Опубликовано 24 Октябрь, 2024 - 06:59

Приветствую.

Конфеты Essen 35 Tweel's со сливочной начинкой купила недавно по совету коллег.

Помню раньше я любила конфеты Эссен «35», сказали, что эти прям таки на них похожи.

Решила сравнить.

Упаковка плотная целованная, весом 500 грамм.

На обратной стороне размещена информация о составе, сроке и условии его хранения, а также данные производителя.

Каждая конфета Tweel's упакована в индивидуальный фантик сливочного цвета с изображением десерта.

Открывается просто по надсечкам с торца.

Справится каждый.

Внешне конфета Essen Tweel's выглядит и пахнет аппетитно кондитеркой.

Она состоит из двух соединенных частей, что напоминают пирамиды.

Корпус из нежной вафельной основы, украшены полосками шоколадной глазури.

Низ полностью покрыт слоем шоколадной молочной глазури. На вкус она сладкая, со сливочными нотками.

Если разломить конфету, то можно увидеть, что начинка сливочная кремообразная паста, немного ощущаются растительные жиры.

Вверху расположены хрустящие шарики из пшеничной и рисовой муки – криспи. Их немного, но достаточно, чтобы придавать некий интерес конфете.

Конфеты Essen 35 Tweel's по вкусу понравились, все очень гармонично, нет выпирающих нот.

Они нежные по текстуре, не приторно сладкие, с хорошо выраженными сливочными нотками. Отлично съедаются просто так, и тем более с напитками.

kralia84рекомендует
Вкусно выглядят
24.10.2024
Они приятные и внешне и на вкус
24.10.2024
тут на любителя подобных вафельных - я не прониклась.
24.10.2024
Конечно на любителя. А я вчера специально поехала еще за одной упаковкой
24.10.2024
Тоже купила в светофоре. Неплохие конфеты и стоимость адекватная. Только мне попалась на днях пустая вафля в одном фантике😁