Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 21:22

Не часто пишу про шоколад и конфеты, поскольку не очень люблю такие сладости и сама покупаю их редко. На новый год нам подарили упаковку необычных шоколадных конфет - Шоколадные конфеты Bucheron Excellence с миндалем. Я понятия не имею, почему думала, что данные конфеты швейцарские)) Вот понятия не имею, но мое удивление было невероятным, когда я увидела, что они производятся в Ярославской области. Открытие века просто)) Вот что значит соответствующая упаковка.

Надо признаться, упаковка красивая, хоть совершенно неэкологичная и полностью бесполезная))

При этом стоят конфетки в районе 500 рублей за какие-то 190 грамм)) Вот что значит грамотно упаковать 2 плитки, чтобы их покупали за 500 рублей)))

Корпус у коробки пластиковый. Да-да, прозрачный толстый пластик. Я думала, куда бы его пристроить, но коробка состоит из 2х одинаковых неглубоких половинок. Короче, выкинула.

Состав, кому интересно:

Каждая конфетка в индивидуальной симпатичной упаковке:

Я ненавижу теплый шоколад, или мягкий шоколад. Знаю, что нельзя его хранить в холодильнике, но всегда его там храню)) Ну твердый шоколад я только могу есть, если уж он у нас появляется))

Конечно, миндаля бы хотелось за такую стоимость видеть больше, но спасибо, что он чувствуется.

Да, в целом я могу сказать, что конфетки вкусные. Они приятно тают во рту, не превращаются в вязкий сладко-приторный пластилин. Но сама я их повторно бы не купила из-за невероятно бесполезной упаковки в эру-то заботы об экологии.

Поэтому я даже с оценкой затрудняюсь. Как бы ко вкусу претензий нет, конфетки неплохие. Упаковка странная) В общем, порекомендую, но это явно более подарочный вариант.

julia-06рекомендует