Опубликовано 20 Июль, 2021 - 21:51

месяц или более

Что самое главное в подарке? Томительное ожидание, эффектная распаковка и долгожданный подарок. Все это воплотила в себе кукла-сюрприз NA! NA! NA! Surprise от MGA.

Еще один важный момент - человек особенно радуется получая именно то, что он давно хотел. То самое, желанное, а не отдаленно похожее. Мягкие куколки лол из сверкающей серии На-на-на сюрприз и это сделали возможным. Ведь родители теперь могут выбрать желанного персонажа не гадая на кофейной гуще, а вот ребенок узнает кто прячется внутри только в момент распаковки. Это идеальный сюрприз который точно не принесет разочарования.

Моя дочка обожает кукол лол. И до недавнего момента ей нравились "карманные" версии - старшие сестры и крохотные малышки. Но с резиновым пупсом в обнимку спать не ляжешь. Рано или поздно он просто потеряется в одеяле. Да и новая серия показалась такой заманчивой. Настоящие волосы и мягкое тельце. Чего же еще хотеть?

Упаковка

Ушастый надутый пакет похож на блестящий воздушный шарик с ушками.

Он достаточно внушительного размера и не смотрится так жалко и сиротливо как обычные капсулы или шары лол. Такой подарок приятно нести в гости или оставить под ёлочкой. Он даже упаковки дополнительной не требует - прилепил бантик и готово.

Внешне упаковка кажется невесомой и воздушной, но это обманчивое впечатление. Куколка внутри достаточно тяжелая.

Распаковка лол нанана сюрприз ( NA! NA! NA! Surprise) сама по себе очень занимательная и интригующая.

Для начала снимаем верхнюю шелуху, но не выбрасываем. К одной из частей ушастой коробки прикреплена соломинка.

Она нам обязательно пригодится! Её нужно продеть в специальное отверстие в упаковке и дуть, что есть сил. Да, да, дуть пока не лопнет.

Это наш первый подобный сюрприз, поэтому было немного страшно. Дочка даже уши на всякий случай заткнула пальцами. И ка-а-а-ак давай надувать его. Длилось все до тех пор пока она сама чуть не надулась. Затем раздался хлопок, на коленки упали разноцветные фигурные конфетти.

Надо отметить, что внимание к деталям - это конек МГА. Поэтому даже конфетти тут не в виде обычных кружочков.

Черные, перламутровые и мятные котики и зайки смотрятся так мило.

Что скрывалось внутри?

• Памятка для коллекционера с традиционным призывом собрать всю серию;
  • Конфетти;
  • Кукла;
  • Кошелечек на молнии,
  • Одежда для куклы.

Кошелек

На каком-то рекламном фото кошелек выглядел как розово-фиолетовый. А в реальности оказался голубым. Мы долго ковыряли его пальцами чтобы убедиться в том, что пайетки не двухсторонние. Не зря это сверкающаяся серия нанана сюрпрайз. Только в ней с каждой куколкой идёт блестящий кошелек.

У него есть крепление и можно легко присоединить его к своему рюкзачку или шлейке на джинсах.

Кто нам попался?

Нам досталась та самая русалка с упаковки. Самая красивая (на мой взгляд) кукла в этой волне.

Удивительно, да?

Для меня это не было тайной, а вот моя малышка радовалась такому везению. А я вместе с ней. Ведь мне не пришлось скупать весь прилавок чтобы найти ту самую. и не рыдать всей семьей из-за того, что попался мальчик или "та страшная с желтыми волосами, никто не хочет ее".

Впечатления

Кукла русалка нанана сюрприз оказалась немного не такой как я ожидала.

Абсолютно мягкой ее не назовешь. Она только внешне похожа на плюшевую. Внутри у нее каркас. Да и жесткое даже лицо. Самым условно мягким местом можно назвать разве что хвост. Он не снимается.

У всех кукол из этой серии ручки и ножки двигаются. У нас только ручки. Также нашему экземпляру обувь ни к чему. Ведь по дну морскому в ней не пошлёпаешь.

Длинные волосы можно расчесывать делая ей прически, подстригать (в последнее время эта участь постригла всех кукол) и делать ей новые и новые колтуны.

