Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 01:42

Доброго времени суток!

Продолжаю тему сбора конфет для сладких новогодних подарочков, которые любят и дети и взрослые.

Конфеты 35 идеальны для наполнения красивых подарочных коробочек.

В этом отзыве речь пойдет о конфетах с шоколадной начинкой.

Конфеты 35 с шоколадной начинкой от ЗАО "Эссен Продакшн АГ"

Где купить и сколько стоит:

Нет ничего проще, чем найти эти конфеты. Они есть практически во всех магазинах моего города. Также они очень популярны в супер- и гипермаркетах Магнит и Лента. Средняя цена этих конфет в магазинах моего города примерно 30-35 рублей за 100 гр.

Конкретно эти я приобрела в Ленте по акции 20 рублей по карте Лента за 100 грамм.

Упаковка:

Конфетки в плотной полипропиленовой упаковочке ярко-красного цвета с изображением шоколадных плиточек и самой конфеты.

На каждой конфете есть вся необходимая информация с обратной стороны. (производитель, состав). Это очень удобно, так как можно спокойно купить конфеты на развес и прочесть информацию дома.

Открываются конфетки легко, благодаря наличию боковых рисков.

Ингредиенты не особо приятные, но где же сейчас встретить вкусные и недорогие конфеты с невредным составом?

Сахар, масла растительные, в т.ч. соевое, мука пшеничная, какао-порошок, сыворотка молочная сухая, продукты сухие экструзионной технологии "рис воздушный" (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, соль), какао тертое, молоко сухое обезжиренное, крахмал кукурузный, соль, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизатор "Шоколад", антиокислитель: токоферолы, концентрат смеси.

Энергетическая ценность:

на 100 г продукта – 2241 кДж/540 ккал.

Пищевая ценность:

110 г продукта:

жиры: 33 г (из них 15,6 насыщенных),

углеводы: 56 г (их них 33,2 г сахара)

белки: 6 г,

соль: 0,1 г.

Внешний вид:

Внешний вид конфет всех вкусов я описала уже в предыдущем отзыве:

Каждая конфетка - это три вафельные пирамидки соединенные между собой. Основания пирамидок залиты молочным шоколадом. Конфетки очень хрупкие, поэтому иногда верхушки пирамидок слегка сбиты.

Вкус:

Вафелька очень легкая и воздушная, хрустящая. Начинка слегка приторно-шоколадная, слегка отдает какао-порошком без сахара. Я бы даже сравнила вкус начинки со вкусом горячего шоколада, очень похоже.

Шоколадное основание ничуть не уступает. Шоколад чувствуется ярко, тает на языке соединяясь с остальными вкусами.

В каждой пирамидке есть ядро в виде воздушного рисового шарика. Тут шарик на контрасте с начинкой - белого цвета.

Фото разреза.

Шоколадная начинка очень мягкая, поэтому чтобы сделать фото разреза я хранила конфетки в холодильнике.

Аромат:

У конфет легкий аромат темного шоколада.

Запах не резкий. С этими конфетами очень приятно пить чай.

Итог:

• Вкусные
  • С приятным ароматом
  • Интересной формы
  • Крупные
  • Доступные по цене

Из всего многообразия вкусов конфет 35 шоколадные не являются моими самыми любимыми, но и их я ем с удовольствием, все равно они очень вкусные.

А какие конфеты 35 из всего многообразия вкусов Вам понравились больше?

Читайте другие мои ВКУСНЫЕ отзывы!))

Nastya SunONEрекомендует
20.11.2017
У нас они тоже во всех магазинах продаются)
Я не пробовала. Stare
20.11.2017
Я люблю подобные, только "Чудо"
27.11.2017
Да, эти конфеты очень напоминают чудо. Сейчас чудо в наших магазинах крайне трудно найти.
20.11.2017
я как-то не прониклась к ним любовью
21.11.2017
Они и правда неплохие, но я отдам предпочтение другим, тем, которые в фиолетовой обертке.
22.11.2017
Очень аппетитное описание и вид)
Вкусняшки Love
Популярные конфетки)
21.04.2021
Одно время их из каждого утюга рекламировали, но я почему-то так и не попробовала Smile