Опубликовано 20 Июль, 2021 - 21:51

Что самое главное в подарке? Томительное ожидание, эффектная распаковка и долгожданный подарок. Все это воплотила в себе кукла-сюрприз NA! NA! NA! Surprise от MGA.

Еще один важный момент - человек особенно радуется получая именно то, что он давно хотел. То самое, желанное, а не отдаленно похожее. Мягкие куколки лол из сверкающей серии На-на-на сюрприз и это сделали возможным. Ведь родители теперь могут выбрать желанного персонажа не гадая на кофейной гуще, а вот ребенок узнает кто прячется внутри только в момент распаковки. Это идеальный сюрприз который точно не принесет разочарования.

Моя дочка обожает кукол лол. И до недавнего момента ей нравились "карманные" версии - старшие сестры и крохотные малышки. Но с резиновым пупсом в обнимку спать не ляжешь. Рано или поздно он просто потеряется в одеяле. Да и новая серия показалась такой заманчивой. Настоящие волосы и мягкое тельце. Чего же еще хотеть?

Упаковка

Ушастый надутый пакет похож на блестящий воздушный шарик с ушками.

Он достаточно внушительного размера и не смотрится так жалко и сиротливо как обычные капсулы или шары лол. Такой подарок приятно нести в гости или оставить под ёлочкой. Он даже упаковки дополнительной не требует - прилепил бантик и готово.

Внешне упаковка кажется невесомой и воздушной, но это обманчивое впечатление. Куколка внутри достаточно тяжелая.

Распаковка лол нанана сюрприз ( NA! NA! NA! Surprise) сама по себе очень занимательная и интригующая.

Для начала снимаем верхнюю шелуху, но не выбрасываем. К одной из частей ушастой коробки прикреплена соломинка.

Она нам обязательно пригодится! Её нужно продеть в специальное отверстие в упаковке и дуть, что есть сил. Да, да, дуть пока не лопнет.

Это наш первый подобный сюрприз, поэтому было немного страшно. Дочка даже уши на всякий случай заткнула пальцами. И ка-а-а-ак давай надувать его. Длилось все до тех пор пока она сама чуть не надулась. Затем раздался хлопок, на коленки упали разноцветные фигурные конфетти.

Надо отметить, что внимание к деталям - это конек МГА. Поэтому даже конфетти тут не в виде обычных кружочков.

Черные, перламутровые и мятные котики и зайки смотрятся так мило.

Что скрывалось внутри?

• Памятка для коллекционера с традиционным призывом собрать всю серию;
  • Конфетти;
  • Кукла;
  • Кошелечек на молнии,
  • Одежда для куклы.

Кошелек

На каком-то рекламном фото кошелек выглядел как розово-фиолетовый. А в реальности оказался голубым. Мы долго ковыряли его пальцами чтобы убедиться в том, что пайетки не двухсторонние. Не зря это сверкающаяся серия нанана сюрпрайз. Только в ней с каждой куколкой идёт блестящий кошелек.

У него есть крепление и можно легко присоединить его к своему рюкзачку или шлейке на джинсах.

Кто нам попался?

Нам досталась та самая русалка с упаковки. Самая красивая (на мой взгляд) кукла в этой волне.

Удивительно, да?

Для меня это не было тайной, а вот моя малышка радовалась такому везению. А я вместе с ней. Ведь мне не пришлось скупать весь прилавок чтобы найти ту самую. и не рыдать всей семьей из-за того, что попался мальчик или "та страшная с желтыми волосами, никто не хочет ее".

Впечатления

Кукла русалка нанана сюрприз оказалась немного не такой как я ожидала.

Абсолютно мягкой ее не назовешь. Она только внешне похожа на плюшевую. Внутри у нее каркас. Да и жесткое даже лицо. Самым условно мягким местом можно назвать разве что хвост. Он не снимается.

У всех кукол из этой серии ручки и ножки двигаются. У нас только ручки. Также нашему экземпляру обувь ни к чему. Ведь по дну морскому в ней не пошлёпаешь.

Длинные волосы можно расчесывать делая ей прически, подстригать (в последнее время эта участь постригла всех кукол) и делать ей новые и новые колтуны.

Волосы не обычные. Основной цвет ближе к малиновому, но есть прядки с фиолетовинкой и даже блестящие волосинки напоминающие новогодний дождик.

Хвостик покрыт сверкающими голубыми пайетками в тон кошелька. А сверху его украшает крохотная юбочка из полупрозрачной ткани похожая на морскую капусту. Под хвостиком прощупывается тверденькая моно-нога.

Личико добродушное. Оно напечатано на ткани. Поэтому если ее раздеть и убрать все мелкие детали (очки и лиф) можно дать поиграться и младшей сестрёнке.

А вот если задеть её колготочную кожу ноготками, боюсь, что могу появиться зацепки.

Кстати, на кукле нарисован лиф и сверкающий браслет.

Одежки

Все упаковано в запаянные пакетики. Когда мы их открываем, полюбопытствовать собирается вся семья включая животных.

Из аксессуаров у неё пластиковые фиолетовые очки и верх от купальника с ракушками. Очки классные, а вот у топа на липучке отвалилась бретелька. И это во время простой фотосессии.

В отличие от своих резиновых подружек она ничего не умеет. Ей не суждено научиться плеваться, писать или пускать струи воды из ушей. Но есть и плюсы - от её рыданий пол не вздуется.

А еще её можно обнимать когда спишь.

Как понять кто прячется внутри лол нанана сюрприз?

Очень просто, компания разместила тайный знак прямо на упаковке. Так у куклы русалки тут нарисована ракушка. Если ребенок уже достаточно насмотрелся распаковок, тайную метку можно просто отклеить чтобы не портить сюрприз.

Достоинства
  • Милая
  • Родителю известно содержимое
  • Эффектная распаковка
Недостатки
  • На коже могут оставаться зацепки
Dudlsрекомендует
20.07.2021
Какая красивая)
21.07.2021
Она действительно очень красивая ❤️ словно мультяшная Ариэль в на-на-на исполнении
21.07.2021
В4ликолепная кукла