Волосы не обычные. Основной цвет ближе к малиновому, но есть прядки с фиолетовинкой и даже блестящие волосинки напоминающие новогодний дождик.

Хвостик покрыт сверкающими голубыми пайетками в тон кошелька. А сверху его украшает крохотная юбочка из полупрозрачной ткани похожая на морскую капусту. Под хвостиком прощупывается тверденькая моно-нога.

Личико добродушное. Оно напечатано на ткани. Поэтому если ее раздеть и убрать все мелкие детали (очки и лиф) можно дать поиграться и младшей сестрёнке.

А вот если задеть её колготочную кожу ноготками, боюсь, что могу появиться зацепки.

Кстати, на кукле нарисован лиф и сверкающий браслет.

Одежки

Все упаковано в запаянные пакетики. Когда мы их открываем, полюбопытствовать собирается вся семья включая животных.

Из аксессуаров у неё пластиковые фиолетовые очки и верх от купальника с ракушками. Очки классные, а вот у топа на липучке отвалилась бретелька. И это во время простой фотосессии.

В отличие от своих резиновых подружек она ничего не умеет. Ей не суждено научиться плеваться, писать или пускать струи воды из ушей. Но есть и плюсы - от её рыданий пол не вздуется.

А еще её можно обнимать когда спишь.

Как понять кто прячется внутри лол нанана сюрприз?

Очень просто, компания разместила тайный знак прямо на упаковке. Так у куклы русалки тут нарисована ракушка. Если ребенок уже достаточно насмотрелся распаковок, тайную метку можно просто отклеить чтобы не портить сюрприз.

