Опубликовано 24 Март, 2018 - 16:07

О конфетах "35" слышали, наверное, уже все, даже те, кто не смотрит телевизор, не пользуется интернетом, не ходит по магазинам а такие еще существуют? . Вот и я накупила почти все вкусы - со вкусом какао, с шоколадной и сливочной начинками. О первых двух уже писала, теперь пришло время попробовать конфетки со сливочным кремом.

Конфеты 35 со сливочной начинкой:

Оформление такое же, как и других вкусов, различается лишь цвет - здесь он нежно-сиреневый (чтобы можно было быстро различить в магазине Wink ).

Если интересно и очень хочется почитать, то на оборотной стороне обертки очень много информации:

- данные о производителе, сроках годности конфет

- информация о составе, калорийности, пищевой ценности

Все это безумно мелким шрифтом, разобрать который можно только при наличии хорошей лупы или микроскопа Smile , не портить глаза и узнать все это мне помог Интернет, делюсь с вами:

Состав: сахар, жир растительный (подсолнечное масло, пальмовое масло), мука пшеничная, сыворотка молочная сухая, заменитель масла какао(подсолнечное масло, пальмовое масло), рис воздушный 2,3% (крупа рисовая, сахар, мука пшеничная, какао-порошок, соль поваренная, краситель сахарный колер), какао-тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), какао-порошок, крахмал картофельный, соль поваренная, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, сливки сухие (0,1%), ароматизаторы: сгущенное молоко, шоколад, ванилин.

Энергетическая ценность 100 г продукта - 2230 кДж/534 ккал.

Пищевая ценность 100 г продукта: жиры - 32.0 г, углеводы - 55.0 г, белки - 6.5 г, соль - 0.1 г.

Просто сумасшедшая калорийность, скажете вы! Но нет, отвечу я. Просто эти конфетки очень легкие и воздушные - одна конфета весит всего около 20 грамм, поэтому и калорийность одной штучки будет около 105 Ккал.

Выглядит конфета как три построенные рядом пирамидки, но из-за облупившейся хрустящей вафли у меня они больше похожи на разрушающиеся пирамиды майя Wink . Однако, на вкус это совершенно не влияет!

Теперь о вкусе. Из трех опробованных мной начинок сливочная мне понравилась больше всего! хотя я опасалась, что они будут самыми сладкими

Итааак, откусываем конфету - сначала хрустящая вафля, потом нежный мягкий сливочный крем и напоследок маленький, но очень хрустящий шарик. Что мне больше всего понравилось, так это то, что крем действительно сливочный, он просто тает во рту!

Незаметно во рту оказывается одна пирамидка, вторая, затем третья... рука тянется еще за одной сиреневой упаковочкой, силы сказать СТОП этим конфеткам просто нет. Поэтому теперь к чаю достаю одну конфету, а остальные убираю подальше, чтобы не съесть весь пакет не забываем про калорийность Wink .

Для вкусного чаепития однозначно рекомендую!

И помните, от одной вкусной конфетки еще никто не умирал Wink

Еще больше отзывов о вкусняшках и кофе можно прочитать тут.

Достоинства
  • Не приторные
  • Нежная сливочная начинка
  • Хрустящая вафля
Недостатки
  • Быстро съедаются))
  • Вафли крошатся
Varidaрекомендует
27.03.2018