Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 01:27

- с шоколадной начинкой;

- со сливочной начинкой;

- какао с молоком;

- с кокосом.

Этот отзыв посвящен моему любимому вкусу из всей серии конфет под названием 35 - какао с молоком. Они для меня самые вкусные, но к сожалению из всей семьи я одна такая. Остальные домочадцы предпочитают эти.

Конфеты 35 какао с молоком от ЗАО "Эссен Продакшн АГ"

Где купить и сколько стоит:

Приобрести эти конфеты можно везде. Они очень популярны в супер- и гипермаркетах Магнит и Лента. Часто встречаются и в маленьких магазинчиках в шаговой доступности от дома. В основном конфеты продаются на развес. Средняя цена этих конфет в магазинах моего города примерно 30-35 рублей за 100 гр.

Из предыдущих моих отзывов:

Конкретно эти я приобрела в Ленте по акции 20 рублей по карте Лента за 100 грамм. Это ооочень выгодно.

Упаковка:

Конфетки в плотной полипропиленовой упаковочке светло-коричневого цвета с изображением рассыпчатого порошка какао, по которому разливается молоко.

Присутствует и изображение самой конфеты.

На каждой конфете есть вся необходимая информация с обратной стороны. (производитель, состав).

Открываются конфетки легко благодаря боковым рискам.

сахар-песок, жир растительный, подсолнечное масло, пальмовое масло,мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао, рис воздушный 2,3%, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитинсоевый, E476), крахмал картофельный, разрыхлитель гидрокарбонатнатрия, сливки сухие 0,12%, ароматизаторы, сгущенное молоко, шоколад, ванилин.

Энергетическая ценность 530 ккал. Пищевая ценность в 100 г продукта: жиры – 31,0 г, углеводы – 56,0 г, белки – 5,5 г.

Внешний вид:

Из моих предыдущих отзывов:

Каждая конфетка - это три вафельные пирамидки соединенные между собой.

Основания пирамидок залиты молочным шоколадом. Конфетки очень хрупкие, поэтому иногда верхушки пирамидок слегка сбиты.

Вкус:

Вкус у конфеты гармоничный, не приторный, но сладкий. Почему мне нравится именно этот вкус из всех видов конфет 35? Вкус какао - это любимый вкус детства. А в сочетании с воздушной вафелькой и хрустящим рисовым шариком - это просто божественно.

Начинка очень мягкая, поэтому чтобы сделать фото разреза я хранила конфетки в холодильнике.

Аромат:

У конфет со вкусом какао с молоком слегка кофейный.

Итог:

Большое разнообразие вкусов, воздушный вафельный корпус и выгодная стоимость - это те причины, по которым конфеты 35 обязательно будут в самодельных сладких подарочках для моих племянников и для детей моих подруг.

Конфеты 35 мы покупаем постоянно! По вкусу они пришлись всей семье. Муж любит сливочные, мама любит шоколадные и ореховые, а люблю эти.

Коротко о конфетах 35:

• Вкусные
    • Интересной формы
    • Крупные
    • Легкие, воздушные
    • Доступные по цене

Читайте другие мои ВКУСНЫЕ отзывы!))

Nastya SunONEрекомендует
    23.11.2017
    Какао мне нравится, а вот до этого варианта еще не добрался.
    Вкусные конфетки но очень уж хрупкие.
    24.11.2017
    Ого, я и не знала, что столько видов этих конфет бывает)
    24.11.2017
    интересно его попробовать, выглядит аппетитно Love
    26.11.2017
    Надо обязательно купить такие конфеты, думаю, мне понравятся Love
    27.11.2017
    Хорошо знаком с этими конфетами ) Жалко только то, что в составе пальмовое масло (
    02.12.2017
    Мои любимые.Особенно шоколадные.Ммммм