Достоинства
  • Милая
  • Родителю известно содержимое
  • Эффектная распаковка
Недостатки
  • На коже могут оставаться зацепки
  • Цена
Dudlsрекомендует
20.07.2021
Какая красивая)
21.07.2021
Она действительно очень красивая ❤️ словно мультяшная Ариэль в на-на-на исполнении
21.07.2021
В4ликолепная кукла
23.07.2021
Моно-нога Big smileLaughing out loud
  • 18.08.2021 - 16:50
    Еживиктория - мягкая куколка лол нанансюрприз. Взрывающаяся упаковка и фейерверк из блесток сделают момент вручения ярким и незабываемым..
    Куклы лол в шаре только появившись буквально взорвали игрушечный рынок. Казалось бы сколько может длиться увлечение обычными резиновыми пупсиками ? Но интерес вот уже который год девочки со всего мира мечтают получить на день рождения и на новый год. В серии Na!Na!Na!
  • Самое розовое-прерозовое привидение в Миррре)
    Как же я люблю вампирчиков. И по идее Дракулаура должна была стать первой куколкой Монстер Хай, которую я куплю...Но нет...Первой была Элиссабэт и она остается моей фавориткой) Дракулаура - дочь Дракулы ...Но от образа страшного Графа остались только клычки...
  • Урсула- злая колдунья из Диснеевсего мульфильма "Русалочка" - обалденная коллекционная кукла!
    Кто не знает Урсулу ? Эту злую то страшилку, то красотку, меняющую свое обличие,- помнят многие. "Русалочка"- мультфильм моего детства, вышедший на экраны в 1989 году, но я его смотрела впервые в начале 90-ых.   Mattel выпустили коллекционную серию игрушек мультфильмов Disney.
  • 15.08.2018 - 21:07
    Моя первая Барби-йога. Не простая, а шоколадная!
    Приветствую любителей кукол Барби и всех, просто заглянувших в мой отзыв. Давно я посматривала на кукол серии "Безграничные движения", но не решалась их купить из-за такой причины: уж больно мне не нравились их лица. Причем не то, что бы они были некрасивыми, просто они намозолили мне глаза.
  • 19.09.2018 - 05:46
    Что нужно детям для полного счастья? Правильно новая игрушка, мы продолжаем покупать и баловать нашу принцессу новинками в мире игрушек. Сравниваем маленькую куклу с большой
    Мы очень часто, регулярно и много покупаем дочери различные игрушки, особенно хочется покупать ей и баловать ее регулярно новинками в мире игрушек. Поэтому частенько различные игрушки я ей заказываю в интернет-магазине, но иногда и нахожу в нашем городе красивые и необычные новиночки.
  • Кукла, у которой Селфи палка стоит как настоящая... Кукла Винкс Магия селфи
    Моя дочь серьёзно заинтересовалась куклами Винкс, и у неё уже пол команды (3 куклы) и второй нашем куклой была именно Муза. Цена куклы 1 190 рублей Место покупки: магазин Детский мир Упакована кукла в прозрачный блистер с вставками из картона.
  • 18.07.2020 - 13:11
    Нам попалась яркая и ультра-редкая куколка E.D.M.B.B. 🌈 диско-девочка с обложки капсулы💥 вот такое вот везение
    Всем привет!!!   Моя дочка ещё маленькая, она пока не понимает разницы между оригинальным L.O.L. и подделкой. Пока эти куколки интересуют больше меня. И хотя многие считают их страшненькими и неоправданно дорогими( тут соглашусь), мне все равно они нравятся. А момент распаковки больше всего.
  • 14.03.2012 - 08:24
    Замечательная кукла (фото)
    Вчера на распродаже купила куклу Соню. Ее обычная цена 900-1200 рублей. У нас она продавалась за 600р. Куколка очень красивая. У нее нарисованные глаза, но вставлены реснички. Кисти рук мягкие, можно слегка сгибать. На пальчик можно надеть кольцо. Шарниры хорошие. Позы держит.
  • Кукла "Мак" из серии "Цветы" - украшение нашей кукольной коллекции! (много фото)
    Эту куклу мы заказывали дочке на день рождения в ИМ Вайлдберриз (отзыв о нём). Кукла из серии "Цветы", в которую входят 5 кукол: Мак, Роза, Жасмин, Лотос и Фиалка, которые, соответственно, символизируют каждый из этих цветов.
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 18.08.2021 - 16:50
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 09.08.2021 - 15:52
    Самая черная Барби! Самая уникальная!
    Год назад, я внезапно стала играть в куклы! А после покупки Барби негритянки Паззет из коллекции bmr1959, я так же внезапно поняла что мне нужны еще очень темнокожие куклы! Начала искать, то что понравится, и увидела ее! Barbie Fashionistas #90.. Дальше ничего не помню.
  • 04.08.2021 - 18:13
    Эту куклу трудно найти в магазинах...Но поиски вознаградятся шикарным качеством! Простая "игровушка" дает фору более дорогим вариантам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новой куколке в коллекции конечно же. Интерес к этой,довольно простенькой и игровой серии у меня появился спонтанно,благодаря Инстаграму скорее , и я начала судорожно искать где же можно купить такую...И тут все оказалось гораздо сложнее чем ожидала.
  • 29.09.2021 - 14:15
    Когда ничего лишнего - все четко и по делу: Эльза - лаконичность и дизайн для детей любых возрастов.
    Всем доброго и пока еще теплого времени суток, но скоро, скоро вновь нас окутает зима и красавица Эльза из "Холодного сердца" погрузит мир в свою снежную красоту.
  • 16.10.2021 - 14:19
    Кукла для взрослых и детей. Малышка ростом 60 сантиметров украсит детскую комнату и станет другом для ребёнка.
    Мне 33 года и я не играю в куклы. Но эстетическое удовольствие от вида красивых современных игрушек я получаю. В моём детстве мне хватало качественных кукол, хотя это были лихие девяностые. Но теперь пришла и моя пора выбирать и покупать кукол для дочери.
  • 28.07.2021 - 20:04
    Браслеты Лего Дотс для девочек * Набор из 2 браслетов Лего Русалочка - подробный отзыв * Наши варианты сборки браслетов Lego Dots
    - Приветствую! -   Наконец-то это случилось - Lego догадались совместить конструктор и любовь всех девочек к самодельным украшениям! Получилось много всего интересного: браслеты, карандашницы, рамочки, подставки для украшений, брелки и т.п.
  • 02.09.2021 - 05:42
    Шикарная новинка от Enchantimals. Сравнение с предыдущим набором с куклой Пэттер Павлина и Флэп (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно мы искали какой нибудь подарок для лучшей подружки дочки на день рождения и зайдя в ближайшую ленту мы нашли интересных куколок и разумеется дочка не смогла уйти без подарка и мы купили двух куколок из новой коллекции.Общая информация:Бренд: MattelНазвание:…