Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 19:50

Торт Lucky Days Классика я покупала по акции в Магните за 163,99 руб. Обычная цена 399,99 руб. Взяла не только из-за хорошей скидки, я давненько приглядывалась к нему.

Масса нетто 650 грамм

Я читала отзывы на этот торт, многим он не нравился. Решила составить собственное мнение и узнать что он из себя представляет. Ничего особенного не ждала.

Перед покупкой всегда смотрю на срок годности. Здесь торт был подвержен глубокой заморозке.

Изготовитель в данном случае из Татарстана.

Состав сплошь на растительных жирах. Много красителей, ароматизаторов и других добавок.

Визуально торт выглядит неплохо, хоть и простовато.

По бокам торт посыпан крошкой бисквита.

Верхушка немного смазалась. Сверху торт украшен темной кондитерской глазурью и кремом на основе "Варенки".

Торт я нарезала на 8 частей. Это примерно 80 грамм каждый кусочек.

К подложке торт не прилипал, извлекался без проблем (не крошился, не сминался).

Кусочки торта получились аккуратными. Как такового аромата у изделия нет.

Торт состоит из трёх коржей. Они мягкие, неплохие на вкус. Не слишком воздушные, средней плотности, не подгорелые. Не сказала бы, что сухие, но и не влажные.

Кремовая прослойка тонкая. Белый крем практически безвкусный, обычные взбитые сливки на растительных жирах. Верхний слой крема с добавлением "Варенки", немного интереснее, но не хватает яркости вкуса. Не дотягивает до вареной сгущенки.

В целом, вышло не приторно и не жирно, но не интересно, на мой взгляд. Обычный тортик, ничем не запоминающийся и не выделяющийся. Исключительно по акции можно взять для семейного чаепития.

Достоинства
  • Выгодная цена по акции
  • Коржи мягкие
  • Не жирный и не приторный
  • Приличный вес
  • С чаем пойдёт
  • Сделано в России
Недостатки
  • Вкус без особенностей
  • Возможно цена без акции
  • Глубокая заморозка
  • Состав
Наталия31рекомендует
02.09.2024
Крема...крайне мало. Не пробовала этот тортик
02.09.2024
Ой, а у нас я такого тортика не видела.
02.09.2024
Если честно, на вид не очень 😊
Полезный отзыв Smile
02.09.2024
Магнитовский бренд, если мне не изменяет память.
Чего-то особенного можно было не ждать
02.09.2024
Хороший отзыв. Тортик для любителей маго количество крема в нутри.
Аппетитный тортик !
03.09.2024
Нуу, растительные крема, заменители молочки нормальной. Невкусно