри» уже появились в Хэппи Мил. Коллекция игрушек в Хэппи Мил с героями мультфильма "Том и Джерри" просто легендарная.