Опубликовано 20 Март, 2018 - 16:35

Помню, когда в первый раз увидела рекламу по телевизору подумала, что за идиотизм? Да не буду скрывать, сейчас тоже реклама вызывает такие же ощущения.

Я уже успела попробовать все вкусы этой конфеты и все мне пришлись по душе!

Напоминает мне трубочки "Чудо", я их в детстве очень любила.

♥ Цена: 288,50 рублей за кг

♥ Где купить: продаются конфеты везде, практически в каждом магазине. Я покупала в Ашане.

♥ Описание:

вкусный, хрустящий батончик на основе полых вафель, частично глазированный, с нежной начинкой какао с молоком и рисовым шариком внутри.

Конфеты "35" Какао с молоком

Что касается состава... Вот честно, не хочу даже туда смотреть и анализировать. Наверняка там есть что-то не то, но и производитель не кричит о натуральности продукта, поэтому все честно.

♥ Конфета:

конфета состоит из трех вафельных "пирамидок", основание покрыто шоколадом. Вафля крошится.

Внутри крем из какао.

Конфеты "35" Какао с молоком

Как я уже говорила, очень мне напоминает вафлю "Чудо". Для кого-то конфеты слишком сладкие, как по мне, так вкус сбалансированный, не приторный. С чаем или с кофе без сахара очень мне нравятся.

Достоинства
  • + Недорогие
  • Ароматные, хрустящие, сытные
  • Вкусная начинка
  • Легкие
Zabava_Putyatishnaрекомендует
тоже такие люблю)
мне тоже они нравятся)
Я конфетозависимая)))
Очень аппетитные фото, есть все что я люблю)
20.03.2018
Вот бы с чайкой сейчас, но диета.. эх.. Big smile
20.03.2018
Плевать на диету, готова их съесть прямо сейчас!!
Попробую Smile
21.03.2018
Люблю такой формат сладостей! Пробовала)
21.03.2018
Помню еще в школьные годы, были очень популярны такие ботончики "чудо" (вроде так назывплись). Эти конфетки очень похожи
Выглядит аппетитно!
21.03.2018
Пробовала однажды. Очень даже понравились! Но больше не покупала, так как попа от таких конфеток растёт с космической скоростью, а не скушать все сразу я не умею))