Опубликовано 21 Март, 2018 - 19:57

несколько раз

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про любимые конфеты моей мамы, а именно про вафельные сливочные конфеты 35.

Моя мама- жуткая сладкоежка, она обожает конфеты на развес в гипермаркетах (откуда данные конфетки как раз и попали к нам на стол, когда я недавно к ней заезжала). Ей очень нравится, что в таких местах есть возможность взять немного конфет на пробу, сделать симпатичное ассорти в вазочке к приходу гостей, да и просто быть в тренде новинок сладкого рынка)))

Конфеты в яркой, порционной упаковке фиолетового цвета со сливочной начинкой. Такую упаковку можно брать с собой на перекус, она точно не откроется в сумочке. Да и на стол их не стыдно поставить, все же индивидуальная упаковка как-то милее и привычнее.

Точно знаю, что у данного производителя так же есть красные (с шоколадной начинкой), зеленые (с орехом) и голубые конфеты с кокосом. Увы, но последние 2 вида мы с мамой так и не нашли, если будут- возьмем обязательно на пробу.

Мамины любимые красные, она очень любит темные, шоколадные начинки, я же люблю больше светлые, поэтому мой фаворит именно эти, фиолетовые.

Дизайн у конфет похожий, отличаются они лишь цветом этикетки. Сбоку имеется перфорация- открыть конфету очень легко и просто:

Сама конфета представляет из себя вафлю, состоящую из 3 пирамидок сбрызнутых глазурью:

Снизу они покрыты молочной глазурью полностью:

Вафля в конфете хрустящая, не мокрая и не мягкая. Легко ломается:

Сам принцип конфет мне чем-то напоминает вафли FERRERO Kinder bueno- такая же хрустящая вафля с нежной, молочной начинкой внутри:

Безусловно, я не говорю, что эти конфеты полные аналоги, к примеру, в конфетах 35 внутри находится воздушный рис:

Сама начинка белого цвета, мягкая, сладкая (но не приторная) на вкус. Конфеты во рту буквально тают:

сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао (подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад, ванилин.

Мне конфеты понравились, выделю основные моменты:

• Конфеты доступные, их можно купить в гипермаркетах на развес сколько нужно, даже видела их в сети магазинов Фикс Прайс, но там они были в порционных пакетиках
  • Очень нежные, тающие во рту. Многообразие вкусов- для любителей темных (шоколадных) начинок, так и для любителей светлых (сливочных) найдется свой фаворит
  • Доступная цена- в зависимости от магазина и акции. Свои я покупала в гипермаркете Лента за 280-300 р\кг
  • Вафля в конфете приятно хрустит, не мокнет от начинки
  • Конфеты сладкие, но не приторные. Отлично подойдут к чаю\ кофе. Я очень люблю сочетание горького кофе со сладкой, хрустящей конфетой
  • Начинка нежная, сливочная, со сладким, нежным послевкусием.
  • Конфеты приятно пахнут сливками, аромат не яркий и в нос не бьет
  • На каждой конфете указан срок годности и вся информация о составе и производителе читабельным шрифтом
Достоинства
  • Вкусные
  • Не дорогие
  • Хрустящие
Магнитнаярекомендует
21.03.2018
Мне эти конфеты тоже понравились.
21.03.2018
Я тоже обожаю эти конфеты и в красной упаковке Shy
Вкусные конфетки!
21.03.2018
Больше всего понравился именно этот вкус)
Люблю такие конфеты
21.03.2018
Состав у них не очень, но несмотря на это, вкусные конфетки.
аппетитные конфетки)
21.03.2018
Мне красные нравятся, а фиолетовые даже не пробовала. Надо купить)
У меня дочки эти конфеты любят!) Для меня они слишком сладкие)
21.03.2018
Я люблю в красном фантике такие) Да, вкусные, но сладковатыми мне показались.
21.03.2018
вот смотрю на них в фиксе и все не оешаюсь купить! Спасибо за разбор!
Мне нравятся такие конфеты - вафельный корпус с нежной начинкой. Жаль, что состав плохой.
Вкусные конфетки!
Какие вкусняшки)))))
21.03.2018
Мне тоже они нравятся. Иногда покупаю
21.03.2018
Эти конфеты в линейке одни из самых любимых, они вкусные и нравится подобный формат.
Фиолетовенькие не пробовала Smile
неплохие конфеты
Зеленые люблю больше всех
Вкусные конфеты)
Надо попробовать!
Вкусные конфетки Glasses
22.03.2018
Такие конфеты мне бы пришлись по вкусу)
22.03.2018
Мне понравились эти конфетки, а еще ореховые (в зеленой упаковке). Иногда покупаю по акции в 5-ке.
22.03.2018
Я такие красные и зеленые пробовала. Нормальные конфеты, очень даже)
22.03.2018
Вкусная хрустящая конфета, мне тоже понравилась☺
22.03.2018
Вкусные конфетки, но мне больше нравится по вкусу "Чудо")
Вкусные, люблю их!
Мне вообще не нравятся конфеты 35 Sad
иногда покупаю эти конфеты
Стоит попробовать.
23.03.2018
Надо будет купить такие же конфеты! Smile
23.03.2018
а я не смогла оценить их по достоинству Sad
Вкуснятина ??
Выглядят весьма аппетитно.